Гость
Статьи
Внешний вид ног после …

Внешний вид ног после эпилятора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это такое!?:
Брею ноги эпилятором. Однако остаются маленькие черные точки. Я так понимаю, что это очень маленькие волоски. Легко убираются, если подковырнуть пинцетом. Но их слишком много, чтобы убирать вручную. Не убираются также и при бритье станком. Подскажите, может кто сталкивался с таким, как от них избавиться? Фото ниже (сразу после эпиляции).

6 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению не разобралась как прикрепить фото

Гость
#2

Подождите. Что значит брею эпилятором? Эпилятор выдёргивает волоски . Если у час остаются пеньки и точки, это значит, что эпилятор не вытаскивает волос с луковицей, а обламывает его . Смените эпилятор.

#3
Гость

Подождите. Что значит брею эпилятором? Эпилятор выдёргивает волоски . Если у час остаются пеньки и точки, это значит, что эпилятор не вытаскивает волос с луковицей, а обламывает его . Смените эпилятор.

Эти точки были и до эпиляции. Из них вырастают новые волосы. Как избавиться от таких точек до того как вырастет новый волос. Эпилятор в силу того что они прямо еще в коже их естественно не берет.

Гость
#4

Эти точки были и до эпиляции. Из них вырастают новые волосы. Как избавиться от таких точек до того как вырастет новый волос. Эпилятор в силу того что они прямо еще в коже их естественно не берет.

Тогда не знаю. Возможно у вас, слишком толстые волосы, раз такой "кратер" остаётся.

#5
Гость

Тогда не знаю. Возможно у вас, слишком толстые волосы, раз такой "кратер" остаётся.

Это просто маленькая точка черная)

Ольга
#6

У вас врастают волосы, вам нужен уход. Попробуйте средства от Start Epil - мне очень нравиться их гель с АНА кислотами, а так же увлажняющий скраб. Думаю они вам отлично помогут. Не ковыряйте только их, занесете инфекцию и оставите раны на кожи

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем