Гость
Статьи
Перманент и увеличение …

Перманент и увеличение губ

Хочу попробовать сделать контурную пластику губ, т к нет симметрии. Совсем чуть -чуть вколоть наверное 0,5 мл. После того как филлер рассосется можно будет сделать перманент?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рисуй давай губошлёпки на пол-е..бала

Автор
#2

У меня мама сделала. Через пол года чттоо пошло не так. И стало ужасно выглядеть, все поплыло. Рисовала, чтобы не краситься больше. А теперь приходится краситься постоянно, чтобы не было этого видно. И самое стремное, что не смывается и другой мастер руками разводит

Рита
#3

ну так рассосется филлер - рассосется и симметрия) и, кстати, губы после уколов долго были сухими.

Ева
#4
Рита

ну так рассосется филлер - рассосется и симметрия) и, кстати, губы после уколов долго были сухими.

Упс, а мастера пишут, что филлеры увлажняют…

Рита
#5
Ева

Упс, а мастера пишут, что филлеры увлажняют…

не знаю, у меня была сухость и шелушения, плохо заживало все, потом carmex начала мазать - полегчало. но больше колоть не буду точно.

Ким
#6

Вы кармекс в аптеке покупали?

Рита
#7
Ким

Вы кармекс в аптеке покупали?

нет, в магнит косметикс, вроде. а что?

Ким
#8
Рита

нет, в магнит косметикс, вроде. а что?

Я просто не хочу подделку купить.

Рита
#9
Ким

Я просто не хочу подделку купить.

ой, не переживайте, их уже давно продают у нас легально, даже в супермаркетах вроде ленты.

Ирина
#10

Хорошего косметолога в помощь, в Москве знаю классный центр - Ретиноиды. Это в первую очередь дерматологическая клиника, но и по красоте большие специалисты

Рита
#11

Мне повезло с типом кожи, из за этого приходится делать коррекцию ПМ очень часто, а она очень неприятная в плане болевых ощущений. Но Акриол про я вообще не боюсь ходить к косметологу.

Татьяна
#12

У меня от природы тонкие и без четкого контура губы, поитому мое главное спасение это перманент. Долго конечно не могла решиться из за того что боялась болевыз ощущений, но купив анестетик Акриол про решилась все таки. И вот уже три с лишним года я обладательница губ, которые мне нравятся!

Маша
#13

Одно скажу если делать в меру, то будет смотреться все очень натурально и красиво, наоборот преобразите личико. Хотя процедура не из приятных. Меня от боли спас только Акриол про.

Саша
#14

Я перманент уже давно делаю и очень его люблю. И если вы не можете его делать из за боли, то скорее всего у вашего косметолога обезбол который не совсем подходит. Мне хорошо помогает Акриол, его можно купить в аптеке, и он даже дешевле некоторых аналогов. Акриол реально хорош, попробуйте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: