Гость
Статьи
Болят губы через месяц …

Болят губы через месяц после увеличения

Что это может быть? Месяц назад вкалывала в губы гиалуронку, но все еще больно на них надавливать. Отеков и уплотнений нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

задайте этот вопрос там, где вам их надували.
или идите к врачу, пока совсем все на пол лица не разбарабанило.

Гость
#3

Вы действительно лучше обратитесь к своему врачу, он должен был рассказать о всевозможных осложнениях. Я просто губы всего раз делала, решила попробовать верхнюю немного побольше сделать, так вот по любому вопросу, если что-то беспокоило, звонила своему врачу косметологу (делала я не в салоне, а в хорошей клинике с достойной репутацией, называется клиника Селин, а косметолога, которая мне делала, зовут Ксения Васильевна Монтес Росель). Первый день сразу после процедуры беспокоил дискомфорт и ощущение будто у меня опухшее лицо, но боль прямо это нехороший признак. Советую не затягивать, мало ли что там – аллергия, некачественный материал или еще что-то

Гость
#4

Мой доктор - Марина Александровна Конькова - очень многим девочкам переделывает губки после горе-косметологов(( Пролистываю ее *** - исправляет казалось бы совершенно безнадежные варианты. Я только ей доверяю с самой первой коррекции. Используем ювидерм смайл раз в год-полтора, все очень гармонично, без гематом и синяков. Если есть возможность, сходите к Марине Александровне на консультацию, боли через месяц точно не должно быть.

Сания
#5

Это говорит только о том, что мастер вам попался плохой. Нужно правильно выбирать специалиста, у меня даже сразу после увеличения не было боли и какого-либо дискомфорта. Делала у Азизы Усмановой, наверное многие о ней слышала, она врач с большим опытом и довольных клиенток у нее много. Работу оцениваю на твердую пятёрочку.

Гость
#6

Здравствуйте. Скажите, как сейчас у вас ситуация с губами ? Все ещё болят ? У меня тоже самое , месяц прошёл и нижняя губа немного побаливает при надавливании . Кололи ювидерм ультра смайл 0,55

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Скажите, как сейчас у вас ситуация с губами ? Все ещё болят ? У меня тоже самое , месяц прошёл и нижняя губа немного побаливает при надавливании . Кололи ювидерм ультра смайл 0,55

Делала 2 месяца назад Стилаж М. Верхнюю губа болит когда сжимаю, чувствуется некий дискомфорт. Визуально все идеально. Причина неизвестна 🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Делала 2 месяца назад Стилаж М. Верхнюю губа болит когда сжимаю, чувствуется некий дискомфорт. Визуально все идеально. Причина неизвестна 🤷🏻‍♀️

У вас досих пор так? У меня так же. Болит немного только при сжимании((

Гость
#9
Гость

Делала 2 месяца назад Стилаж М. Верхнюю губа болит когда сжимаю, чувствуется некий дискомфорт. Визуально все идеально. Причина неизвестна 🤷🏻‍♀️

У меня точно такая же ситуация и тоже стилаж м! Мой специалист говорит что только я такая проблемная и всем недольна( но правда ведь при нажатии чувствую болезненность и как распирает ткани филлер. Прошёл уже месяц

Гость
#10
Гость

У вас досих пор так? У меня так же. Болит немного только при сжимании((

Здравствуйте ,как у вас прошла боль ?

Гость
#11
Гость

Делала 2 месяца назад Стилаж М. Верхнюю губа болит когда сжимаю, чувствуется некий дискомфорт. Визуально все идеально. Причина неизвестна 🤷🏻‍♀️

Как у вас прошла боль ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: