Гость
Статьи
Шарик на месте филлерв

Шарик на месте филлерв

Вколола Juvéderm 3 (1мл) в губы, пять дней назад. Косметолог скорректировала асимметрию, соответственно на нижней губе справа больше препарата. Оттёк ещё не полностью сошёл, но я уже чувствую что там образовался шарик. Написала косметологу, жду ответа. У кого была такая ситуация? Что делать?
#гиалуронка #косметология #губы #ботокс #лицо #филлер

Cheri Cheri Lady
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чо, большушие губищи себе насосала?
По ветру шлепают?

Школьница, 16 лвл.
#2

очень сложно. просто скажите, это заразно?

Гость9
#3

Было тоже самое.
Вкололи рассасывающий шарики препарат- мгновенное действие.

Не стоит переживаний.

Криста
#4

Лучше напишите, кто увеличивает губы... Никогда не делала этого) Почему у многих так называемых звёзд при их возможностях губы сильно деформировались и они не могут вернуть форму обратно? Вас не пугает такая же перспектива, если даже люди при хороших деньгах могут так нарваться?

Гость
#5

Да уж
Сами себе наделали
И надо было

#6

Значит неправильно укололи вам. Советую в следующий раз сменить косметолога.
Я колола раньше раза три, ни разу шариков не было.
Подруга решила сэкономить и тоже с шариками ходила.

Cheri Cheri Lady
#7
Гость9

Было тоже самое.
Вкололи рассасывающий шарики препарат- мгновенное действие.

Не стоит переживаний.

Спасибо, если что буду колоть этот препарат!

Cheri Cheri Lady
#8
Криста

Лучше напишите, кто увеличивает губы... Никогда не делала этого) Почему у многих так называемых звёзд при их возможностях губы сильно деформировались и они не могут вернуть форму обратно? Вас не пугает такая же перспектива, если даже люди при хороших деньгах могут так нарваться?

У меня большая асимметрия была, для меня это было большим комплексом. И препарата тут не так много - 1 мл.

Cheri Cheri Lady
#9
Гость

Да уж
Сами себе наделали
И надо было

Да, надо было.

Cheri Cheri Lady
#10
Mrs.D

Значит неправильно укололи вам. Советую в следующий раз сменить косметолога.
Я колола раньше раза три, ни разу шариков не было.
Подруга решила сэкономить и тоже с шариками ходила.

Косметолог топового уровня (не в России), много знакомых к ней ходят, проблем у них не было. Не знаю почему именно у меня так

Cheri Cheri Lady
#11
Гость

Ну чо, большушие губищи себе насосала?
По ветру шлепают?

Да, шлёпают 🙃 завидно?

Гость
#12

Как что, разминать шарик пальцами и разгонять по губе. Что у Вас за косметолог, что очевидные вещи не объясняет

Гость
#13

Подождите. Не паникуйте раньше времени. Это действительно отек еще может быть. По плотности это место такое же, как все губы? Если да то точно отек. У меня так было, точнее мне казалось ) мне моя косметолог сказала что все нормально и никакой асимметрии нет. После выделенного на восстановление времени действительно все нормально было, ровно и симметрично. Но если очень переживаете и своему косметологу не доверяете то можете спросить мнение непредвзятого специалиста, я делала у Бабаевой Л.С., косметолог из госпиталя мира, очень приятная женщина, спокойно реагирует на паранойю пациентов и подробно объясняет почему может быть так или иначе))

Ирина
#14

Врачу важно не только проводить манипуляции, но и ПОДРОБНО объяснять клиенту каждый шаг, все последствия, что и когда делать, как себя вести после процедуры. У вас вопрос элементарный, но вы теперь сидите и переживаете, время на форум тратите. Я поэтому выбрала своего косметолога в клинике "Ретиноиды", что получаю просто подробнейшую консультацию каждый раз

Ксения
#15

У меня было такое, колола гиалуронидазу, которая расщеплает филлеры. Быстро все привели в норму, потом ввели другой препарат, там по вязкости различаются вродь, потому так было. Только бязательно обезболивает эту гиалуронидазу, её мне прям больно было вводить, так-то с акриолом губы колю, а тут решила без всего лишь бы поскорее)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема