Гость
Статьи
Липолитик в попу

Липолитик в попу

Помогают от целлюлита избавиться уколы липолитики?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Звучит как грубый анал )))))))

Гость
#2
Алексий

Звучит как грубый анал )))))))

баран завязывай ***,все мозги уже вытекли

Fky
#3

ой, уже чего только не придумают) уколы, откачка жира…

Камилла
#4
Fky

ой, уже чего только не придумают) уколы, откачка жира…

Ну я вот тоже про них читала, но что-то мне кажется, не особо мне они помогут.

Fky
#5
Камилла

Ну я вот тоже про них читала, но что-то мне кажется, не особо мне они помогут.

лучше внимание на питание и спорт обратите внимание.

Анита
#6

Я занимаюсь каждый день дома, делаю массаж и наношу специальную сыворотку - и результат есть.

Камилла
#7
Анита

Я занимаюсь каждый день дома, делаю массаж и наношу специальную сыворотку - и результат есть.

Что за сыворотка? Реально помогает?

Анита
#8
Камилла

Что за сыворотка? Реально помогает?

У меня от horse force, антицеллюлитная, да, с ней дело пошло быстрее, главное - придерживаться зож и делать уход регулярно.

Камилла
#9
Анита

У меня от horse force, антицеллюлитная, да, с ней дело пошло быстрее, главное - придерживаться зож и делать уход регулярно.

А где такое средство можно купить?

Анита
#10
Камилла

А где такое средство можно купить?

Я в интернет-магазине horse force фирменном заказывала

Гость
#11

От целлюлита помогает ежедневный уход и плюс чем меньше жира будет у вас, тем менее будет заметен целлюль. Я после вайзер-липосакции у своего хирурга Ворошкевича П.А. стала больше внимания уделять сухому массажу и растираниям маслами. По большей части конечно эффект был от операции, но за счет ухода кожа стала упруже и мягче, что тоже несомненно дает пользу

Гость
#12

Помогает, даже объемы чуть-чуть уходят, но если вам все правильно будут делать и нужными препаратами. Но блин, это долго и регулярно надо ходить. Делала лет 5 назад. И я поняла, что контроль питания (без курения, алкоголя и жирного) работает гораздо лучше, пусть те же объемы, но качество тела совсем другое. А если вам и объемы надо убрать, то честно, сделайте липосакцию. Врачей тут много хороших озвучивают, я была у Мустафаева например. В итоге и времени и денег потратите меньше или столько же. Я сделала галифе, это моя проблемная зона была даже в нормальном весе, жир туда не возвращается, если в целом не поправляться. Если дело только в целлюлите, то конечно косметология и питание. Но что бы вы не делали, надо вести здоровый образ жизни, это реально работает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: