Гость
Статьи
Куда вы ходите в …

Куда вы ходите в Москве к косметологу?

Девочки, а куда вы ходите в Москве к косметологу? Мне чистка нужна, а мой мастер переехала( Посоветйте салон или частного мастера
#косметолог

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, проще найти через знакомых

#2

Мне в сенсави нравится) я только в этот центр года 2 хожу

#3
sytina.varya

Мне в сенсави нравится) я только в этот центр года 2 хожу

спасибо) а где находиться и как там по цене, обслуживанию?)

#4
nemoskalova

спасибо) а где находиться и как там по цене, обслуживанию?)

На фрунзенской. Цены для Млсквы нормальные, особенно учитывая уровень мастеров там) По обслуживанию все супер, всегда принимают вовремя, чай кофе, ченки) приятненько там)

Гость
#5
nemoskalova

спасибо) а где находиться и как там по цене, обслуживанию?)

Реклама.Вы же туда ходили уже,в другой теме сами писали про сенсави.Рекомендовали другим.Совсем наверное дела у них плохи,мало клиентов.

Гость
#6

Нет, не посоветую. К моей и так трудно записаться, косметолог уж очень хороший, лишний человек не нужен.

Гость
#7

Клиника Дамас, доктор Альбина- очень рекомендую . Делаю чистики , пилинги Плюс лечусь от акне .

Вера
#8

Хожу в центр "Ретиноиды", там косметологи это врачи-дерматологи с большим стажем, поэтому доверяю им, т.к. точно знаю, что для моей кожи там вредных и излишних процедур не назначат

)))
#9

Хожу к Елене Федяковой в Бьюти Тренд на Лесной, очень хороший доктор по любым вопросам косметологии.

Гость
#10

В ЭпилСити нравится Сурова Маргарита- очень хороший косметолог, сама к ней давно уже хожу, теперь и подруга тоже только к ней ходит и очень довольна )

Ариша
#12

Я теперь всегда буду посещать процедуры Ольги Эдуардовны Рябовой в клинике Доктор Пластик! Она предложила мне для решения возрастных проблем нитевым лифтингом. Я думала, что сделаю безоперационная смас подтяжку на Дабло, но Рябова объяснила, что у меня проблема заключается не в провисании жировых отложений лица, так как у меня не гравитационный тип птоза, то мне лучше сделать нити. Они подтягивают кожу, а у меня как раз худощавое лицо, и нужно подтянуть кожу и веки. После нитей Рябовой у меня красивый взгляд, даже бровки приподнялись. И средняя зона лица на 8 нитях полностью приподнялась до нужного уровня. Скулы вновь появились!!! Результат потрясный!!!

Гость
#13

привет

Ида
#14

В клинике Доктор Пластик работает очень крутой косметолог. Рузгис Мария Владимировна тщательно подбирает процедуры и комплексный уход для моего лица. Второй год посещаю этого специалиста и результатом очень довольна. Делаю у нее контурную пластику (скулы,губы), ботокс лица. Всегда естественный результат! Считаю, что мне очень повезло найти своего косметолога. Мария Владимировна отличный косметолог. Могу рекомендовать))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: