Гость
Статьи
Куда тратить деньги на …

Куда тратить деньги на косметологов или дорогие крема?

Девочки я начала ходить к косметологу. Хожу с осени. Осенью мы с ней делали чистки и пилинги. Потом весной сделали курс мезо. Потом она проколола мне биоревитализацию. На следующей неделе поеду, вколет мне ботокс в межбровку. Но я не вижу супер эффекта. Все равно лицо усталое, с морщинками. А деньги я ей ежемесячно оставлю приличные. Вот думаю может плюнуть на косметолога и вместо этого начать покупать хорошие крема типа ламер? Пока я пользуюсь тоже средним люксом типа шисейдо, ланком и т.д. А да, мне 33.

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гость
#2

Вам косметолог не помогает, а Вы ждете чуда от крема? Смените косметолога.

Гость
#3

Кстати, что у Вас за косметолог у которого курс эквивалентен баночки крема, пусть даже из за 10-15 тыс. Или Вам банки крема на неделю хватает?

Гость
#4
Автор

Девочки я начала ходить к косметологу. Хожу с осени. Осенью мы с ней делали чистки и пилинги. Потом весной сделали курс мезо. Потом она проколола мне биоревитализацию. На следующей неделе поеду, вколет мне ботокс в межбровку. Но я не вижу супер эффекта. Все равно лицо усталое, с морщинками. А деньги я ей ежемесячно оставлю приличные. Вот думаю может плюнуть на косметолога и вместо этого начать покупать хорошие крема типа ламер? Пока я пользуюсь тоже средним люксом типа шисейдо, ланком и т.д. А да, мне 33.

Кремы дорогие - это такая лажа. Купите лучше скрабов Черный жемчуг, лосьоны и детский крем.

Автор
#5

Черт ну да извините кремы )))) я дерЁвня )
косметологу за посещение отдаю порядка 10 тыс - это массаж, и что-то еще. Мезо на голову и лицо стоило примерно 7 тыс. Био прокололи - тоже 7 тыс. Вот на ботокс пойду - межбровка и лапки 6 тыс. А еще иногда покупаю у нее косметику. Ну вот и думаю или 10 тыс косметологу в месяц или на эти же 10 тыс покупать что-то из дорогого ухода раз в месяц?

Димон
#6

О люди как с жиру бесятся. Не поможет ботокс, доказано Путиным.

Гость
#7
Автор

Черт ну да извините кремы )))) я дерЁвня )
косметологу за посещение отдаю порядка 10 тыс - это массаж, и что-то еще. Мезо на голову и лицо стоило примерно 7 тыс. Био прокололи - тоже 7 тыс. Вот на ботокс пойду - межбровка и лапки 6 тыс. А еще иногда покупаю у нее косметику. Ну вот и думаю или 10 тыс косметологу в месяц или на эти же 10 тыс покупать что-то из дорогого ухода раз в месяц?

Вам косметолог небось какими-то лажовыми продуктами делает процедуры и такие же продает. Меняйте косметолога.

Автор
#8
Гость

АвторЧерт ну да извините кремы )))) я дерЁвня )

косметологу за посещение отдаю порядка 10 тыс - это массаж, и что-то еще. Мезо на голову и лицо стоило примерно 7 тыс. Био прокололи - тоже 7 тыс. Вот на ботокс пойду - межбровка и лапки 6 тыс. А еще иногда покупаю у нее косметику. Ну вот и думаю или 10 тыс косметологу в месяц или на эти же 10 тыс покупать что-то из дорогого ухода раз в месяц?

Вам косметолог небось какими-то лажовыми продуктами делает процедуры и такие же продает. Меняйте косметолога.

ну вроде как швейцарская косметика, уровень 2-3 тыс за баночку...Она на ней работает и продает ее. Продает естественно запечатанную так что вряд ли она переливает в банки какой нибудь крем гарнье или там чудо-лукошко

Автор
#9

про смену косметолога тоже думала. С другой стороны мезо, био, ботокс...ну вот какая разница кто их делает Маша или Глаша....? процедура то одна и та же. Или я не права?

Гость
#10
Автор

Черт ну да извините кремы )))) я дерЁвня )
косметологу за посещение отдаю порядка 10 тыс - это массаж, и что-то еще. Мезо на голову и лицо стоило примерно 7 тыс. Био прокололи - тоже 7 тыс. Вот на ботокс пойду - межбровка и лапки 6 тыс. А еще иногда покупаю у нее косметику. Ну вот и думаю или 10 тыс косметологу в месяц или на эти же 10 тыс покупать что-то из дорогого ухода раз в месяц?

Мезо и био Вы делали курсом или одну процедуру? 5 процедур раз в месяц по 7 тыс получается 35. Как можно сравнить с кремом?

Гость
#11

Ну, если конечно на банке написано. Не че так, что банки могут быть подделкой.

Гость
#12
Автор

про смену косметолога тоже думала. С другой стороны мезо, био, ботокс...ну вот какая разница кто их делает Маша или Глаша....? процедура то одна и та же. Или я не права?

Разница в том, что Маша может делать каким-то г... , а Глаша нет. Вы как ребенок. Вы же сами говорите, что результата нет.

Гость
#13
Автор

про смену косметолога тоже думала. С другой стороны мезо, био, ботокс...ну вот какая разница кто их делает Маша или Глаша....? процедура то одна и та же. Или я не права?

Автор, очень зависит от препарата. Если нет эффекта - не надо делать!

Гость
#14
Гость

Мезо и био Вы делали курсом или одну процедуру? 5 процедур раз в месяц по 7 тыс получается 35. Как можно сравнить с кремом?

Да и каждый месяц эти процедуры не делают. И не понятно сколько можно на себя мазать кремом, чтобы он за месяц улетал.

Гость
#15

Разводит вас косметолог, меняйте его

Кс
#16

Я пользовалась и La Mer, и Chanel/Lancome пр, и салонной косметикой Sothys, Babor и пр, и масмаркетом Nivea, Garnier и пр.
и честно скажу никакого супер пупер эффекта от дорогих, а также дешевых кремов я не увидела. Была просто индивидуальная не переносимость как на дорогие, так и на дешевые крема.
Сейчас просто покупаю био косметику, но раз в месяц хожу к косметологу, который глубоко очищает кожу. Этого косметолога искала долго и до нее, я сменила кучу тк после чисток и др процедур всегда были какие то проблемы. Вам тоже рекомендую поискать друго косметолога.
А вообще если кожа выгдядит усталой, вам наверное надо пересмотреть свое питание и режим - скорее всего проблема лежит не снаружи.

Гость
#17
Кс

Я пользовалась и La Mer, и Chanel/Lancome пр, и салонной косметикой Sothys, Babor и пр, и масмаркетом Nivea, Garnier и пр.
и честно скажу никакого супер пупер эффекта от дорогих, а также дешевых кремов я не увидела. Была просто индивидуальная не переносимость как на дорогие, так и на дешевые крема.
Сейчас просто покупаю био косметику, но раз в месяц хожу к косметологу, который глубоко очищает кожу. Этого косметолога искала долго и до нее, я сменила кучу тк после чисток и др процедур всегда были какие то проблемы. Вам тоже рекомендую поискать друго косметолога.
А вообще если кожа выгдядит усталой, вам наверное надо пересмотреть свое питание и режим - скорее всего проблема лежит не снаружи.

вот точно, питание важно и режим и вообще образ жизни

Гость
#18
Гость

Да и каждый месяц эти процедуры не делают. И не понятно сколько можно на себя мазать кремом, чтобы он за месяц улетал.

Автор написала, что раз в месяц покупать что-то одно. Не обязательно один и тот же крем. Один меняц - крем, другой - маску, третий- ночной крем, тоник и тд.

Гость
#19

автор ,вы сути не улавливаете ,главная функция кожи-это барьер .защита ,следовательно ни один крем дальше поверхности кожи не проникнет сколько бы он не стоил и из каких бы вытяжек акульих ушей не был сделан ,максимум-поверхностное временное увлажнение ,донести препарат во внутрь кожи где все и происходит может только шприц с иглой

Гость
#20
Гость

автор ,вы сути не улавливаете ,главная функция кожи-это барьер .защита ,следовательно ни один крем дальше поверхности кожи не проникнет сколько бы он не стоил и из каких бы вытяжек акульих ушей не был сделан ,максимум-поверхностное временное увлажнение ,донести препарат во внутрь кожи где все и происходит может только шприц с иглой

да. Эсли что - то попало глубоко в кожу - ето чревато заражением. Поетому кожу можно красить.

света
#21

если кожа без прыщей, не требует чистки, все другие процедуры, развод на деньги. Ну накачают лицо уколами красоты, морщины разгладятся, а общее состояние жуть, распухают только, потом все превращаются в одинаковых с лица( , лучше пилинг.

света
#22

на кремы тратиться тоже не стоит, лучше потратить на удовольствия, сходить лишний раз на общий массаж)

Гость
#23
Гость

Автор написала, что раз в месяц покупать что-то одно. Не обязательно один и тот же крем. Один меняц - крем, другой - маску, третий- ночной крем, тоник и тд.

Ага, а на четвертый месяц гель для умывания, а на пятый ср-во для снятия макияжа. Как бы это все в комплексе надо использовать.А не раз в месяц докупать по продукты.

Гость
#24

Мне помогает только аппаратная косметология, и то эффект вижу 1-2 дня после процедуры. Если делать курсом, то не более 2 недель эффект держится.

Гость
#25
Гость

Ага, а на четвертый месяц гель для умывания, а на пятый ср-во для снятия макияжа. Как бы это все в комплексе надо использовать.А не раз в месяц докупать по продукты.

Заканчивается-то все не одновременно. Я вот как раз где-то раз в месяц что-то докупаю из косметики.

гость
#26

Автор попробуйте косметику Живая косметика Сибири, у нее 3 место в рейтинге косметики без консервантов, мне 35, чем тоже не пользовалась, но эта косметика изнутри напитывает кожу, упругая стал кожа, лицо посвежело. У нее нет мгновенного эффекта, он накопительный, но зато и эффект не пропадает.

Лапка
#27

мне столько же лет, я деньги вкладываю в хорошие продукты, у нас около 30 тыщ./мес. уходит на троих с маленьким ребенком. Для кожи пока хватает крема, нравится аптечный Эммолиум и Веледа. Еще в спортзал хожу.
Объективно, пока этого хватает, только с межбровной зоной надо что-то делать, привычка щуриться.

Гость
#28
Гость

Заканчивается-то все не одновременно. Я вот как раз где-то раз в месяц что-то докупаю из косметики.

Но для начала надо все купить, а не раз в месяц докупать.

Гость
#29
Гость

автор ,вы сути не улавливаете ,главная функция кожи-это барьер .защита ,следовательно ни один крем дальше поверхности кожи не проникнет сколько бы он не стоил и из каких бы вытяжек акульих ушей не был сделан ,максимум-поверхностное временное увлажнение ,донести препарат во внутрь кожи где все и происходит может только шприц с иглой

+100000000

Гость
#30
Гость

автор ,вы сути не улавливаете ,главная функция кожи-это барьер .защита ,следовательно ни один крем дальше поверхности кожи не проникнет сколько бы он не стоил и из каких бы вытяжек акульих ушей не был сделан ,максимум-поверхностное временное увлажнение ,донести препарат во внутрь кожи где все и происходит может только шприц с иглой

Да, вам любои косметолог сказет что крем толко подпитает, увлазнит козу и все. Пилинг, мезо и прочее намного еффективнее кремов.

Автор
#31

девочки! не проблема купить сразу хороший набор косметики а потом просто что-то докупать раз в пару месяцев. Вопрос надо ли? Судя по комментам тут - не надо.
Скорее надо сменить косметолога, буду думать в эту сторону. Ни у кого нет проверенного в МСК? Дело в том что моего косметолога мне тоже посоветовала подруга, которая выглядит просто шикарно в свои 40. А у меня вот вообще нет эффекта (
Про питание изнутри думала тоже, но я и так делаю все что могу, ем рыбу, овощи-фрукты, отказалась от чая, пью много простой воды. Не знаю даже что еще можно сделать. Хожу на спорт. Все равно выгляжу старо, каждый месяц новые морщины

Гость
#32

Крем не поможет так, как уколы.
Если говорить об уходе, то я предпочитаю тратиться на косметику. Уколы пока не делаю.

Гость
#33
гость

Автор попробуйте косметику Живая косметика Сибири, у нее 3 место в рейтинге косметики без консервантов, мне 35, чем тоже не пользовалась, но эта косметика изнутри напитывает кожу, упругая стал кожа, лицо посвежело. У нее нет мгновенного эффекта, он накопительный, но зато и эффект не пропадает.

как косметика может напитать кожу ИЗНУТРИ? Чушь не несите.

Лимпопо
#34

Автор, а вы хорошо контролируете свою мимику лица? У вас при себе всегда очки от солнца, вы не собираете лоб гармошкой, не щуритесь, не делаете удивлённую мину, не закатываете глаза? На курорте вы, как правило, в головном уборе, дающим тень на лицо?

Автор
#35
Лимпопо

Автор, а вы хорошо контролируете свою мимику лица? У вас при себе всегда очки от солнца, вы не собираете лоб гармошкой, не щуритесь, не делаете удивлённую мину, не закатываете глаза? На курорте вы, как правило, в головном уборе, дающим тень на лицо?

нееет в том то и дело! с мимикой всегда была беда с детства. Щурюсь даже в солнечных очках, когда общаюсь с людьми лоб живет своей жизнью, на работе сижу задумчиво хмурюсь. Но ведь как раз биоревитализация и всякие массажи и должны разгладить морщины? не хмуриться я просто физически не могу - не умею

Лимпопо
#36
Автор

Лимпопо
Автор, а вы хорошо контролируете свою мимику лица? У вас при себе всегда очки от солнца, вы не собираете лоб гармошкой, не щуритесь, не делаете удивлённую мину, не закатываете глаза? На курорте вы, как правило, в головном уборе, дающим тень на лицо?нееет в том то и дело! с мимикой всегда была беда с детства. Щурюсь даже в солнечных очках, когда общаюсь с людьми лоб живет своей жизнью, на работе сижу задумчиво хмурюсь. Но ведь как раз биоревитализация и всякие массажи и должны разгладить морщины? не хмуриться я просто физически не могу - не умею

Ну, вы даёте. Косметолог, видите ли, плохо процедуры делает. Если вы без конца рожи корчите, то не удивляйтесь, почему морщин много и становится всё больше.

Гость
#37
Гость

Да, вам любои косметолог сказет что крем толко подпитает, увлазнит козу и все. Пилинг, мезо и прочее намного еффективнее кремов.

Но подбородок ваши мезо и прочие не подтянут, как бы косметологи не врали

Гость
#38
Гость

Крем не поможет так, как уколы.
Если говорить об уходе, то я предпочитаю тратиться на косметику. Уколы пока не делаю.

Смотря от чего, тут на вумане много врут о том,что мезо помагает от синяков и есть уколы подтягивающие подбородок, но есть люди которые всё делают и делают в московских хвалёных клиниках, а выглядят слегка отдохнувшими,хотя изначально не было у них сильно висящего подбородка и сильных синяков,так немного , ну и остались при своём

Гость
#39
Автор

девочки! не проблема купить сразу хороший набор косметики а потом просто что-то докупать раз в пару месяцев. Вопрос надо ли? Судя по комментам тут - не надо.
Скорее надо сменить косметолога, буду думать в эту сторону. Ни у кого нет проверенного в МСК? Дело в том что моего косметолога мне тоже посоветовала подруга, которая выглядит просто шикарно в свои 40. А у меня вот вообще нет эффекта (
Про питание изнутри думала тоже, но я и так делаю все что могу, ем рыбу, овощи-фрукты, отказалась от чая, пью много простой воды. Не знаю даже что еще можно сделать. Хожу на спорт. Все равно выгляжу старо, каждый месяц новые морщины

Автор, у вашей подруги хорошая генетика 100 %, а про Москву хочу сказать,что моя подруга перепробовала много от Остоженки и др, короче не особо ей, что помогло.Тут любят говорить плохой косметолог,а на деле просто всё это самообоман,или может ,когда немного совсем морщин и человек начинает делать сразу будет эффект

Гость
#40
Гость

автор ,вы сути не улавливаете ,главная функция кожи-это барьер .защита ,следовательно ни один крем дальше поверхности кожи не проникнет сколько бы он не стоил и из каких бы вытяжек акульих ушей не был сделан ,максимум-поверхностное временное увлажнение ,донести препарат во внутрь кожи где все и происходит может только шприц с иглой

да неправда. Вы отстали уже от жизни. Сейчас косметика вполне способна проникать в глубокие слои кожи, но часто это профессиональная косметика и значит это дорого.

света
#41

никуда эта косметика не проникает, все только на отмерших клетках, кожа, которую мы видим. Автор, питайте себя лучше всякими бадами, типа q10

Гость
#42
света

никуда эта косметика не проникает, все только на отмерших клетках, кожа, которую мы видим. Автор, питайте себя лучше всякими бадами, типа q10

если мазать детский крем - конечно, ничего не проникает. Почитайте про пептидную косметику, узнаете хоть что-то новое.

не Мери
#43
Автор

Черт ну да извините кремы )))) я дерЁвня )
косметологу за посещение отдаю порядка 10 тыс - это массаж, и что-то еще. Мезо на голову и лицо стоило примерно 7 тыс. Био прокололи - тоже 7 тыс. Вот на ботокс пойду - межбровка и лапки 6 тыс. А еще иногда покупаю у нее косметику. Ну вот и думаю или 10 тыс косметологу в месяц или на эти же 10 тыс покупать что-то из дорогого ухода раз в месяц?

Сколько стоит у вашего косметолога единица ботокса?Что межбровье 6т? И что за препараты для мезо использовали?
Тем более не поняла про массаж и еще что-то, массаж ни с пилингом, ни с мезо в один день не делают.

не Мери
#44
Гость

Но подбородок ваши мезо и прочие не подтянут, как бы косметологи не врали

Подбородок подтягивает хирург. Но если щеки провисли совсем немного, на мм или доли мм, то можно чуть увеличить скулы. сразу и подбородок четкий, и носогубные уходят

света
#45
Гость

если мазать детский крем - конечно, ничего не проникает. Почитайте про пептидную косметику, узнаете хоть что-то новое.

пользовалась, не заметила, не так дорого и стоит

света
#46

Большинство новейших косметических разработок не проходят серьезных испытаний и сменяются одна другой, преследуя основную цель: привлечь покупателя( читай, дДЕНЬГИ!) Лет 15 назад панацеей считали крема с липосомами, потом наносомы (которые доказали, что липосомы "полный *****" и в кожу проникнуть не могут!). Теперь пептидные комплексы, протеиновые комплексы, в состав большинства из которых входят компоненты, которые ну никак нельзя отнести к натуральным и растительным компонентам. Не думаю, что разумно эксперименты ставить на собственной коже. Да и, общаясь с разными людьми и интересуясь этим вопросом, не замечала существенного эффекта от использования подобных продуктов.

света
#47

многие уколы красоты не прошли испытания даже в 10 лет, кто знает какие последствия ждут колющихся?

Гость
#48
света

Большинство новейших косметических разработок не проходят серьезных испытаний и сменяются одна другой, преследуя основную цель: привлечь покупателя( читай, дДЕНЬГИ!) Лет 15 назад панацеей считали крема с липосомами, потом наносомы (которые доказали, что липосомы "полный *****" и в кожу проникнуть не могут!). Теперь пептидные комплексы, протеиновые комплексы, в состав большинства из которых входят компоненты, которые ну никак нельзя отнести к натуральным и растительным компонентам. Не думаю, что разумно эксперименты ставить на собственной коже. Да и, общаясь с разными людьми и интересуясь этим вопросом, не замечала существенного эффекта от использования подобных продуктов.

http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/185110/

Гость
#49

Автор, могу подсказать одно место. Я там много чего делала, моя подруга и ее мама (моделирование гиалуронкой). Вроде все довольны.

света
#50
Гость

http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/185110/

ну и что? не согласны? моя знакомая 3 года колет радиесс, радовалась преображению, теперь печалится, кожа все хуже и хуже выглядит.