Гость
Статьи
Удаление мешков Биша …

Удаление мешков Биша разрушило жизнь ,кто виноват?

Косметолог посоветовала эту операцию .В красках!После операции стала уродом.Кто виноват -сама дура,косметолог,или хирург ,который сказал ,что есть показания к этой операции .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно произошло после удаления?

#2

ты ***, ты и виновата.

#3
Моногамус

ты ***, ты и виновата.

ду.ра*

Гость
#4
Гость

Что конкретно произошло после удаления?

Да, автор так не понятно. может вы драматизируете?

Гость
#5

Конечно вы виноваты. Мало ли что вам советуют. Последнее решение за вами. Винить можете только себя.

Гость
#6

Только ты виновата

Гость
#7

Очень интересно, что за показания к такой операции.
Как-то читала интервью пластического хирурга и он в нем говорил, что эти комки одна из самых больших проблем в будущем для удаляющих их. Объяснял это с физиологической стороны. Там что-то с мышцами связано.
По теме. Автор, вы сами виноваты. Советовать и уговаривать вас могут кто угодно и на что угодно. Решение и ответственность за свою жизнь принимаете только вы.

Тип-топ + Ляля
#8

Эту операцию многие хирурги уже не берутся делать и отговаривают пациентов, так как после неё в нижней трети лица пропадает вся жировая опора, и начинается птоз. С учетом того, что почти у всех славян не сильно развита нижняя часть лица и птозно-дефармированый тип старения.. Какие могут быть к ней показания?..

Гость
#9

А какая разница?

Гость
#10
Гость

Конечно вы виноваты. Мало ли что вам советуют. Последнее решение за вами. Винить можете только себя.

Но ведь я послушала врачей!

Гость
#11
Гость

Но ведь я послушала врачей!

Косметолога-самоучку ,а не мнение врачей

Гость
#12

Я хотела себе сделать, но меня доктор Дюран отговорил, сказал, что я буду на *** похожа а ля бузова или варнава. И он еещ
мне сказал, никогда не понимал словянок, которые хотят вытащить из лица, обычно все в европе добавляют. Славянки очень красивые, это слова Француза с потрясающим вкусом

Гость
#13
Гость

Что конкретно произошло после удаления?

Обвисла харя наверное

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: