Гость
Статьи
Гиалуронка, ботокс, …

Гиалуронка, ботокс, пластика

Девочки, интересно ваше мнение. Как считаете, на сегодняшний день адекватно ли использование филлеров и пластической хирургии для улучшения природной внешности или это всё-таки про проблемы с психикой? Тему создала именно порассуждать. Может быть, у кого-то есть интересные истории по этой теме? Сама я только увеличивала губы несколько лет назад, сейчас уже рассосалось всё, пока не хочу больше делать. Поделитесь вашими историями! А то все психологи пишут, что это плохо – что-то в себе менять, а косметологи и хирурги – наоборот зазывают на всевозможные манипуляции!))

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если переусердвовать,как одна визажист с розовыми волосами и огромными скулами,в которые она вкачала кучу фиолетов, то эта проблема с психикой.Можео же сделать все красиво и аккуратно.
Для себя я бы подобные методы не использовала,мне не очень нравятся перекачннные лица ботоксом,да и старит это все визуально

Гость
#2
Гость

Если переусердвовать,как одна визажист с розовыми волосами и огромными скулами,в которые она вкачала кучу фиолетов, то эта проблема с психикой.Можео же сделать все красиво и аккуратно.
Для себя я бы подобные методы не использовала,мне не очень нравятся перекачннные лица ботоксом,да и старит это все визуально

Но подобных людей не осуждаю,каждый делает из себя,то что ему по вкусу

Алина
#3
Гость

Но подобных людей не осуждаю,каждый делает из себя,то что ему по вкусу

Согласна.

#4

Если человек устраняет очевидные недостатки или просто улучшает черты лица, то хорошо к этому отношусь. Психически нездоровыми считаю тёток, которым плевать на свой внешний вид.

Светок
#5

Если необходимости нет, то лучше не трогать. А вообще делать по мере необходимости. Конечно, если комплекс, который не дает жить, то да. С возрастом все равно придется заниматься собой, поэтому рано лучше не начинать, пока организм сам справляется. Чем больше губы, например, тем сильнее обвиснут.

Гость
#6

Я за естественные методы омоложения. Искусственные методы уродуют и отнимают индивидуальность. На алкоголичек похожи с этим ботоксом 🤮

#7
Гость

Я за естественные методы омоложения. Искусственные методы уродуют и отнимают индивидуальность. На алкоголичек похожи с этим ботоксом 🤮

На алкоголичек похожи как раз не с ботоксом, а с филлерами. Ботокс алкоголичками не делает. Удосужтесь хотя бы понять что для чего существует, перед тем как сватать кремы из лопухов.

Гость
#8
ФИО

На алкоголичек похожи как раз не с ботоксом, а с филлерами. Ботокс алкоголичками не делает. Удосужтесь хотя бы понять что для чего существует, перед тем как сватать кремы из лопухов.

И ботокс и Филлеры делают!А вы хоть удосужьтесь узнать о гимнастике для лица и микротоках ,а не только какие то дешевые крема в пример приводить😂

#9
Гость

И ботокс и Филлеры делают!А вы хоть удосужьтесь узнать о гимнастике для лица и микротоках ,а не только какие то дешевые крема в пример приводить😂

Гимнастика для лица? Вы простите, конечно, но что тот крем, что ваша гимнастика до определенного возраста, а потом как мертвому припарка. Ботокс никак не делает лицо алкоголика, если переборщить, то да, мимика будет странной, точнее скорее ее не будет или она будет ограничена, но к лицу алкоголика это не имеет никакого отношения.

Гость
#10
ФИО

Гимнастика для лица? Вы простите, конечно, но что тот крем, что ваша гимнастика до определенного возраста, а потом как мертвому припарка. Ботокс никак не делает лицо алкоголика, если переборщить, то да, мимика будет странной, точнее скорее ее не будет или она будет ограничена, но к лицу алкоголика это не имеет никакого отношения.

Гимнастикой Потомучто надо заниматься лет с 30,ну или 25!
Посмотрите на Меган Маркл,Джей ло,дженифер Энистон они все гимнастикой занимаются!
И посмотрите на Успенскую,выглядит как алкашка из за филлеров.

#11
Гость

Гимнастикой Потомучто надо заниматься лет с 30,ну или 25!
Посмотрите на Меган Маркл,Джей ло,дженифер Энистон они все гимнастикой занимаются!
И посмотрите на Успенскую,выглядит как алкашка из за филлеров.

Как хорошо, наверное, быть незамутненной и всерьез считать, что то, как выглядит Джей Ло и Меган -это результат гимнастики, а не супер профессиональных косметологов, очень дорогих процедур, хорошо сделанных операций и тех же уколов, только грамотных))))))Вообще я честно завидую безмозговым- у них все так просто, как в стране розовых пони)) Делай гимнастику и будешь как Джей Ло))))))))))

Гость
#12
ФИО

Как хорошо, наверное, быть незамутненной и всерьез считать, что то, как выглядит Джей Ло и Меган -это результат гимнастики, а не супер профессиональных косметологов, очень дорогих процедур, хорошо сделанных операций и тех же уколов, только грамотных))))))Вообще я честно завидую безмозговым- у них все так просто, как в стране розовых пони)) Делай гимнастику и будешь как Джей Ло))))))))))

Ну епт давай тебе приведу в пример подругу Женю,которой в 35 не больше 23 дают;благодаря гимнастике.Ты же дубина сразу поймёшь о ком я,все ж ее знают,***)
Да ты коли,коли морду!Ходи со следами от уколов и опухшая как алкашка,мы с гимнастикой уже на фоне тебе подобных шикарно выглядим,с подтянутым овалом и упругой кожей)

Вообще действительно,порти лица,пускай мне достаётся все внимание и комплименты,зато ты епт умная😂😂😂

#13
Гость

Ну епт давай тебе приведу в пример подругу Женю,которой в 35 не больше 23 дают;благодаря гимнастике.Ты же дубина сразу поймёшь о ком я,все ж ее знают,***)
Да ты коли,коли морду!Ходи со следами от уколов и опухшая как алкашка,мы с гимнастикой уже на фоне тебе подобных шикарно выглядим,с подтянутым овалом и упругой кожей)

Вообще действительно,порти лица,пускай мне достаётся все внимание и комплименты,зато ты епт умная😂😂😂

Дальше следует непереводимая игра слов))

#14

И да, есть еще мезо, биоревитализация, шлифовки, радиесс, бланшинг и очень много другого)) Но ты делай гимнастику, а потом в 50 подойди к зеркалу) Даю 1000 проц гарантию, что Джей Ло ты там не увидишь)))

Гость
#15
ФИО

И да, есть еще мезо, биоревитализация, шлифовки, радиесс, бланшинг и очень много другого)) Но ты делай гимнастику, а потом в 50 подойди к зеркалу) Даю 1000 проц гарантию, что Джей Ло ты там не увидишь)))

Забавно,ну дай гарантию!
Мне подруги обколотые эту гарантию давали,что в 30 увядание начнётся и где оно?Ни одной морщины,подтянутый овал!
А они ходят уже с рубцами от уколов и опухшим,надутым лицом.И каждой лет под 40 дашь,хотя мои ровесницы

Гость
#16

Да господи,уповайте на эти уколы,мне же лучше,я на вашем фоне ещё выгоднее выгляжу))

Светок
#17
Гость

Забавно,ну дай гарантию!
Мне подруги обколотые эту гарантию давали,что в 30 увядание начнётся и где оно?Ни одной морщины,подтянутый овал!
А они ходят уже с рубцами от уколов и опухшим,надутым лицом.И каждой лет под 40 дашь,хотя мои ровесницы

Вот именно! А я знаю девушек, которые в 18 колоться начали) Представляете, что с ними будет к 30 годам?)))))

#18
Гость

Забавно,ну дай гарантию!
Мне подруги обколотые эту гарантию давали,что в 30 увядание начнётся и где оно?Ни одной морщины,подтянутый овал!
А они ходят уже с рубцами от уколов и опухшим,надутым лицом.И каждой лет под 40 дашь,хотя мои ровесницы

Я про увядание в 30 ничего не писала, это ваши фантазии. Мне самой 30 и у меня пока ни одного залома- тфу тфу тфу, ничего себе никогда не колола, но в 50 выглядеть как Джей Ло без процедур никак не получится. Ну никак. Если вы не азиатка- у тех генетика шикарна.

#19
Светок

Вот именно! А я знаю девушек, которые в 18 колоться начали) Представляете, что с ними будет к 30 годам?)))))

Ну давайте доведем историю до полного абсурда- в 15! Начать колоть в 15. Я говорю о возрастных изменениях, а не о молодых девочках-женщинах, у которых и так все отлично.

Гость
#20

Филлеры ботексы сразу видно. Отвращение вызывает, будто пили всю ночь.
Сейчас полно тренажеров для лица

#21

Последний раз я была у косметолога в мае, потом некогда было. В августе на Вайлдберриз увидела крем Либридерм, написано было биоармирующий антивозрастной дневной крем для лица. Писали, что на основе водорослей, что овал лица подтягивается и эффект сравним с уколами красоты. Ну что ж, поверила, купила. И что вы думаете? Мое лицо и правда подтянутое, помолодевшее, свежее. Я не думала, что крем может такое сотворить. К косметологу попала на той неделе, говорит, а ты где была? Лицо говорит сказка) Так, что можно обойтись без процедур.

гость
#22

Я считаю, если есть недостатки из-за которых явные комплексы и неуверенность в себе и при этом есть возможность обратиться к профессионалу то почему бы нет? Самое главное найти хорошего доктора, чтобы не сделал хуже, и я думаю даже лучше обращаться к косметологам своевременно, чтобы потом не пришлось обращаться к пластическим хирургам

Volkova
#23

Знаете, тут многое зависит от возраста. Если вам 30+ то помогут и филлеры и ботокс, скажем так - они отдалят хирургическое вмешательство. А вот если возраст 45+ и за лицом особо не ухаживал, то тут только пластика. У меня мама кучу процедур делала у хороших косметологов, результат минимальный, а денег кучу отдала. Потом настроилась и сделала у Гришкяна блефаро+липо и помолодела лет на 8-10 точно! Говорит, что жалеет, что так поздно решилась на операцию.

Людмила Полякова
#24

Ничего в этом страшного нет, всегда ходила к косметологу подкалывала гиалуронку, но она еще посоветовала мне в капсулах попринимать ее, и вот искала с нормальной дозировкой, нашла у эвалар гиалуроновую кислоту, где в капсулах 150 мг содержится, плюс она подешевле выходит, чем импортные аналоги

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: