Гость
Статьи
За натуральную …

За натуральную красоту! Против ботокса и прочего!

Сколько тем уже на форуме о сохранении красоты создано, но все они как одна заканчиваются тем,что спорта, питания и ухода не достаточно. Необходим ботокса , гиалуронка и прочие инъекции.... Я исключительно против всего этого. Читая такие темы,знаю,что я не одна такая.

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала первый укол ботокса в 45 лет и считаю своевременно, до этого не видела в этом нужды и до сорока лет можно обойтись другими средствами и уходом за кожей и питанием. Но наступает момент и когда уже нужно что-то кардинальное

DaFFka
#2

Я тоже за натуральность! Даже волосы перестала красить, вернулась к своему родному цвету и очень довольна))

Керен
#3

Я мало в эти средства верю вообще. Те результаты, которые я видела, мне не нравятся. Ни на экране, ни в жизни.

Может быть еще как-то работает тотальная пластика. Но и она тоже кажется мне средством не удовлетворительным: результата МАЛО относительно мучений, риска и вложений.

Гость
#5

Автор, напишите сначала сколько вам лет. До этого разговор не имеет смысла

Гость
#6

А я наоброт видела хорошие результаты

Гость
#7

Мне не нравятся те результаты инъекций, которые лично Я видела, ни на знакомых, ни на звездах кино и шоу бизнеса.

При том, что действие этих препаратов, до конца не изучено.

Применять их стали сравнительно недавно.

ЧТО будет с организмом этих людей, лет через 15-20??

Я не против пластической хирургии, только НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ.

Если делать, то только в Америке или некоторых европейских странах. У нас, еще ДОЛГО будут набираться опыта в этой области.

Гость
#8
Керен

Я мало в эти средства верю вообще. Те результаты, которые я видела, мне не нравятся. Ни на экране, ни в жизни.

Может быть еще как-то работает тотальная пластика. Но и она тоже кажется мне средством не удовлетворительным: результата МАЛО относительно мучений, риска и вложений.

Ботокс и гиалауронка хороши и когда в определенный момент жизни нужно выглядеть супер, чем я и воспользовалась.. На постоянной основе-это бред

Керен
#9

8, именно. На месяц. А месяц кончится, и что я буду делать? Можно подумать через месяц я не зохочу хорошо выглядеть. Не туж.

Гость
#10
Керен

8, именно. На месяц. А месяц кончится, и что я буду делать? Можно подумать через месяц я не зохочу хорошо выглядеть. Не туж.

Ну не месяц.. месяцев 8-9 продержалось))) еще как-то пару раз сделала. Теперь так и делаю , знаю, что впереди что-то такое маячит и нужно выглядеть супер, пойду и вколю эту ***)) кстати последний раз колола на свадьбу ребенка, ну надо было не уронить честь семьи))

Керен
#11

10, да ясное дело, на свадьбе ребенка без ботокса на вашем лбу - полный завал.

Простите, не удержалась.

Керен
#12

Короче, фигня все это.

табуретка
#13
Гость

Ну не месяц.. месяцев 8-9 продержалось))) еще как-то пару раз сделала. Теперь так и делаю , знаю, что впереди что-то такое маячит и нужно выглядеть супер, пойду и вколю эту ***)) кстати последний раз колола на свадьбу ребенка, ну надо было не уронить честь семьи))

с невестой не перепутали?

Бриля Лик
#14

Только не забудьте вести статистику заболевания раком после всей этой красоты. Примеров куча, а они все туда же. Слава Богу, хоть солярием перестали увлекаться.

Бриля Лик
#15

Я не против хирургической пластики, но очень против ядовитых инъекций.

Керен
#16

Хирургическая тоже дрянь. Самоистязание какое-то.

Гость
#17

мракобесие какое-то, денег нет ,вот и красота своя натуральная после 40-45))) ,явные признаки немолодой женщины ,обвисание,морщины - это натуральная красота? такие разговоры не на вумане ,а на лавочке среди пенсионерок надо вести.

Керен
#18

17, да есть у меня деньги, я могу хоть всю морду расшить вдоль и поперек. И обвисание не люблю. И морщины. Но результаты платических отераций я тоже не люблю. Не говоря уже про все шарлатанские способы "омоложения", которые народу продают, а он покупает.

Гость
#19
Бриля Лик

Только не забудьте вести статистику заболевания раком после всей этой красоты. Примеров куча, а они все туда же. Слава Богу, хоть солярием перестали увлекаться.

+10000 еще бы ГОЛОДОМ себя не морили, скорее бы уже прошла мода на АНОРЕКСИЧНУЮ ХУДОБУ.

Здоровой, такую внешность -ТРУДНО назвать.

А они все худеют, и худеют, голодают и голодают.

И прпогандируют всячески.

Вы посмотрите сколько тем про похудение, и сколько там тюкают абсолютно НОРМАЛЬНЫХ пропорций женщин (девушек)...- Да ты корова! Жиртрест! Да вы все жирные клуши! 43кг -ЭТО ИДЕАЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

18 ботокс мезотерапия, пилинги , и прочее делают лицо моложе и свежее, хирург. вмешательство конечно зло, как и любая другая операция. Ненормально в 25 делать из себя муклу.

Гость
#21
Гость

18 ботокс мезотерапия, пилинги , и прочее делают лицо моложе и свежее, хирург. вмешательство конечно зло, как и любая другая операция. Ненормально в 25 делать из себя муклу.

Здоровый образ жизни, спорт, правильное питание, регулярная половая жизнь, с ОДНИМ партнером, и уход за собой (волосы, кожа ногти) Вот залог ЕСТЕСТВЕННОЙ свежести.

А не ботокс, галуронка, филеры, и мезо.

Гость
#22

А не ботокс, гИалуронка, филеры, и мезо

Гость
#23

21 серьезно? а вам сколько лет? неужели 45?)

Гость
#24

я никогда не курила ,питаюсь нормально,пью по великим праздникам и то немного,сплю сколько хочу, а моложе не становлюсь, что делать?

Керен
#25

"регулярная половая жизнь, с ОДНИМ партнером" как говорится, дай-ка я еще раз карту посмотрю. (Это анекдот про Аврама, который сначала попросил у джина, чтобы еврей победили всех арабов, а потом - когда джин ему сказал, ты что, их так много, попросил взамен, чтобы джин уговорил его жену Сару один раз сделать ему минет.)

Керен
#26

24, ничего, почитайте что-нибудь интересное, или купите себе туфли к сезону, или побалуйте себя как нибудь еще.

Гость
#27
Гость

21 серьезно? а вам сколько лет? неужели 45?)

40 пока.

И выгляжу прекрасно:-))

Гость
#28
Гость

я никогда не курила ,питаюсь нормально,пью по великим праздникам и то немного,сплю сколько хочу, а моложе не становлюсь, что делать?

Хотите сказать- Выглядете хуже своих ровестниц??

Тогда это скорее генетика.

Гость
#29

25 с ОДНИМ ))) это то самое практически невыполнимое условие, но если выполнишь, то молодость обеспечена). Теперь когда увижу девушку 25 лет на вид,которой на самом деле лет 100), пойму, что у нее точно был ОДИН регулярный))) и... правильное питание))).

Гость
#30
Гость

Хотите сказать- Выглядете хуже своих ровестниц??

Тогда это скорее генетика.

Нет, я выгляжу лучше ровесниц, но хуже,чем 10 лет назад.

Керен
#31

29, именно.

Керен
#32

30, именно. Я выгляжу лучше всех. Но я 5 лет назад я была совсем хороша.

Гость
#33
Гость

25 с ОДНИМ ))) это то самое практически невыполнимое условие, но если выполнишь, то молодость обеспечена). Теперь когда увижу девушку 25 лет на вид,которой на самом деле лет 100), пойму, что у нее точно был ОДИН регулярный))) и... правильное питание))).

Вы не поняли просто смысла.

У женщин с регулярной завидностью:-)) меняющих партнеров, внешность не АХ- это вне споров.

Гость
#34

Мне 46, в 42 я выглядела куколкой))),но уже не Барби,а персонаж пореальнеее)),знаете,такие реалистичные коллекционные куклы?)))

#35

Тоже была всегда против искуственного омоложения, зачем?

Вы же его лично для себя делаете, пытаетесь убедить себя в лучшей товароспособности?

Сами вы знаете сколько вам лет и никакие иньекции этого не изменят.

Гость
#36

да не меняла я кучу партнеров), но теперь у меня выросла дочка-умница,врач-косметолог, пойду на днях начну красоту наводить к ней в клинику.

Гость
#37

Разве кто то станет спорит, что женщина злоупотребляющая алкоголем, курящая, питающаяся ЧЕМ ПОПАЛО, не занимающаяся спортом, и регулярно меняющая мужиков, будет выглядет значительно ХУЖЕ, той, которая не имеет вредных привычек, следит за тем ЧТО ест, занимается спортом, и не меняет мужиков:-))

Гость
#38
Гость

питаюсь нормально

Гость

пью по великим праздникам и то немного

Гость

сплю сколько хочу

Гость

а моложе не становлюсь, что делать?

сомневаюсь

а надо вообще не пить

много спать тоже вредно

вести здоровый образ жизни

Керен
#39

37, не всегда, не факт. Не обязательно. Есть факторы посильнее. Например САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Или ожирение.

Керен
#40

Во, этой мужиков не меняй, этой не спи. Хочу и буду спать. И кстати сами ешьте вашу свекольную ботву.

Гость
#41
Керен

37, не всегда, не факт. Не обязательно. Есть факторы посильнее. Например САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Или ожирение.

Вот мы и вернулись к тому, что нужно СЛЕДИТЬ За тем, ЧТО ты ешь.

И не доводить здоровье до бед.

Керен
#42

Да, вы еще забыли упомянуть, что очень вредно много работать.

Керен
#43

41, нужно следить. Но фанатизм омоложению не способствует.

Гость
#44
Керен

Во, этой мужиков не меняй, этой не спи. Хочу и буду спать. И кстати сами ешьте вашу свекольную ботву.

Хорошая вещь кстати, скорее бы уже в продаже появилась:-)) Хочу батвянничка сварить:-)))

Керен
#45

Пойду киви съем. Киви можно?

Гость
#46
Керен

41, нужно следить. Но фанатизм омоложению не способствует.

Фанатизм вообще- слово -паразит.

Гость
#47
Керен

Пойду киви съем. Киви можно?

Много не стоит, там витамина С много, прыСЧики пойдуть:-))))))))))))))))

табуретка
#48
Гость

Здоровый образ жизни, спорт, правильное питание, регулярная половая жизнь, с ОДНИМ партнером

какая же скучища - такая жизнь

Гость
#49
Керен

Пойду киви съем. Киви можно?

Благославляю на киви, ешьте

Гость
#50
Керен

Да, вы еще забыли упомянуть, что очень вредно много работать.

Естественно, отдыхать должен организм.

Да и КТО у нас, с покон веков, лучше и моложе то выглядел? Аристократы и дворяне, или пахари-крестьяне?

Я не про здоровье, а про внешность, и преждевременную старость.