Гость
Статьи
За какое время и как …

За какое время и как можно избавиться от живота?

Хотелось бы как можно быстрее избавиться от всего лишнего.. Какую диету для живота посоветуете,и какие упражнения наиболее эффективны для живота и боков. Именно для живота и боков нужно,всё остальное в порядке.Буду рада любым советам :)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать чо

Гость
#2

чтобы согнать живот нужны тренировки на пресс, я их ненавижу, особенно все эти ножницы, которые надо делать по 100раз, еще очень эффективно помогает упраженение-когда тело кладешь на бок и приподнимаешь над согнутый по локоть руку, не помню как называется эта стойка и держаться надо над полом 30-40секунду на каждой стороне -достаточно трудоемкое упражение но эффект есть, крутить обруч ,отжиматься, прорабатывать все группы мышц, щадить себя вообще нельзя, все эти степы и легкие упражнения не помогают, только бесячие упражнения на пресс лично мне дают результат

Вероника-Вика
#3
Гость

чтобы согнать живот нужны тренировки на пресс, я их ненавижу, особенно все эти ножницы, которые надо делать по 100раз, еще очень эффективно помогает упраженение-когда тело кладешь на бок и приподнимаешь над согнутый по локоть руку, не помню как называется эта стойка и держаться надо над полом 30-40секунду на каждой стороне -достаточно трудоемкое упражение но эффект есть, крутить обруч ,отжиматься, прорабатывать все группы мышц, щадить себя вообще нельзя, все эти степы и легкие упражнения не помогают, только бесячие упражнения на пресс лично мне дают результат

да эффективное упражнение.. но не только по бокам, а вперед лицом (вниз, руки согнуть в логти поставить, ноги поднять на носочки.. типо как отжимаетесь только руки согнуты в логти.. живот напрягается.. Еще упражнение руки кладете под ягодицы и делаете ножницы.. и еще упражнение: руки под ягодицами на полу и ноги поднимаете (обе), делаете типо березки, поднимаете, опускаете..

Надежда
#4

либо все эти упражнения что описаны выше и много других подобных,или обруч каждый день...и есть по меньше жирного

007
#5

обруч утром 15 мин и вечером 15 минут!!!! мне помогло!!!продолжаю крутить

Гость
#6

упражнение "склепка" на полу, одновременно поднимать корпус и ноги, расслабиться, полежать и опять

Марина
#7

и жрать поменьше....а время от живота зависит...если небольшой,то за полтора месяца убрать можно.Ещё обруч крутите

Гость
#8

думать что едите, естественно разумное питание, понимаете о чем речь- будете лопать как мельница все подряд-ничего не поможет. У меня исчез за 3 недели, перешла всего лишь на питание с интервалом в 5 часов и не минуты не меньше.В перерывах между едой ничего кроме воды,никаких перекусов и после обеда ничего сладкого,даже фрукты..

Гость
#9
Гость

думать что едите, естественно разумное питание, понимаете о чем речь- будете лопать как мельница все подряд-ничего не поможет. У меня исчез за 3 недели, перешла всего лишь на питание с интервалом в 5 часов и не минуты не меньше.В перерывах между едой ничего кроме воды,никаких перекусов и после обеда ничего сладкого,даже фрукты..

хороший ответ

Ju
#10
Гость

хороший ответ

А если тело худое, а животик есть небольшое? Нужно убрать только животик- худеть дальше некуда, что тогда? " хороший ответ" хорош только для полных

Гость
#11

..ну да, не такой хороший для худышек....в какой то же момент организм не худеет больше....

я пили противозачаточные пью у меня гормональное как врач сказал, подтянуть мышцы можно , а вот вес ниже не идет....

#12

Нужно придерживаться диеты и делать упражнения для живота.

Гость
#13

Ну я за 14 дней похудела на отпуске
Практически ничего не ела, так как в жару не очень хотелось
Вода , фрукты , арбузы и зелёный чай без сахара
Ходила очень очень много , утром на море , днём в парк , вечером по набережной и потом ещё с подругой по всем районам
По мимо того что я избавилась от живота висячего и он стал не так висеть , то я ещё и на 4,5 кг похудела
А ну и конечно же я много плавала
Конечно же сорвалась я после отдыха, и набрала уже 2 кило обратно ,но зато теперь я знаю что я должна больше ходить , в бассейн записалась и буду кушать 5-6 раз в день по чуть чуть, но исключив мучное , сладкое , жаренное , копчености , спиртное и газировки
Побольше ешь натуральных продуктов и пей зелёный чай , он тебя и успокоит и запустит твой метаболизм
И ещё , делай упражнения по 15 минут в день , я Конечно делаю каждый день , но после дыхания нет , потому что не халтурю и все такое
А для мотивации поставь картинку красивой стройной девушки и подними футболку , уж поверь , так я ещё не мотивировалась !!!