Гость
Статьи
Самостоятельные …

Самостоятельные инъекции мезо волос

Есть здесь те, кто пробовал ставить инъекции мезотерапии в волосяную часть головы сам себе?
Насколько удобно вам было делать это?
Какие иглы использовали?

Ограничена в финансах и времени, но сама себе уколы ставить умею - страха нет. Интересно узнать, перед тем, как приобретать все необходимое, насколько я смогу справиться с этим (в плане удобства). Планирую ставить только на переднюю часть (виски, лоб), исключая затылок.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
hairluck.ru
#1

Ужас какой... есть же и более щадящие методы закачки в кожу препаратов для восстановления волос, например hairluck.ru

Эльза
#2

какой-то бред вы придумали.

tori
#3
Эльза

какой-то бред вы придумали.

Зато сэкономить можно, а что делать, волосы лезут, ничего не помогают.

Эльза
#4
Эльза

какой-то бред вы придумали.

капец, я даже к врачу бы на такое не пошла, не то что сама делать)

Kira
#5

Милая, вы лучше маску с вытяжкой перца попробуйте, мне она реально помогла укрепить луковицы и отрастить волосы достаточно быстро.

tori
#6
Kira

Милая, вы лучше маску с вытяжкой перца попробуйте, мне она реально помогла укрепить луковицы и отрастить волосы достаточно быстро.

Вы о какой маске?

Kira
#7
tori

Вы о какой маске?

Я о тающей говорю, маске от horse force, такая коричневая баночка. Реально действует четко, зато безопасно и недорого.

tori
#8
Kira

Я о тающей говорю, маске от horse force, такая коричневая баночка. Реально действует четко, зато безопасно и недорого.

Сколько стоит?

Kira
#9
tori

Сколько стоит?

Рублей пятьсот или около того.

Гость
#10

мне помогает только настойка перца укрепить волосы, я сама ее делаю) оказывается такие копейки, а результатом я восхищена! целый год с прошлой осени до нынешней у меня не было проблем с выпадением волос, буквально несколько применений хватило..сейчас опять осенний волосопад начался немного, но это может связано с кормлением ребенка..а так эффектом я была поражена

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема