Гость
Статьи
Купероз

Купероз

Здравствуйте, у меня на щеках, носу, крыльях носа появился купероз, начальная стадия. Локализация точечная. Кто сталкивался или есть эта проблема, пожалуйста, напишите о том, что лучше сделать? Косметика по уходу? Лазер, есть ли смысл? Образ жизни? Я в отчаянии. Мне только 35 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно все успокаивающее. Умывалки ромашковые, овсяные, лавандовые.
Не надо: скрабы, алкоголь, сауна.

Станет хуже, идите на фотоомоложение, сама скоро пойду.

Инфи
#2

Маски глиняные. Не надо масла мяты.

Гость
#3

Мне лазер помог. Пробовала соком алоэ, целый месяц - как мертвому припарка.

Инфи
#4
Гость

Мне лазер помог. Пробовала соком алоэ, целый месяц - как мертвому припарка.

Скажите пожалуйста, а сколько длится эффект?

Автор
#5
Гость

Нужно все успокаивающее. Умывалки ромашковые, овсяные, лавандовые.
Не надо: скрабы, алкоголь, сауна.

Станет хуже, идите на фотоомоложение, сама скоро пойду.

Честно боюсь, но спасибо!

Гость
#6
Инфи

Скажите пожалуйста, а сколько длится эффект?

У меня была точка, 2мм на носу. После первой процедуры исчезла. Появилась снова через месяц. Но мне так и сказали, еще раз посетить. Проделала еще раз. Второй год все в порядке.

Автор
#7
Гость

Мне лазер помог. Пробовала соком алоэ, целый месяц - как мертвому припарка.

Спасибо, Вы не помните какой именно был лазер, сколько понадобилось процедур, как выглядит лицо, опухает или нет, есть ли корочки и как долго сходят, сколько по цене Вам вышло?

Инфи
#8
Автор

Честно боюсь, но спасибо!

Зря, процедура неинвазивная.

Гость
#9
Автор

Спасибо, Вы не помните какой именно был лазер, сколько понадобилось процедур, как выглядит лицо, опухает или нет, есть ли корочки и как долго сходят, сколько по цене Вам вышло?

У меня одна крупная точка была. Кажется 300 р. заплатила, за сеанс. Ничего, не опухало, корочек не было. На третий день, проблемы как не бывало. Какой лазер не могу сказать.

Гость
#10
Автор

Спасибо, Вы не помните какой именно был лазер, сколько понадобилось процедур, как выглядит лицо, опухает или нет, есть ли корочки и как долго сходят, сколько по цене Вам вышло?

Две процедуры , с разрывом 1 месяц.

Автор
#11
Гость

Две процедуры , с разрывом 1 месяц.

Спасибо

Ульяна
#12

Лечила лазером в Фрауклиник.Эта процедура единственное,что помогло мне побороться с куперозом,я много методов перепробовала,но ничего не принесло результат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: