Гость
Статьи
убирает второй …

убирает второй подбородок?

Lulu Ultra Прочитала несколько отзывов, что с помощью массажёра избавились от двойного подбородка за пол года. Часто у не полных есть двойной подбородок.Неужели массажёр помогает? Или чтобы убрать жир с подбородка нужны диеты? Я читала, что жир с живота убирается исключительно диетой, а жир с подбородка разве убирается массажером?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой жир убирается только диетой. Если есть втрой подбородок, то значит есть лишний вес.

Санти
#2

Да! Массажёр должен быть толстым. И бери его глубже- до гланд.

Гость
#3

Не только массаж, еще есть опция - липосакции. Я совмещала липосакцию живота, боков и подбородка. Делала в Москве в ЦПХ Эталон у Кравцевич Валентины Васильевны, очень классная хирург. И скидка была отличная.

Гость
#4
Гость

Любой жир убирается только диетой. Если есть втрой подбородок, то значит есть лишний вес.

Бывает же, что тощие тоже жалуются на второй подбородок. Неужели врут?

Гость
#5

Мой вес был в пределах имт, только когда похудела до истощения (по болезни), второй подбородок ушел.

Гость
#6
Гость

Мой вес был в пределах имт, только когда похудела до истощения (по болезни), второй подбородок ушел.

Спасибо. Теперь ясно, надо стать тощей, я догадывалась об этом, но не была уверена

Гость
#7

Либо худеть либо пластика и точка. Я убрала у Дюрана во Франции, когда делала подтяжку. До этого и вес теряла и процедур куча и аппаратов домой покупала, казалось что был результат. Оказалось, что казалось. После пластики увидела, что такое реально РЕЗУЛЬТАТ

гость
#8

Я делала липосакцию подбородка, пыталась и массажерами и банками вообщем все перепробовала, помогла только липо

Гость
#9
Гость

Любой жир убирается только диетой. Если есть втрой подбородок, то значит есть лишний вес.

Не лишний вес, а лишний ЖИР! Это РАЗНЫЕ понятия.

Гость
#10
Гость

Спасибо. Теперь ясно, надо стать тощей, я догадывалась об этом, но не была уверена

Ну станешь анорексичкой, дальше что? Всю жизнь будешь себя диетами мучать? И то не факт, что второй подбородок исчезнет.

Гость
#11

Автор, если у тебя нет лишних кг, то легче всего сделать липосакцию. Диетами ты только испортишь обмен веществ, а массажи не дадут долгосрочный эффект (если вообще от них есть какой-то эффект).

Гость
#12

Мне помогла только липосакция. Совместила блефаро и подбородок. Оперировалась у пластического хирурга Аль Юсеф Амжада, результат бомба. Но нужно будет минимум неделю ходить в давящей повязке на все лицо.

Гость
#13
Гость

Любой жир убирается только диетой. Если есть втрой подбородок, то значит есть лишний вес.

Звиздеж. Вешу 46кг, но есть второй подбородок. Всегда был, тк слабые мышцы в этом месте. Всегла весила мало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: