Гость
Статьи
мучает второй …

мучает второй подбородок

я много набрала в весе, и начала замечать на фотографиях и подруги начали говорить что у меня начал появляться второй подбородок, и я думаю, возможно ли,если я похудею , он уйдет?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйдет

Victoriz
#2

ФэйсКультура.. посмотрите видео..

Марика
#3

массаж Асахи. Мне за неделю помогло.

оо
#4

нет, здесь только один вариант- РЕЗАТЬ!!!!)

оо
#5

а вообще, если похудете, может висеть кожа

Гость
#6

Не волнуйтесь, второй подбородок хорошо уменьшается термолифтингом. Вот, почитайте http://www.club-a.ru/cosmetology/rf-lifting.php У меня подруга делала его, после не очень продолжительного курса (уже не помню, сколько там было процедур), кожа хорошо подтянулась и второй подбородок исчез.

#7

всем спасибо))

Гость
#8

скинула в спортзале около 10 кг(вместе с подбородком!)))

советую

Катя
#9

Обычно если резко худеть, кожа обвисает, становится дряблой. Второй подбородок можно легко убрать с помощью Альтера систем. Эта косметическая безоперационная процедура, которая действует ультразвуком. Альтера систем улучшает структуру кожи, она начинает подтягиваться и выравниваться. Я сама делала эту процедуру в клинике ревиваль на ленинском. Результатом довольная очень, да и врач-умничка попалась. Если надумаете, - идите к Екатерине Трухиной внимательная, доброжелательная женщина. И на вопросы ответила, и рассказала про действие методики. Мне очень понравилось, сейчас смотрюсь в зеркало, глаз радуется, от второго подбородка ни следа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: