Гость
Статьи
Зделала альтеру …

Зделала альтеру сегодня. УЖЕ очень довольна

Это не реклама. Расскажу все ньюанс в посте.. И все за и против в выборе этой процедуры или подтяжки

118Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а шо это такое ?

118Гость
#2
Well.Gi

а шо это такое ?

Безоперационный лифтинг лица))

Гость
#3

Как-то не вызывает доверия бабёнка, которая что-то там Зделала

Гость
#4

Я делала doublo смас лифтинг. Цена ниже, чем у Альтеры, но эффект мне очень нравится. Сейчас второй месяц, как сделала, но вижу все еще эффект подтягивания кожи, повышения тонуса. И цвет лица получше стал.
Главное не ходить по дешевке в салоны с китайскими аппаратами, а то там можно и кожи лишиться((
Я смас делала у Коньковой М.А. (dr.konkova в ***), она мне сначала сделала узи подкожного жирового слоя, чтобы подобрать насадки, а потом уже начала саму процедуру. Больно не было, все ок. Легкие покраснения, к вечеру уже прошли.

118Гость
#5
Гость

Я делала doublo смас лифтинг. Цена ниже, чем у Альтеры, но эффект мне очень нравится. Сейчас второй месяц, как сделала, но вижу все еще эффект подтягивания кожи, повышения тонуса. И цвет лица получше стал.
Главное не ходить по дешевке в салоны с китайскими аппаратами, а то там можно и кожи лишиться((
Я смас делала у Коньковой М.А. (dr.konkova в ***), она мне сначала сделала узи подкожного жирового слоя, чтобы подобрать насадки, а потом уже начала саму процедуру. Больно не было, все ок. Легкие покраснения, к вечеру уже прошли.

Это вы "так" или мне советы даёте, по дешовке не ходить? Я ходила во Фрау клиник, к проверенному врачу и лучшей клинике Москвы. Это точно не по дешовке

Света
#6

Я теперь многим советую процедуру Double в Доктор Пластик у Марии Рузгис. Она талантливый косметолог, делает процедуры на высочайшем современном уровне, это чувствуется с первых минут общения. Она всегда по-научному, но при этом понятно, объясняет все важные процессы в тканях. Поэтому когда приходишь к ней на процедуру, уже четко понимаешь, что будет происходить с процессами в коже. Люблю, когда косметолог готов тратить время на вопросы своего пациента и подробную информацию. Результат от Double кстати превзошел мои ожидания, получила подтянутую молоденькую кожу. Все провисания ушли, и мой угрюмый вид тоже)))

Yana
#7

А больно или нет? сама не делала, да и мне кажется это все зависит от пациента и от врача. но читала, что некоторым ожоги оставляли. оч много пишет женщин, что стали жертвами поддельной альтеры, почитайте о не отзывы

и там последствия мама не горюй. и рубцы и ожоги чего только нет. как после всего прочитанного делать все это вообще не поyятно(

вбейте в яндексе "осложнения от smas-лфитинга"
страх да и только

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: