Гость
Статьи
Кривой нос - нужна …

Кривой нос - нужна ваша помощь!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же, возможно парни и мужчины. Начну чуть издалека, в детстве я был очень милым и красивым мальчиком ( смотря старые фото я видел, что нос у меня обычный, не кривой ). Но со временем, скелет рос, череп тоже, как и другие части организма. Так вот, становясь старше, мой нос начал искривляться в прямом смысле слова и при этом одна часть становилась больше другой. Счас мне 20 - и мой нос тихий ужас. Снизу приложу фото как с детства, так и сегодняшние. Так вот, скоро буду консультироваться с врачем по этой теме , но так же мне интересно мнение со стороны других людей, может кто сталкивался с проблемой? Я так понимаю, мне вначале надо делать септопластику - выпрямить носовую перегородку, а потом ринопластику ( дорогая операция от 300тыс ) - чтобы изменить форму носа и сделать его прямым. Да деньги большие, но буду как то откладывать , чтобы сделать красивый нос. Так вот, может кто сталкивался с такой же проблемой? Как решали? Вообщем это вообще дикость, когда с ростом - ты становишся кривым. Вообщем фото ниже. Прошу не осуждать, а помочь советом. Красота. Пластика. Кривой нос. #Красота #Пластика #Хирургия

GayMan
15 ответов
Последний — Перейти
GayMan
#1

Вот фото накидал.
1 детская фотка: https://postimg.cc/dkQhG4bV
2 зеркальное фото 20лет: https://postimg.cc/G8SmGrPX
3 самое страшное нос: https://postimg.cc/HJH351BD
4 не пугайтесь - именно так меня видят люди: https://postimg.cc/fkkCYKjL

Гость
#2

Нормальный нос, для мужчины чем больше, тем лучше как бы...если не мешает дышать, то я бы и перегородку не выравнивала...она искривлена у 90 %людей и ассиметричная есть у всех...

Гость
#3

Сделать рино. Чем скорее тем лучше и забыть эту проблемку

GayMan
#4
Гость

Нормальный нос, для мужчины чем больше, тем лучше как бы...если не мешает дышать, то я бы и перегородку не выравнивала...она искривлена у 90 %людей и ассиметричная есть у всех...

Не считаю, что для мужчины чем больше и кривее нос - тем лучше. К сожалению, эта проблема меня сильно волнует - так как кривой нос это банально некрасиво.

GayMan
#5
Гость

Сделать рино. Чем скорее тем лучше и забыть эту проблемку

Ну в начале же септопластика? Тоесть сделать прямую перегородку и потом через время уже рино ( из парасячего носа сделать такой прямой нос красавец.)

GayMan
#6
Гость

Нормальный нос, для мужчины чем больше, тем лучше как бы...если не мешает дышать, то я бы и перегородку не выравнивала...она искривлена у 90 %людей и ассиметричная есть у всех...

И да, я согласен, что ассиметрия есть у всех людей, НО у кого то она чуть чуть выражена, а у кого то , как у меня очень сильно. Сами , что ли не видите какой это шнобель, так еще и кривой.

Правда жизни
#7

Угу. Прочитайте отзывы про септопластику - и как осложнение: перфорация перегородки.

Гость
#8

автор, сходите к лору и к пластическим хирургам на консультацию. иногда септопластику совмещают с Рино, иногда, в сложных случаях, нужно два этапа

Гость
#9

Нет смысла дважды делать операцию, септопластика и ринопластика обычно совмещаются, зачем дважды делать разрезы на слизистой. Лучше если хирург будет лором по специальности либо для септопластики пригласят лора, а пластик сделает внешний вид носа. Но желательно вам не иметь завышенных ожиданий, что из некрасивого носа получится прям красивый, рассчитывайте в лучшем случае на нормальный. И идеальной симметрии не бывает, на это тоже не рассчитывайте, лучше удивиться, если вдруг все хорошо получится, чем разочароваться, если результат не будет соответствовать нереалистичным ожиданиям.
Пока копите деньги, читайте отзывы, хуже чем есть тоже могут сделать, если вдруг врач окажется рукожоп. И просите фотопрогноз, чтоб убедиться, что врач понимает, к какому результату вы стремитесь.

Правда жизни
#10

Я вообще не вижу проблемы. Есть небольшое искривление, но вы - мужчина! Мужчину это не портит совсем!
Мой вам совет (женщины за 40): учитесь, работайте, становитесь успешным. Погуглите фото Романа Абрамовича. Не красавец, но это если бы он был обычным продавцом в магазине.. но он миллионер и как же он хорош!

Гость
#11

Я делал риносептопластику. 15 лет "сидел" на сосудосужающих каплях, и нос был кривой с горбинкой. Обошлось все в 190 тыс., хирург Гончарова, ЦПХ Эталон в Москве. Мой совет - не тяните, после операции качество жизни на много лучше.

Гость
#12

много кто сталкивался, я полагаю. И кстати не обязательно разделять две септо и ринопластику. Насколько знаю, это делается за раз, так и хирургу проще и само собой вам легче перенести. Насчёт цены – даже в Москве можно найти не очень дорогие клиники, только следует поузнавать о хирургах и в целом о пребывании там, лучше у бывших пациенток. Я свою клинику именно так и нашла, оперировалась я кстати в «Госпитале мира», не самый дешевый вариант, но вполне приемлемый, к тому же мне предложили в рассрочку сделать, что очень удобно, хирург Тамаров Алексей в этой клинике за пластику носа отвечает, хороший специалист и даже онлайн консультирует, если вы например из другого города. В общем, у вас вполне рядовой случай, только вы пока молоденькая, как мне кажется, но это лишь мое мнение и я не настаиваю на нем ) если вас эта проблема действительно сильно трогает и это единственное что вас отделяет от безграничной любви к себе, тогда разумеется надо что-то с этим делать

Анна
#13

Да, операция и правда не из дешевых. Я принципиально в рассрочку не хотела, тоже копила. Кто-то на машину, а я на операцию)) Зато действительно для души! Я только не пойму, почему вы пишите, что сначала септопластика, потом ринопластика. Это же все одномоментно делают! Я так и делала, называется риносептоплпастика. Делала в Эталоне у Гончаровой, такой вопрос даже не стоял. Может если дело не в перегородке, а в слизистой, когда нужна вазотомия так делают… Но сомневаюсь, зачем два раза мучиться с реабилитацией, если можно все сразу сделать. И дешевле, элементарно, один наркоз, один стационар. Я сделала, получается, в 22 года, и очень рада, что не стала откладывать до времен, смогу зарабатывать много и сделать легко. Я хочу быть красивой пока молодая))

Ника Лав
#14

Вам надо сначала сходить на консультацию к толковому хирургу. У меня знакомая так пошла во Фрауклиник (к Филиппову, я вам его и рекомендую) и он ее отправил к косметологу, сказал что у нее ситуация не критичная и можно все контурной пластикой исправить. Ну кончено если кость кривая не знаю, но лучше все таки сходите снала, может вам и операция не нужна. Так вот ей там косметолог все с помощью филлеров исправила. Результат шикарный. +7 985 713-14-46 вот позвоните если будет желание. Это номер клиники.

Гость
#15
Гость

автор, сходите к лору и к пластическим хирургам на консультацию. иногда септопластику совмещают с Рино, иногда, в сложных случаях, нужно два этапа

Так и есть , мне делали риноспето но не советую он теперь кривой или был но я не видела, в итоге убрали горб, чтото внутри починили и на этом спасибо ну как по мне тоже сейчас плохо всё, придётся бегать по консультациям хныккк

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема