Гость
Статьи
Увеличение груди при …

Увеличение груди при наличии аутоиммунного заболевания

Девочки, привет! Есть ли среди вас те, кто вставил грудные импланты при наличии аутоиммунного заболевания (например, ревматоидный артрит)? Нормально ли прижились или были проблемы? На момент операции принимали ли какие-то серьёзные лекарства по своему заболеванию? Знаю, что аутоиммунное заболевание - противопоказание для увеличения груди, так хочется иметь нормальную грудь, но и решиться страшно(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой адекватный врач не примет вас.

Гость
#2

Совсем офонарели, ради сисек уже здоровьем готовы рисковать.

Гость
#3

брр, я и без заболеваний то не рискну. Попробуйте немного увеличить так, без операции. Я после похудения прям не плохо моих девочек прихорошила)) попейте коллаген, можно самой варить, упражнения на грудные мышцы и сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активирует процесс образования «жировой подушки», грудь полнее становится

Гость
#4
Гость

брр, я и без заболеваний то не рискну. Попробуйте немного увеличить так, без операции. Я после похудения прям не плохо моих девочек прихорошила)) попейте коллаген, можно самой варить, упражнения на грудные мышцы и сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активирует процесс образования «жировой подушки», грудь полнее становится

Спасибо, не знала про такие сыворотки. Коллаген начала пить, упражнения делаю, но меня это вряд ли спасет, совсем обвисшая плоскость и психологически принять не могу😕

Гость
#5

Мне 2 разных эндокринолога говорили, что АИТ не является противопоказанием к проведению маммопластики. И что можно делать. И я тоже не знаю, что делать. Сомневаюсь, так как весь интернет в статьях о том, что импланты могут вызвать автоимунные заболевания у здоровых или ухудшить течение уже имеющихся.

Валерия
#6

Заболевания разные, кто-то живет и про свой артрит и не знаетДа не могут импланты ничего вызвать! Ну ни одного случая не доказано, чтобы это связано было. Я тот еще паникер и кучу источников перелопатила, даже видео с конференций медицинских смотрела, общалась не только с хирургами, но и маммоллагами и так далее. А вот возьмет ли вас врач уже вопрос. Но и не импланты тогда уж состояние ухудшают, а сам факт операции, и это может быть любая операция, даже не эстетическая. Если ближе к делу, то советую сходить пообщаться с хирургом Валентиной Кравцевич. Почему именно про нее говорю – уверена, что предложит вам реальный самый адекватный вариант, врач с хорошей репутацией. А в идеале советую поговорить с разными врачами, в том числе тем, кто вас «ведет». И все вопросы отпадут.

Гость
#7

Аутоиммунные заболевания являются противопоказанием к пластике. Сама лично узнавала. Операция может спровоцировать серьезные ухудшения.
Кто пишет, что импланты, операция не могут спровоцировать или усугубить ситуацию, просто, не в курсе. Ангина смогла спровоцировать аутоиммунку, а операция нет? Ну да, ага.
Проконсультируйтесь с хорошим врачем, но аутоиммунное заболевание - это противопоказание 100%.

Гость
#8

Никто так и не ответил?( меня мучает тот же вопрос(

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: