Гость
Статьи
Прибор для омоложения

Прибор для омоложения

Всем привет! Хочу прикупить себе домашний аппарат для RF лифтинга . Какой лучше , ну и по цене не слишком дорогой. Поделитесь опытом пожалуйста) Возраст 30 лет

Юля
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Важно понимать, показана ли вообще эта процедура именно вам, нет ли у вас противопоказаний к рф-лифтингу, какой эффект она сможет дать. Плюс как у врача, у меня есть сомнения, что "домашний" аппарат сможет дать хороший видимый эффект. Если говорить про профессиональные аппараты, с которыми работают косметологи, то могу порекомендовать Инус, так как в нем присутствует и рф-волна, микронидлинг (микроигольчатое воздействие) и вакуумный захват кожи, благодаря которому процедура становится комфортной по ощущениям. Проработать кожу получится намного эффективнее и безопаснее.

Гость
#1

Для омоложения есть только один "прибор" - эликсир молодости!
И стоит он огромные деньжищи.
так что сиди на попе ровно

Яжбать
#2
Гость

Для омоложения есть только один "прибор" - эликсир молодости!
И стоит он огромные деньжищи.
так что сиди на попе ровно

Не очень то и больших. Ансомон или Джинтропин по ед.в день.

Гость
#3

меньше стресса

Зефирка
#4

Прибор для омоложения - это елдак 20 см!

:(
#5
Зефирка

Прибор для омоложения - это елдак 20 см!

Что такое елдак? Ел Макдак?

гость
#6

Такими мерзявыми ответиками загадили весь форум так называемый, зачем?

Гость
#7

Вы уверены, что подобные процедуры в домашних условиях эффективны, а что более важно – безопасны ? Я не ёрничаю, просто действительно интересно, неужели вы готовы пойти на такой риск и еще деньги отдать немалые. Разве не проще будет просто к косметологу хорошему походить. Особенно если не в салон какой-то, а в хорошую клинику, то там и оборудование будет посерьезней, чем то, что вы себе домой сможете купить, и проводить процедуру будет специально обученный человек. Выйдет вам это гораздо дешевле и пользы от процедуры, я уверена, будет больше. Например в клинике «Госпиталь мира» есть потрясающий врач-косметолог, Наталья Путилова, я к ней на аппаратные процедуры ходила и осталась очень довольна результатом, при этом цены вполне себе адекватные

wow
#8

Как же я благодарна Игорю Анатольевичу Белому за сногсшибательную подтяжку лица! Послеоперационный период перенесла легче, чем думала. Достойный результат. Доктор постарался на славу. Комплименты за последние три месяца для меня уже нормой стали. Довольна очень!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема