Гость
Статьи
Уколи в губы

Уколи в губы

Добрый вечер! Кто делает увеличение губ на постоянной основе. Какой препарат лучше выбрать? Нужно ли периодически выводить препарат?

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай иголку, уколю

Гость
#2

Не рекомендую портить правильные, красивые природные черты руб, даже если они утонченные, на припухлые и явно видные следы вмешательства, это смешно и тупо.

Гость
#3

Ос. Вводить и выводить, каждый день. колоть ничего не надо.

Эва
#4

Препарат выбирает врач ,ничего выводить не надо .После первого раза эффект будет длится пару месяцев потом надо будет еще подколоть . Я колола 5 раз чтобы добиться нужного результата . У меня не пельмени и не вареники ) хорошие -красивые губы . После 3 раза эффект уже будет на пол года

Гость
#5
Эва

Препарат выбирает врач ,ничего выводить не надо .После первого раза эффект будет длится пару месяцев потом надо будет еще подколоть . Я колола 5 раз чтобы добиться нужного результата . У меня не пельмени и не вареники ) хорошие -красивые губы . После 3 раза эффект уже будет на пол года

Это вам так кажется, самовнушение. Всё вмешательства в губы сразу видны со стороны и поверьте не в лучшую сторону.

#6

Мне нравится принцесс филлер и стилаж М

Гость
#7

Ювидерм 3,

#8
Гость

Ос. Вводить и выводить, каждый день. колоть ничего не надо.

Ос -- это те, что летают?

Урок в грузинской школе:
— Дэты, что такое Ос?
— Ос, учытэл -- это балшой паласатый Мух!
— Нэт, дэты, ос -- эта то, на чом дэржытца калёс, а балшой паласатый Мух -- эта Шмэл!

Я на днях видел девушку с губами как у Мисс Клювдии... Я бы не стал её целовать в них, клянусь своей фигурой.

Гость
#9
Гость

Давай иголку, уколю

Кожаную иголку.
Как можно живого человека уем под кожу тыкать?

Юля
#10
Эва

Препарат выбирает врач ,ничего выводить не надо .После первого раза эффект будет длится пару месяцев потом надо будет еще подколоть . Я колола 5 раз чтобы добиться нужного результата . У меня не пельмени и не вареники ) хорошие -красивые губы . После 3 раза эффект уже будет на пол года

На счёт боли подскажите пожалуйста )

Эва
#11
Юля

На счёт боли подскажите пожалуйста )

Больно очень ,хотя кому как .
У меня слезы льются всегда )
Делают заморозку ,но все равно я все чувствую

Гость
#12

Зачем Вам эти жирные пельмени вместо губ? Это уже давно не модно)

Гость
#13
Гость

Зачем Вам эти жирные пельмени вместо губ? Это уже давно не модно)

Штобы думали, што у них есть парень

Elena
#14
Гость

Зачем Вам эти жирные пельмени вместо губ? Это уже давно не модно)

Автор наверно не прт пельмени спрашивает.)

Юля
#15
Гость

Зачем Вам эти жирные пельмени вместо губ? Это уже давно не модно)

Я хочу только немного увеличить верхнюю губу. Ничего заметно не будете ето 100 💯

Гость
#16
Юля

Я хочу только немного увеличить верхнюю губу. Ничего заметно не будете ето 100 💯

Если ничего заметно не будет зачем её увеличивать?

Гость
#17
Юля

Я хочу только немного увеличить верхнюю губу. Ничего заметно не будете ето 100 💯

Сделайте фото до и после и поймёте насколько это глупо

Юля
#18
Гость

Если ничего заметно не будет зачем её увеличивать?

Будет естественно смотреться. Я уже два года назад делала .

Гость
#19
Юля

Я хочу только немного увеличить верхнюю губу. Ничего заметно не будете ето 100 💯

Сегодня тема была, там девушка тоже писала, что хотела только немного увеличить. В итоге получился вареник, может косметолог что-то напутала. С этим нужно очень осторожно.

Юля
#20
Гость

Сегодня тема была, там девушка тоже писала, что хотела только немного увеличить. В итоге получился вареник, может косметолог что-то напутала. С этим нужно очень осторожно.

Может бить отёк

Галина
#21

Я подкалываю периодически губки, ничего не вывожу, главное найти хорошего косметолога, хожу со своим анестетиком акриол про, с ним ничего не чувствую.

#22

Не знаю я с растительностью на теле ходить не могу совсем.. да это неприятно и больно, но сейчас куча обезболивающих анестезирующих препаратов. Мне всегда акриол про помогает. И кожа гладенькая

Гость
#23

много чего пробовала чтобы облечтить процедуру. за долгое время ошибок, нашла акриол про. замечательное средство

Лиля
#24

Я колю исключительно Ювидермом губы уже около года.Самый качественный препарат,который я пробовала.Когда к косметологу придете,то он обязательно его порекомендует.У меня губы без комков,ровные,все хорошо распространяется.Если вы из Москвы,то советую сходить к Якуниной Ирине Владимировне,она хороший косметолог

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: