Гость
Статьи
Пухлые губы своими …

Пухлые губы своими руками.

Пухлые и обьемные губы мечта миллионов женщин. Поэтому многие пытаются с помощью хирургического вмешательства и всяких уколов, увеличить их ( верхнюю губу).
А как сделать губы пухлее, с помощью народных средств, уловок.
Я знаю, можно тереть губы, зубной щеткой, в следствии этого, вызывается прилив крови...и они кажутся пухлее. Ещё существуют всякие блески, с красным перцем, тоже вызывающие прилив крови. а что ещё можно делать? чтобы обьем на целый день сохранялся.

ЛасТОЧКА
91 ответ
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

ну ну )))))))) приду почитаю через полчаса - ветка обещает быть веселой)

Ах!
#2

Так вам в этой теме писать или в той?

Зачем 2?

Автор
#3

ага...еще можно на верхнюю губу с утра на пол часа прищепки одевать...помагает, вот увидите!

ЭгоисткА
#4

ой, я не автор

О
#6

хи хи ... ну можно немножко придать объема путем складывания губ трубочкой. складываете губки трубочкой зажимаете между носом и губами ушную палочку. напрягаетесь и пытаетесь ее сжать как можно сильнее - тоже вызывает приток крови а еще мыщцы лица укрепляет... первые пять мин эффект вообще потрясный - джоли отдыхает. потом конешно спадает но все равно губки более выразительные...

анонимная авторша
#7

чтобы бюст был пышный, суньте его в улей!

Дед без трусов
#9

А если часто в рот брать, и усиленно сосать оттягивая губки, и тка каждый день раза по 3 не менее получаса-губы вспухнут и такими останутся!

Дед без трусов
#10

8, во и гость это знает, соврать не даст!

Гость
#11

и ктож об этом счастие то мечтает??? Мне прям интересно стало...Я как то вообще об этой ерунде не думала...

эх!
#12

так заголовок же гласит - "своими руками"!!!! тянуть и только тянуть!

А если серьезно, то существуют какие-то специальные блески для губ, которые якобы придают объем, сама не пользовалась, мне не надо, вытянула уже;))))))

.
#13

Своими руками?! Легко!

Берете руку. Правую. Сжимаете пальчики в кулак и со всей силы бьете в губки.

Гость
#14

Пылесос.Приставляете трубу к губам,врубаете на полную мощь,ждёте минуты две-губам позавидует Джоли.Отёки спадут только к концу недели.Долгоиграющи2й эффект!

Осень
#15

Привет всем, может быть не совсем по теме, но если кого интересует уход за кожей лица в домашних условиях, приглашаю на сайт

www.naturalmask.ru

Большое колличество рецептов натуральных масок для лица, из овощей, фруктов и др. натуральных ингредиентов, для всех типов кожи. Надеюсь информация будет вам полезной.

12
#16

ой.ну.дураки!весело!

Пантерк@
#17

Автор, проблем то! покупаете сардельки и приклеиваете на момент к губам!!! увеличица не токо верхняя губа но и нижняя, эт так для симетрии))))

Бяка
#18

аллергии есть на какие-нить продукты? идете и кушаете их, получаете отек Квинке! если повезет, губы будут на пол-лица!

а еще можно попробовать раскатать губы по столу и попросить кого-нибудь их прогладить теплым утюгом

med-meduzka
#19

советы реальные, но абсолютно бесполезные. Хотя один есть беспроиграшный - посадите пчелку - джоли от зависти свои съест

Гость
#20

14, правда??? можно попробывать...

Elizabet
#21

Сейчас придет Гость (который мужчина (это он так думает)который хамит на всех ветках) и он вам насоветует.....

Tomochka
#22

Вася, где Вы????:)

Светлячок
#23

)))))))))))))))))))))))) хахаха!!!!!!!!!! способов много- лопата, весло, кулак, бита.. ну на крайняк крапивкой потрите, можно еще герпесом заразиться, джоли обзавидуется!!

а если серьезно, ну глупая тема, глупая!

#24

Я пробовала блеск для губ с эффектом увеличения. Покупала правда не дорогой, фирму не помню, что могу сказать:
Запах приятный, нежно-ягодный, прозрачный, смотрится прикольно, когда наносишь, то щиплет (ощущение, как от перца либо ментола - что-то среднее). Особого эффекта увеличения мною отмечено небыло (свои губы имею средней полноты), может капельку как-бы разглаживает губы, а может это просто кажется от раздражителя. Больше эту *** решила не покупать по двум причинам:
1. Эффекта, который нарисован на упаковке нет и в помине, пусть даже на 10-15 минут.
2. Любимый говорил: опять намазалась этой гремучей смесью, целовать тебя не буду; т. е. какой смысл мазать, если не трогать (ощущение жжения очень передается, а мужчины более чувствительны к такому и ради красоты не будут терпеть).
Ну разве на выход куда намазать, и то...
В принципе, считаю: не стоит заморачиваться на этом. Если губы нормальной формы, и не ниточки (думаю редко встречаются), то НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, особенно вводить хирургическим путем всякие инородные тела. Я думаю, автор, вы же читали про мукл, да и вообще в инете можно найти массу интересных фото (достаточно ввести, например: елена проклова, губы: http://www.kp.ru/daily/23781.3/57924/). А если посмотреть фото до и после, то можно очень поменять свое отношение к себе, со стороны оно видней. И не страдать ***, а то помешались все. И я в том числе.

ХАМ
#25

НЕ ПОРИТЕ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ....

шелли
#26

ВОЗЬМИТЕ посуду с размером губ, отсосите как можете весь воздух и продержите 7-8 минут ,потом мосируйте вокруг губ кремом ,чтобы следов не осталось. сама додумалась и проверила .отличный результат ,просто не больше 2 часов.

****
#27

натереть белым перцем:)

ШЕЛЛИ
#28

27 Я ПРОБОВАЛА.НЕ ПОМОГЛО

АНЖЕЛИКА
#29

ДЕВОЧКИ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ ГУБКИ БОЛЕЕ ПУХЛЫМИ НАРОДНЫМ СПОСОБОМ..................

SunBeam
#30

Рассказываю:)Будешь смеятся,парень научил:)Я просто при нем прикусила губу,а он на тему эту рассказал очень хороший способ:)С утра, идешь в ванную(как всегда)умылась,все как надо. Берешь холодную воду(чем холоднее тем лучше)и сильно обливаешь губы,чтоб они были жутко холодными. Но тут надо старатся..Губы то всегда теплые. Слюной не мочи,как бы не хотелось. слюна тож теплая. Потом Начинаешь их покусывать,сначала не приятно(со временем привыкнешь)И так минуты 2 их мучаешь. Потом оуже очень горячей водой обливаешь,опять холодной,и опять горячей.Только делай все как написала. Так нужно делать раза 2 в день так точно,Утром и вечером.В обед не получается чаще...Но в первые дни и\не будет такого результата,у меня через недельку губки начали краснеть и смотрется лучше,а через 2 недели,так вообще ляля))главное что они красные,и помады не надо,пухленькие,а если увидешь что тебе не идет,просто прекрати процедуру:)все.

SunBeam
#31

Народный способ я написала:)Никакой хирургии и риска

zeleshka
#32

ЛасТОЧКА [3947560260], )))))))))))))) !!!!

А пухлые губы чужими руками будут еще пухлее! А если чужим кулаком......)))))

Алла
#33

Ботокс кстати же народ делас следовательно это народный способ !!!

Света
#34

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вот я ржала, советы супер=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!особенно от парней!!!!))))))))))))))))))

kelli
#35

можно взять светлые перламутровые тени,и обвести контур губ тенями кроме уголков рта,а потом нанести блеск!

этим пользуются даже звёзды.Удачи!

Кукла
#36

Можно взять лезвия и с легка обрезать губы по краям... Сначало больно , но через минутки уже ничего не чувствуешь. Кровь хлешить...но что поделаешь??? Красота требует жертв))))

Гость
#37

А если серьезно, то надо вытянуть губы вперед и указательным пальцем водить по ним вверх-вниз. Только очень очень быстро. И объем и упругость появляются

Гость
#38

вахахааха совеы классные!долго ржала

Лара Крофт
#39

Думаю лучше губы прикусывать)))

вот я попробовала 2 минуты поприкусывать губы и они у меня опухли))))))) но шас пройдет ... ето не долгое время)

Ольга
#40

1. Вытяните губы и подуйте так, словно гасите свечу. Расслабьте губы. Повторите 20 раз с небольшими паузами, иначе может закружиться голова.

2. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, вдыхайте воздух сначала медленно, потом толчками. Повторите 10 раз.

3. Произнесите гласные А, О, У, И, Ы. Артикуляция энергичная. Упражнение повторяют 10 раз.

Такие процедуры будут способствовать приливу крови к вашим губам и несколько увеличат их размер. Попробуй

юлечка
#41

нужно красным перцем тереть каждый день когда встаете,но не переусердствыйте, и не смывайте хотя бы минуты 3!!! Через неделю эффект 100%

Anastasia
#42

Чтобы губы стали более очаровательно припухлыми и красиво заблестели, кончиками пальцев ⌠вбейте■ утром дневной крем с маркировкой ⌠для чувствительной кожи век■. специальная гимнастика для губ:

1. Вытянуть губы и дуть вперед, как бы гася свечку расслабленными губами. Упражнение следует повторить 30-40 раз.

2. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки. Выдыхайте, чередуя медленный выдох с выдохом толчками. Повторить 15-20 раз.

3. Интенсивно работая губами, звонко и громко произносите звуки: а - и - о √ у. 10-15 повторений.

Александра
#43

ЗНАЕТЕ ЧТО-О-О???МИЛЕНЬКИЕ МОИ ДЕВЧУШКИ********=)ПОКУПАЕТЕ КАРАНДАШ ДЛЯ НУБ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА, РИСУЕТЕ КОНТУР (ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ)ЧУТЬ ВЫШЕ СВОЕГО КОНТУРА ГУБ, АККУРАТНЕНЬКО ПАЛЬЧИКОМ КАРАНДАШЕК РАСТУШОВЫВАЕТЕ И НАНОСИТЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОЗРАЧНЫЙ БЛЕСК(НО Я ВООБЩЕ БЛЕСК НЕ НАНОШУ, Я ВБИВАЮ ПАЛЬЧИКОМ МАТОВУЮ ПЕРСИКОВО ЦВЕТА ПОМАДУ)!вууууаля!и ты красавица

Гость
#44
Автор

ага...еще можно на верхнюю губу с утра на пол часа прищепки одевать...помагает, вот увидите!

неа не помогает=(

Дана
#45

Милые девочки, у меня тоже эта проблема :D

губы средние, я добиваюсь эффекта с помощью каричнего карандаша (твердого) и тонального крема)

но для этого губы должны быть не потрескавшиеся)

обводите контур губ, не сильно. чтоб не было заметно)

нижнюю губу только в двух местах,не снизу, а сбоку)

только не края)

потом тональный крем я пальца, на палец он должен впитаться!)

ТОЛЬКО НИКАКИХ БЛЕСКОВ)

уменьшают)

поверьте)

Гость
#46

про пылесос понравился совет) ахахах

а ваще чтобы губы были сочными и более упругими и выглядели пухлыми как у анжелины джоли нужно всег напросто смочить ватную палочку в растворе серной кислоты и по контуру губ провести) эффект потрясающий!)

Алла
#47

Кто-нибудь татуаж пробовал?

Алла
#48

/////

Один сплошной секс
#49

Ну и дура автор...у меня губы жутко пухлые,без косметики очень красиво,но если намажу гигиеническую помаду или блеск,то не могу спокойно пройти,чтобы мне не сказали вслед какой минет можно такими губами забацать!ей богу противно уже!я люблю красную матовую помаду,но крашусь ею только,когда рядом с мужем иду,светлые меня вообще гумпленкой делают.короче крашусь очень редко!...радуйтесь тому,что есть!даже тонкие губы смотрятся сексуально с красивыми глазами,но увеличение губ-это идиотизм

Наточка
#50

народ чё вы дурю маетесь идите на уроки саксофона

я хожу у меня губки огогого всегда красненькие и пухленькие

красиво и безболезненно!