Гость
Статьи
Более пухлые губы с …

Более пухлые губы с помощью упражнений. Кто-то делал?

Прочла в инете,что есть якобы упражнения,чтобы тонковатые губы стали более пухлыми. Я сама не особо в это верю,но может у кого-то есть удачный опыт? Поделитесь.

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно есть..но эффект сохраняется только несколько минут после упражнения;)

Красивая
#2

у меня более пухлые занимаюсь по утрам: палец на губу и преодолевая сопротивление 200 раз как для поцелую как бы не знаю как описать . Через месяц будут пухлые настолько, насколько даже не представляете , если проделать упр. 2 раза в день: итого 400 раз (можно поменьше, но это для быстрого результата).

Красивая
#3

Никому ничего доказывать не собираюсь, просто кто пробуйте и увидите! По моему логично

Красивая
#4

кто хочет-пробуйте

#5

красивая,это типа отжиматься губами от пальца?))))

Автор
#6

Красивая,давайте попробую:) Только не совсем поняла, это как бы вытягивать губы для поцелуя при этом припятствуя этому указательным пальцем? А где вы вычитали этот рецепт?

#7

а чтобы эффект был через несколько дней отжимайтесь губами сразу от пола)

Гость
#8

2,3,4 Красивая, а можно как то подробнее описать технику, не совсем поняла

Автор киньте ссылку где прочитали, может там подробно и ясно )

Автор
#9

Красивая,я только что попробывала перед зеркалом,эффект есть (ну,разумеется,первые несколько секунд),но вот появилась маленькая морщинка между носом и верхней губой. Не так что-то делаю значит?

Ира
#10

7-)))))))))))))

Автор
#11

8,ссылку уже не найду,к сожалению,это было времечко обратно.

Гость
#12

9. Автор если вы сделали как рекоммендует Красивая, значит вы поняли как это, я нет, обьясните пожалуйста как это делать?

Гость
#13

Хочу пухлые губы но без оперативного вмешательства, потому как не уверенна что пойдут, на фотках выпячиваю муж говорит отвратительно, как даун, а мне нравится, мне 26

Автор
#14

12,Я сделала и такое ощущение,что губы насосом накачала,они как-то вперед выпячились:)) Не могу даже обьяснить и не уверена,что правильно,ну как бы тянула губы чтобы поцеловать и останавливала их пальцем,ну сильно так. Правильно кто-то подметил,как буд-то отжимаешься губами. Я вот думаю,что эффект не может быть долгим. Красивая,а фото у вас нет до и после. Ну,можно,на майл.

lala
#15

я попробовала и у меня почему то не губы, а палец накачивается:-(

Матильда Петровна
#16

а ведь это мысль, я сегодня попробую грудью отжиматься от пола, может тоже более пухлой станет, интересно с членом сработает такая система.

Матильда Петровна
#17

13-покажи фотографию

#18

14 вот я так же)) у меня только покраснели и терь горят)))

Гость
#19

18. ну так это ОНА и есть

Автор
#20

Красивая,ну куда же вы пропали?

Гость
#21

16. а как вы собираетесь грудью то?

Гость
#22

что за тупость?! закачайте силикон и не парьтесь! ╧13 - поржала от души!!! "на фотках выпячиваю" - аааааааа)))))))) держите меня! Делать чтоль больше нечего?

Мисс Мосс
#23

23 %)))) Смешная ветка! Остаюсь!)))

Гость
#24

17. показала бы, да глаз косит от усердия

покажу в пн. потому как убегаю, раб. день сократили

22. Ну а че...охото...эротично ))

Мисс Мосс
#25

как вы вытягивает?! Только губы напрягаете, и они сами чуть выдвигаются?! Или прям, трубочкой вперед, и пальцем их назад?! Я вообще ни чего не поняла! %))))

Мисс Мосс
#26

24 Оооо повезло!!! Я тоже домой хочу. . .

А так ещё три часа буду отжимы губами обсуждать! )))

Матильда Петровна
#27

21-как, как, приноровиться надо, сразу такое не исполнишь.

Мисс Мосс
#28

))))))))))))) губами от пола, это вообще )))))))))))))))

#29

25- вытяните как будто чмокнуть хотите и на середину губ вертикально прижмите палец и надовите пальцем сильно. потом губя расслабьте,но палец не убираете и продолжаете так вытягивать как будто чмокаете,а пальцем препятствуете чмоку(давите на губы)
понятно?)))))

Матильда Петровна
#30

а морщин не будет, если трубочкой каждый день по 400 раз вытягивать?а губы так остануться, а морщины не выведешь потом.

Мисс Мосс
#31

29 ))) Наконец-то!!! Хоть один человек нормально объяснил! А то отжимы от пальца. . . ))) Теперь понятно, овен, спасибо)))

Что-то все затаились. . .

Что губы все ушли накачивать?!!!

Леска
#32

А у меня не получается, брекеты мешают(((( Может есть другие упражнения?

Непонимаю
#33

Девочки, зачем вам пухлые губы?

Непонимаю
#34

Это для самцов, да? Чтоб им хотелось вставить вам в такие пухленькие сладенькие губки?))) Показать, что вы сосете просто офигенско?))))

Автор
#35

Ну у меня лично вообще верхняя губа тонкая,так что какие-то самцы:))) Хочеться,чтобы просто губа была;))

Автор
#37

http://my-young-face.ucoz.ru/index/0-5 - Вот,что нашла. Что скажите?

Мисс Мосс
#38

))) Я сейчас с таким видом на работе сидела, уставившись в компьютер, и при этом, держа какую-то ксерокопию! Мне сказали, что я на министра похожа и типо пятница расслабься!) А я в вумен уставилась! Вообще-то)))))))

Матильда Петровна
#39

37-видели, не знаю, тетка стремная на фото, ей не помогло видимо.

Автор
#40

Я не про тетку,а про сами упражнения. Там есть как раз это упражнение для губ,которое описала красивая.

Красивая
#41

девочки : вытяните губы трубочкой преодолевая сопротивление пальца (у меня указательный) и губы обратно в нормальное положение затем снова то же самое и так 200 раз утром и 200 вечером. Спасибо кто разъяснил выше правильно:). А фото? Обязательно, но позже, хочу похвастать потом , когда получу впеяатлительные результаты:). Фейсбилдинг-бодибилдинг для лица , получите отличное лицо /подбородок/овал лица/ щеки. Скажу одно- сильно помолодела после упражнений на лицо. Но тема о губах , поэтому скажу, автор проделайте упражнения кот. я описала, очень помогает, через месяц если проделывать 400 или выше будут красивые губки, да и какой части тела/мышц помешает спорт?:) Мышцы губ будут сначала от непривычки болеть , но боль мышц,как известно признак действия упражнений, не так ли. Не хочу ничего доказывать или строить из себя знатока спорта/фейсбилдинго, так как посыпятся упреки (может где термин неправильно употребила и т.д), на что не хочется времени тратить (не лучше ли чем дискутировать что нибудь полезное выполнить:)), но скажу одно упражнения кот.я проделываю действуют!:).

Удачи автору и всем девочкам, кто хочет более пухлые губы, что естественно, ведь губы к сожалению уменьшаются с возрастом (посмотрите на глубоких старух ,какие у них губы тонкие (не в обиду старухам/бабушкам,а просто как пример)), но такого можно избежать .

Гость
#42

только не поняла, при чём тут лошадь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пузатик
#43

у меня от природы они пухленькие ))))))

Матильда Петровна
#44

Красивая, скажи пожалуйста,после отмены Фейсбилдинг-бодибилдинг, не будет хуже?А то некоторые занимаются спортом, потом бросают и еще хуже тело разносит.

Гость
#45

16))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АХАХААХАХАХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

креведко
#46

пузатик, и пуза у тибя пухлинькае?

Гость
#47

девочки а разве в губах есть мышцы??

Элджот
#48

а на фиг пухлые губы? либо я повзрослела, либо кто то сошел с ума)))) я лучше эту энергию в гимнастику для тела вкачаю ))

Гость
#50

Красивая, а сейчас вы продолжаете делать это упр-е? если как говорите губы будут пухлые настолько насколько мы даже не представляем?? а если потом прекратить делать это губы сдуются?