Гость
Статьи
Как увеличить рот в …

Как увеличить рот в ширину?

Если похудеть лицом сильно, рот увеличиться в ширину?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

была уже такая тема

гость
#2

стать минетчицей

Гость
#3

даунито хромосомо

Колбаса
#4

Надо делать растяжку на рот! Сейчас устанавливают специальные аппараты, которые растягивают рот. А еще всегда нужно оооочень широко улыбаться, а то мышцы быстро вернутся в исходное положение. То есть улыбаться придется постоянно!!!

Гость
#5

Засовывай ложку поперек - помогает!

Колбаса
#6

В домашних условиях удобно, например, просто пальцами растягивать рот. Зацепляешь указательными пальцами за уголки рта и тянешь, пытаясь соединить за головой большие пальцы.

Колбаса
#7

Нет, сейчас попробовала. Удобнее большими пальцами за уголки рта зацепиться, а остальными пальцами обхватить голову и пытаться их соединить! Локти смотрят вверх!

altshift
#8

Люблю вуман. Не темы, а праздник какой то :)))))))

Гость
#9

домкратом

Без Башни
#10

Вспомнилась "улыбка Гуимплена"))))))))))))) сорри, автор)))))))

вафля
#11

вафля в рот и всё пройдёт

Evangela
#12

Если очень похудеть, то рот увеличится, глаза выкатятся, щеки обвиснут, и будет автор красавицей!

Гость
#13

12, ага! А еще ухи начинают хлопать на бегу.

eugenie
#14

Тема бредовая. Нельзя рот увеличить! Представьте, если бы можно было растягиванием, обязательно появятся морщины вокруг рта, как носогубные и т.п. А при похудении лицо худеет в последнюю очередь.

Падонаг
#15

Автор а ты в рот кокос засунь, если не порвется то увеличицо стопудово.

Вася
#16

лишний раз убеждаюсь, бабы дуры

Автор
#17

Откуда столько негатива???((((( Разве зазорно для девушки хотеть быть красивой? Рот у меня маленький, выглядит ужасно!

Kott
#18

у меня подруга есть,у нее рот очень маленький,губки тонкие,так она их красит очень яркими помадами и удивительно,насколько внимание с маленьких переносится на красивые и ярко накрашенные губы.Но это конечно при условии что у вам подойдут яркие.

forza
#19

проще сделать татуаж!

Гость
#20

ВАся вам, видимо, только дуры и нравятся, иначе бы тут не сидели как прописанный.

Растягивать рот нельзя, Порвется. Однажды стомотолог лечил зуб последний сверху, не могда дотянуться, а медсестра пальцами растягивала рот (УЖЖЖАСССС, как свпоьню(((((((() и у меня рот порвался на см 4. Потом долго заживал... ой-ой

Гость
#21

много описок , сорри

на мм 4 конечно, же не на см))))

Мария
#22

Гость 20, напугали! Я уже начала себе это представлять.. Вы так не ошибайтесь больше)))

Гость
#23

Первый раз вынуждена согласится с Васей, это ж надо такую *** написать...вот у людей проблемы твою мать

Гость
#24

20, на 4 см.? ой сомневаюсь....это ж как надо было растягивать, возьмите линейку и посмотрите сколько это 4 см.

Вилка
#25

Ну и темы)))) одна интересуется, что можно тяжелое на голове носить, чтобы рост уменьшился, другая вот рот хочет растянуть))))

иваси
#26

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу))автор плетите косичку потуже

оливия)
#27

25)))))))))ага вот именно обсмолютна согласна прям эпидемия каккая то=)

Элджот
#28

спросите у красивой на ветке про увеличение губ, она в этом деле спец, а вообще можно просто надрезы сделать

Такие дела.
#29

Чтобы стал как у Гуинплена?

доктор Хайдер
#30

29 - зачем как у него - у него не гламурно как-то, можно ж поаккуратней как-то!

Гость
#31

24, чего разоралась

в 21 посту ж написано что опечатка: 4 мм

Можно было и догадаться что опечатка, а то кроме тебя никто не знает сколько это 4 см, ДУРА

Гость
#32

Автор может растянуть в высоту???)))

Кузькина мать
#33

32 -- по диагонали

Гость
#34

31, разоралась это ты, хабалка, а я всего лишь спросила....видимо тебе не только рот порвали но и мозги выпрямили по ходу

Гость
#35

Тем актульна. Сейчас на всех девушек действует модельньЁй стандрт красотьЁ. Глаза должньЁ бьЁть штроко посаженьЁ, тоненький носик (хотя мне нравятся и толстьЁе) и пухльЁе губки.

Обратите внемания, кончики рта должньЁ заканчиватся на ширене века. А при ульЁбке рот и глаза должньЁ заканчиватся на одном уровне.

Широкий рот это красиво
#36

от природы имею маленький рот это сильно комплексует т.к это не фотогигиенично, мешает при разговоре так фразы оборванные. попытки найти клинику которая взялась бы подобную операцию за разумные деньги до 120 не на нашлось. может если повезло больше напишите пожалуйста

Наташа
#37

а я вообще с тёмно-кариих тащусь)

Гость
#38

Короче банковскую карточку вставляешь в рот, поперёк и так на 1 час в день, можно больше, толькоеё нужно чемнибудь обтянуть, а то острые края, лично я использовала браслеты из евро сети. Сразу никаких изменений не будет, но чернз месяц рот и губы принимают желаную форму. Чесно говоря сначало карточка с трудом входила, а теперь могу полностью комп диск засунуть в рот(знаю, что звучит нелепо, но вот такая я не нармальная) . Лучший результат через 5 месяцев, но это ужеприпомощи диска

Гость
#39

Круто гость 38 респект )))))))

маленький член
#40

А если резинку и вокруг головы а за кончики рта крючки. И потом кошачья улыбка-это тренд.У всех актеров уголки рта вздернуты вверх.Посмотрите Маргошу,абсолютно каждый атер с улыбкой как у кошки.Я не думаю что так отбирали,скорее всего у актеров есть приспособление делающее такую улыбку,как бриккеты на зубах так и на рот . И рты растягивают скорее всего.Маршал имел рот как попка у курицы ,а недавно улыбался рот как карман,хоть завязки пришиавай. Просто это корпоративные методики и о них умалчивают.Старые же ,советские актеры не имели кошачьих улыбок,а у новоиспеченных-у всех.Надеюсь что причина не в том что тогда не было "Вискас"

Гость
#41

Джокер? :D

Гость
#42
Колбаса

Надо делать растяжку на рот! Сейчас устанавливают специальные аппараты, которые растягивают рот. А еще всегда нужно оооочень широко улыбаться, а то мышцы быстро вернутся в исходное положение. То есть улыбаться придется постоянно!!!

меня мать после этого не узнала

Гость
#43
Вася

лишний раз убеждаюсь, бабы дуры

Мне вчера стоматолог опять рот порвал! Ещё злился,что раскрыть толком не могу! Так что при чем тут дурость?!! Я уже готова к хирургам идти,просить разрезать,хоть по пол-см с каждой стороны!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: