Гость
Статьи
Пухлые губы своими …

Пухлые губы своими руками.

Пухлые и обьемные губы мечта миллионов женщин. Поэтому многие пытаются с помощью хирургического вмешательства и всяких уколов, увеличить их ( верхнюю губу).
А как сделать губы пухлее, с помощью …

ЛасТОЧКА
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
какДЖОЛИ
#51

мятой или ментолом намажьте. Или гигиеническую помаду с ароматом ментола/мяты...

Маська))
#52

Поцелуйте в засос пчелу))) и все!!!

Красотка:*
#53

Почаще у своего МЧ Берите в рот и вы на высоте и он счастлив,а там может у него на ботекс выпросите...Берите *уй в рот почаще эфект 100%...:*

Про100 Кто-То...
#54

53-Красотка,Ну и дура ты... Себя не уважаешь, то хотя бы уважай других девушек, судить остальных по себе не правельно, иди и сама в рот бери... ***! А вам милые девушки советую всем известный хороший способ, просто натирать губки перцем красненьким и медом!!! гигинички увеличивающие объем) посасывать губки...) еще понравилось мне про холодную и горячюю воду) тоже очень возможно! Про серную кислоту не знаю... Звучит опасно)) удачи! мои меня устраивают) но не все такие как я! так что я вас понимаю!!!

фанатка Anima Kocs
#55

Лучше делойте аперацииииииююю! Или смазывайте красный переццц! Так Anima Kocs делает это действует!!!!!!╧:))

ДЖолИ
#56

кароси делайте операцию и у вас будет как у ДЖоЛи

Гость
#57

роьаепгор

Гость
#58

бред

Ягодка
#59

Слушайте! Прикольно тут у вас, весело, чего только не прочитаешь. Но я тоже мечтала о пухлых губах. Пошла да и сделала. Теперь хожу довольная, красивая и веселюсь на сайтах. Могу даже клинику порекомендовать. Клем Клиник! Надежно и доступно!

строптивая!!!
#60
Гость

про пылесос понравился совет) ахахах а ваще чтобы губы были сочными и более упругими и выглядели пухлыми как у анжелины джоли нужно всег напросто смочить ватную палочку в растворе серной кислоты и по контуру губ провести) эффект потрясающий!)

а что с губами произойдет-серная кислота не сожгет губы?..вы прбывали сами..какой эффект?

Гость
#61

Мда уж... от серной к-ты кожу разъедает девушки...нее кто то с сарказмом написал

Гость
#62
****

натереть белым перцем:)

Гость
#63
Гость

сосать и еще раз сосать

ты наверное так и делаешь)

НЕЗАБУДКА
#64

Полейте кипятком! ))))

Olga
#65

Хороший совет. В секс шопе покупаете крем для возбуждения женщин есть с перцем и с никотиновой кислотой. С пепрцем не очень, а вот на основе никотиновой кислоты крем супер! Он не разьедает и без вкуса и запаха. Эффект ВАУУУУ. Он не дорогой...называется Вожделение. Утром наносите и чувствуете себя СЕКСи!

Гость
#66

65 Это вы про какие губы то говорите?

Гость
#67

)Я))ЯЯ))

Гость
#68

66, АХАХАХАХАХАХА)))

Гость
#69

"SunBeam, надеюсь это на всю жизнь??)))))

Аля
#70

возьмите ватную палочку и смочите ее йодом,затем в уголках рта подержите эту палочку ну минуту где то, только не на верхней губе которая видна а внутри во рту,ну вообщем на внутренней стороне верхней губы, через час она припухнет и этот эффект будет держаться ну день точно)

Романова
#71

Девочки, попробуйте зубной щеткой массаж каждое утро делать. Если губы очень уж чувствительные, то используйте махровое полотенце. А еще я как-то приобрела в дьюти фри блеск, увеличивающий объем от Dior -Dior Addict lip maximizer. Такой приятный , свежий, на основе ментола. Если им пользоваться регулярно, то губки всегда будут пухленькими, правда если перестать пользоваться, эффект пропадает.

Гость
#72

А все кто ругают автора вы на себя посмотрите) ну какого фига вы сдесь забыли если вас бесят вопросы про увелечение губ? Многие боятся операций и ищут народные методы, без вреда здоровью . Что тут плохого то? Так что успокойтесь и давайте поистине нормальные советы, а не обругивайте человека обратившегося за помощью

katrin
#73

У меня есть знакомая , которая добилась эффекта увеличения губ при помощи бальзам Перустик от компании Vivasan. Зайдите на vivasanapteka.com и поищите в поиске Бальзам ПЕРУ-СТИК, там есть отзывы. Интересный результат!

Ната
#74

спасибо поржала

Гость
#75

губы в бутылку засуньте и 5 мин так посидите и будет вам и джоли и мендез и че хотите)) или крышечкой) а потом блеск нанесите чтоб полосок видно не было народная мудрость

Cool story sis
#76

Как я рада что у меня пухлые губки от природы : DDD

ирина
#77

хватит!я пробовола зубной щеткой,и эффект аж как у джоли

Сосалка
#78

Острякам, по поводу сосания, могу сказать - не помогает. И даже денег на контурную пластику так не смогла выпросить. Потому как боится, что с пухлыми губами и такими умениями уведут :(

А мне, как ни странно очень нравят губы после детского крема. Нежные, пухлые, гладкие. Именно он, ни вазелин, ни какой другой. И крем самый простой советский, в железной тубе с зелеными квадратиками и рисоваными собачками.

А еще эфирное масло розы. Щиплет, но терпимо и губы на 1-2 часа распухают не по-детски. От коричного масла просто больно, аж зубы ломит, а обьема нет.

Гость
#79

мойте сначала совсем холодной а затем совсем горячей водой. повторяйте несколько раз) и можно зубной щеткой губы протирать)) удачи)

Anita
#80

Губы лезвием?так реки крови же потекут

Мими
#81

Мое мнение-надо просто похудеть,когда лицо худое,и губы кажутся полнее,и глаза больше))

Гость
#82
Автор

ага...еще можно на верхнюю губу с утра на пол часа прищепки одевать...помагает, вот увидите!

а ещё можно влезть в драку и хорошенько получить...но только тогда не только губы опухнут))))))

#83

ох))) девули, комменты просто находка)

mishka
#84
ЛасТОЧКА

Пухлые и обьемные губы мечта миллионов женщин. Поэтому многие пытаются с помощью хирургического вмешательства и всяких уколов, увеличить их ( верхнюю губу).
А как сделать губы пухлее, с помощью народных средств, уловок.
Я знаю, можно тереть губы, зубной щеткой, в следствии этого, вызывается прилив крови...и они кажутся пухлее. Ещё существуют всякие блески, с красным перцем, тоже вызывающие прилив крови. а что ещё можно делать? чтобы обьем на целый день сохранялся.

Анон
#85

Попробуйте пососать,мужская семенная жидкость хорошо придает цвет и форму губам!!!

Гость
#86

Девочки есть много способов мне помогли мне 10 лет но я скажу точное из точных втягивайте губы на протяжении 20 секунд

Дина
#87

Действительно есть хорошие способы увеличить объем губ в домашних условиях. Я по совету своего косметолога стала пользоваться кремом для увеличения губ с феромонани Angel Lips. и Есть отличный результат, губки стали пухлее, красивее, более четкий контур стал, рекомендую.

Тина
#88

Мне тоже очень понравился крем увеличения губ с феромонани Angel Lips, губки становятся привлекательными, пухлыми. И никакой мороки, походов по салонам, все дома реально сделать.

Хеда
#89

Девочки а эффект сколько держится от крема angel lips слышала два года правда ли?

Диана
#90

помощью лезвии можно сделать губы большие?

Лизавета
#91

Девочки, вы чего с собой творите-то???? Читаю и мороз по коже. Не знаю как вы, а я стала уже давно пользоваться тренажером Lulu Ultra. С ним не только губки объем получают, но мышцы работают, а значит и морщинки разглаживаются постепенно. Хочу удачи пожелать, и не стоит йодом и тем более опасными вещами губы увеличивать.

Павел
#92

чтоб губы были пухлые и упругие, нужно чаще целоваться и ими что-нибудь делать...

Гость
#92
эх!

так заголовок же гласит - "своими руками"!!!! тянуть и только тянуть!

А если серьезно, то существуют какие-то специальные блески для губ, которые якобы придают объем, сама не пользовалась, мне не надо, вытянула уже;))))))

Каким образом вытянула?

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем