Гость
Статьи
Увеличение губ!

Увеличение губ!

Может я чего-то не понимаю, но разве это красиво, губы уточкой? На фотках клубных смотрю, что ни губы, то уточка. Неужели это кому-то нравится?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а что за фотки? Я видела как Алекса сделала, ужасно смотрится.
Гость
#2
Видимо все хотят быть похожи на Джоли, а в итоге похожи на страшных уток
Madama
#3
Это сейчас "уточка". :) А позже будет утконос. :))
Гость
#4
Я их передразниваю всё время, скоро нарвусь ))
Ленчик
#5
Делала пластику носа, ну и бонусом попросила хирурга, закачать губы своим жиром.

Господи, хорошо что свой жир рассасывается через недели 3-4, я бы не вынесла еслиб это было навсегда.

Я была просто похожа на обезьяну.

Сейчас свои родные губы, и я понимаю что- это красиво.

Совет- прежде чем закачать силиконом или гелем, попробуйте своим жиром., вдруг вам не пойдет и будети ходить, как Маша Малиновская.
#6
В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033
Кариночка
#7
Давно хотела сделать себе губки, подруги давно сделали, а вот я всё никак не решалась, но теперь с утра улыбаюсь себе в зеркале. Рада, что обратилась к доктору Лусинэ Майтесян, сделала всё как я себе представляла, спасибо вам большое! Если кто хочет сделать себе, то делайте только у хороших специалистов, чтобы восхищаться результатом)
Форум: Красота
Всего: 70 894 темы
Новые темы за неделю: 100 тем
Популярные темы за неделю: 49 тем