Гость
Статьи
Увеличение губ!

Увеличение губ!

Может я чего-то не понимаю, но разве это красиво, губы уточкой? На фотках клубных смотрю, что ни губы, то уточка. Неужели это кому-то нравится?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за фотки? Я видела как Алекса сделала, ужасно смотрится.

Гость
#2

Видимо все хотят быть похожи на Джоли, а в итоге похожи на страшных уток

Madama
#3

Это сейчас "уточка". :) А позже будет утконос. :))

Гость
#4

Я их передразниваю всё время, скоро нарвусь ))

Ленчик
#5

Делала пластику носа, ну и бонусом попросила хирурга, закачать губы своим жиром.

Господи, хорошо что свой жир рассасывается через недели 3-4, я бы не вынесла еслиб это было навсегда.

Я была просто похожа на обезьяну.

Сейчас свои родные губы, и я понимаю что- это красиво.

Совет- прежде чем закачать силиконом или гелем, попробуйте своим жиром., вдруг вам не пойдет и будети ходить, как Маша Малиновская.

#6

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Кариночка
#7

Давно хотела сделать себе губки, подруги давно сделали, а вот я всё никак не решалась, но теперь с утра улыбаюсь себе в зеркале. Рада, что обратилась к доктору Лусинэ Майтесян, сделала всё как я себе представляла, спасибо вам большое! Если кто хочет сделать себе, то делайте только у хороших специалистов, чтобы восхищаться результатом)

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем