Гость
Статьи
Удаление комков биша …

Удаление комков биша или липолитики?

Удаление комков биша или лополитики? Что лучше чтобы убрать щеки? У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Удаление комков биша - достаточно серьезная процедура, и результат от нее не всегда идет в плюс красоте после. Если хочется очертить скулы, то здесь может подойти процедура SMAS-лифтинга. Предварительно потребуется провести УЗИ кожи для проверки глубины жировых отложений и подбора насадки нужной глубины, чтобы эффект был не лифтинга, а именно липолиза. Далее после процедуры доработать скулы филлером. Если скулы не интересны, и пациент хочет поработать с овалом и подбородком, то это, однозначно, SMAS-лифтинг. Он поможет скорректировать линию угла челюсти и уменьшить жировые отложения на щеках. Если говорить про выбор аппарата, то могу рекомендовать Дабло. Работаю на нем, важный его плюс - встроенная ультразвуковая диагностика высокого разрешения (=безопасность для пациента).

Гость
#1

Самый лучший и надёжный способ убрать щеки, это поставить брекеты. Комки биша если удалить, это не очертит скулы

Гость
#2

я сделала обе процедуры

Гость
#3

Липолитики это фигня полная. Мне мо косметолог сам говорил...

Гость
#4

С возрастом все щеки проходят. А если от природы нет красивых скул, так их никто и не сделает, все это разводняк на деньги и вред здоровью

Гость
#5
Гость

я сделала обе процедуры

И как ?

Гость
#6

Колола курс липолитиков - эффекта ноль. Через пол года психанула и сделала операцию! Девочки , это огонь! Скулы очень выделяются и , кстати, ничего не обвисло! (Мне 25). Оперировалась у Юссефа Дергам, операция копеечная, а эффект бомба !

Гость
#7

У меня щеки стали меньше после смас лифтинга, кожа подтянулась и перестала быть похожей на хомячка))
делала у очень хорошего косметолога (Конькова М.А., dr.konkova в ***) на новом аппарате doublo. Перед процедурой доктор делала узи смас слоя, все четко по протоколу, с ответственностью.

Гость
#8

Не надо липолитиков! Лучше сделайте операцию! Главное, найти грамотного пластического хирурга. Кузина Данила Александрович проводит такую операцию. Он ведёт ***, можно посмотреть его работы!

Гость
#9
Гость

Самый лучший и надёжный способ убрать щеки, это поставить брекеты. Комки биша если удалить, это не очертит скулы

А после того как их снимешь, они не вернутся?

Лилу
#10

в данном случае однозначно комки Биша) липолитики хорошо, но это будет дольше и может еще и дороже в общей сложности, постоянно с синячками ходить. А так гарантированный результат и за 1 раз все. Посмотрите работы у Мустафаева Э. Р., вполне очерчиваются скулы. Хотя может вообще липосакция щадящая подойдет, смотря какую именно часть щек вы хотите убрать, лучше проконсультироваться, вам точно скажут, что лучше.

Гость
#12
Гость

Колола курс липолитиков - эффекта ноль. Через пол года психанула и сделала операцию! Девочки , это огонь! Скулы очень выделяются и , кстати, ничего не обвисло! (Мне 25). Оперировалась у Юссефа Дергам, операция копеечная, а эффект бомба !

А где вы делали эту опирацию ?

Гость
#13
Гость

я сделала обе процедуры

Что больше, как вам кажется помогло? И что бы вы посоветовали для большего результата? Спасибо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: