Гость
Статьи
Протез молочной …

Протез молочной железы, как подобрать?

Как правильно подобрать протез молочной железы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У специалиста.

#2

Вы можете прочитать все о том. как правильно подобрать протез молочной железы, зайдя по этой ссылке https://altacomfort.com.ua/informaciya-posle-mastektomii/kak-pravylno-podobrat-protez-molochnoi-zhelezy/

Гость
#3

Подобрать правильно протез вы сможете только на консультации у специалиста. Он вам и оптимальную форму, и материал посоветует.

Гость
#4

Реклама это.

Молодуха
#5

Приходишь в магазин, консультант разные предлагает. Меряешь их и смотришь какой удобнее по весу/размеру. Для дома просто вставку с чем-то мягким типа синтепона(не помню что там) для выходов из силикона.

Гость
#6

Важны ваши формы от природы, особенности кожи и состояние мышц, чтобы понимать, как поведет себя грудь в будущем при родах или похудении резком. А вообще объем имплантов рассчитать может сам хирург, на первой же консультации мне моя врач, Анна Алексеевна Боровикова, предложила свой вариант – импланты ментор круглой формы объемом 300, хотя я изначально планировала ставить анатомические, но послушав мнение специалиста передумала)

Гость
#7

Зависит от того, какие формы изначально и какую грудь хотите получить. Обычно, если хотите более пышную, то подходят круглы импланты. Если хотите более естественную грудь, то берут анатомические, если надо снизу немного скорректировать, то каплевидная форма импланта и форма будет тоже более естественная. Но подбирает импланты ТОЛЬКО ДОКТОР исходя из ваших пожеланий, конечно! Перед операцией делается 3д моделирование. Мне на консультации Кузин Д.А. показывал как я буду выглядеть с новой грудью. У меня анатомы установлены.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: