Гость
Статьи
Купальник для женщин с …

Купальник для женщин с удалённой молочной железой.

Дорогие подруги по несчастью , обладательницы такого купальника, поделитесь своими впечатлениями. Мечтаю приобрести, но в глаза не видела. Надо ехать в областной центр, чтобы купить, далеко, дорого, а вдруг это ерунда какая? Интересует особенно, видно ли что, если наклонишься. Собираюсь на море. В том году сама себе сбацала : взяла трусы от купальника, чёрный простой бюстгалтер, топик. Некрасиво, срамно и наклониться невозможно, да ещё силиконовый протез норовит всплыть. Просто ужасно.

Автор.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела очень красивое белье в ортопедических центрах. Высоко закрытые купальники модных расцветок. Но это, наверно, только в крупных городах можно найти.

Гостья
#2

Посмотрите в интернете -белье и купальники Амоена.

Извините,что спрашиваю,а вы никогда не думали над пластикой?

Ходите ли вы в бассейн?Есть ли у вас отношения с мужчинами?

Еще раз извиняюсь,что не по теме...

Гость
#3

если правильно подобрать, то ничего не видно. Выглядит как обычный, за тем исключением, что имеет карман(ы) в лифе для протеза и чуть более закрытый сверху. При выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно примерять, чтобы купальник "сел" на Вас. Выбирать, как консультант объясняла, надо по принципу 3-х чпоков, т.е. сидеть должен не тесно, но ПЛОТНО ): 1. если оттянуть на попе купальник и отпустить, должен быть хлопок, 2. если оттянуть пальцем верхний шов купальника на груди и отпустить - хлопок. 3. то же самое действие на спине. Т.е. не должно быть зазоров. В воде купальник намокает и будет сидеть свободнее, соответственно если сидел сухим неплотно, то в воде будет при наклонах и движении провисать и оттопыриваться в ненужных местах. Удачи и хорошего отпуска, на солнце только не загорайте :)

3
#4

не знаю понятно ли написала как оттягивать. в общем и на попе и на груди и на спине оттягивается обшитый край купальника, он и должен при возвращении к телу "хлопнуть" со звуком.

3
#5

если хлопка нет, примеряйте купальник на размер поменьше. на примерку нужно идти естественно с тем протезом, с которым планируете носить купальник.

Гость
#6

Кроме Amoena еще посмотрите Anita и Silima. Да... конечно надо мерить, но если мерить никак, можно заказать через интернет на сайте amazon.com

Нужна кредитная карта.

Автор.
#7
Гостья

Посмотрите в интернете -белье и купальники Амоена.

Извините,что спрашиваю,а вы никогда не думали над пластикой?

Ходите ли вы в бассейн?Есть ли у вас отношения с мужчинами?

Еще раз извиняюсь,что не по теме...

Пластика мне не по - карману. В бассейн не хожу и в озере не купаюсь. Муж есть, он меня не бросил, он насчёт этого, слава Богу, надёжный.

Гость
#8

можно еще найти закрытый купальник и самой сбацать кармашек с изнанки...с застежкой на пуговку. это чтоб протез не всплывал... правда сама не пробовала не знаю... маме хочу так предложить сделать...

Автор.
#9
3

не знаю понятно ли написала как оттягивать. в общем и на попе и на груди и на спине оттягивается обшитый край купальника, он и должен при возвращении к телу "хлопнуть" со звуком.

Всё понятно написали. Спасибо большое. Даже не думала, что так быстро отзовутся и так доходчиво объяснят. От солнца прячусь, не загораю.

3
#10

8, тогда уж лучше просто пришить кармашек по аналогии с ортопедическим. там же шов, всякие пуговки и застежки будут натирать, это нельзя. просто отверстие оставьте в кармашке сбоку не широкое, чтобы вставить можно было согнув протез. а сам чтобы не выпал. и все таки задача купальника не только в том, что было куда протез деть, у него плотность распределена правильно, чтобы и спине было легче и лямки широкие, т.к. сидеть должен плотно, а тонкие лямки будут давить. но как разовый вариант может и подойдут такие рукодельные

Гостья
#11
Автор.

Гостья Посмотрите в интернете -белье и купальники Амоена.

Извините,что спрашиваю,а вы никогда не думали над пластикой?

Ходите ли вы в бассейн?Есть ли у вас отношения с мужчинами?

Еще раз извиняюсь,что не по теме...Пластика мне не по - карману. В бассейн не хожу и в озере не купаюсь. Муж есть, он меня не бросил, он насчёт этого, слава Богу, надёжный.

Спсибо,что ответили.

Повезло вам с мужем))).тфу-тфу-тфу

Гость
#12

http://www.amoena.com/ru/Products/Swimwear/Feel/

Автор.
#13
Гость

можно еще найти закрытый купальник и самой сбацать кармашек с изнанки...с застежкой на пуговку. это чтоб протез не всплывал... правда сама не пробовала не знаю... маме хочу так предложить сделать...

Это не подойдёт, все свои купальники пробовала. Протез-то вставишь, но грудь у них открытая сильно и наклониться даже чуточку невозможно.

Гость
#14

http://www.anita.com/ru-ru/Products,Anita_care,Купальники?PS​ID=dcfe817999c8529775563d9c38f07d49

Гость
#15
Гость

http://www.anita.com/ru-ru/Products​,Anita_care,Купальники?PS​ID=dcfe817999c8529775563d9c3​8f07d49

там в адресной строке квадратик какой-то лишний появляется, его надо убрать, тогда ссылка откроется

3
#16

маме покупали тут, дороговато конечно. но не на каждый день покупка. брали тогда из старой коллекции, поэтому со скидкой. вариант топик + трусы слышала что на любителя, кому то удобны, а кому то наоборот - в носке то ли маечка задирается. то ли ещё что. надо мерить

http://www.silima.su/catalog/kupalniki2010.php

http://www.silima.su/catalog/kupalniki2011.php

Автор.
#17
Гость

http://www.amoena.com/ru/Products/S​wimwear/Feel/

Спасибо. Как раз туда и собиралась.

Гость
#18

Не совсем поняла, это когда груди расположены далеко друг от друга и грудь выглядит плоской? У меня так, при этом груди маленькие. Но муж их обожает.)) А когда покупаю бюстгалтер пуш ап и хвастаюсь ему покупкой (грудь красиво сидит), он надо мной смеется и говорит: "Тебе что больше заняться нечем, придумала проблему"))))) Но я все равно хочу купальник пуш ап. Но нигде не могу купить..

Гость
#19
Гость

Не совсем поняла, это когда груди расположены далеко друг от друга и грудь выглядит плоской? У меня так, при этом груди маленькие. Но муж их обожает.)) А когда покупаю бюстгалтер пуш ап и хвастаюсь ему покупкой (грудь красиво сидит), он надо мной смеется и говорит: "Тебе что больше заняться нечем, придумала проблему"))))) Но я все равно хочу купальник пуш ап. Но нигде не могу купить..

девушка удаленная-от слова удалить (простите за сравнение,как аппендицит)

Домохозяйка
#20

я бы сказала конченная (извините)

Гость
#21
Гость

Не совсем поняла, это когда груди расположены далеко друг от друга и грудь выглядит плоской? У меня так, при этом груди маленькие. Но муж их обожает.)) А когда покупаю бюстгалтер пуш ап и хвастаюсь ему покупкой (грудь красиво сидит), он надо мной смеется и говорит: "Тебе что больше заняться нечем, придумала проблему"))))) Но я все равно хочу купальник пуш ап. Но нигде не могу купить..

ты дура?

гость
#23

автор, всё просто!

вниз начевайте бюстик пуш-ап, а свеху на него ещё топик яркий из лайкры высокий.

ничего не видно, ничего не вывалится, грудь объёмная и красивая! ещё вам позавидуют сто раз))

а отношения с мужчинами.. ну как вам сказать.. поверхностные и новые вам и самой не нужны. а проверенные, основанные не только на сексе останутся. и этот самый секс можно практиковать в таком же купальном верхе! это заводит ещё больше. по большому счёту мужчине нужен только низ!

Алекса
#24
гость

автор, всё просто!

вниз начевайте бюстик пуш-ап, а свеху на него ещё топик яркий из лайкры высокий.

ничего не видно, ничего не вывалится, грудь объёмная и красивая! ещё вам позавидуют сто раз))

а отношения с мужчинами.. ну как вам сказать.. поверхностные и новые вам и самой не нужны. а проверенные, основанные не только на сексе останутся. и этот самый секс можно практиковать в таком же купальном верхе! это заводит ещё больше. по большому счёту мужчине нужен только низ!

Ой, только не надо на купальник ничего одевать, наоборот это привлекает внимание, все так и хотят рассмотреть, что же вы скрываете! Обычный слитный купальник. Яркий топик, ну блин и совет, типа чтобы все глазелина автора????

Алефтина
#26

однозначно берите слитный купальник я покупала аниту они продаются в их специализированных салонах адреса здесь http://www.valea.ru/ и ознакомьтесь с брошюрой http://anita-redaktion.de/anita_web/www/catalogues/dialog/20​10/ru/ очень полезная информация

Каралина
#27

скажите пожалуйста! кто то летал на самолете после удаления молочной железы?

Наталья
#28
Автор.

Дорогие подруги по несчастью , обладательницы такого купальника, поделитесь своими впечатлениями. Мечтаю приобрести, но в глаза не видела. Надо ехать в областной центр, чтобы купить, далеко, дорого, а вдруг это ерунда какая? Интересует особенно, видно ли что, если наклонишься. Собираюсь на море. В том году сама себе сбацала : взяла трусы от купальника, чёрный простой бюстгалтер, топик. Некрасиво, срамно и наклониться невозможно, да ещё силиконовый протез норовит всплыть. Просто ужасно.

Наталья
#29

Девочки! Лучшие купальники в Силиме. Дорого но качественно, у меня и раздельный для моря и слитный для басейна. Сидят очень хорошо, но нужно мерить. из Аниты растянулся на 2 размера через месяц. Неплохой купальник отечественный . Покупала в Москве в центре ЗДОРОВЬЕ. Самолет перенесла хорошо - 7 часов до Индии и в Турцию.Будьте здоровы.

гостья
#30

Не могу согласиться с Натальей по поводу купальников Анита! Купальники и белье, сидят шикарно, недаром немецкое качество. Носятся - великолепно, не тянутся, не растягиваются при носке, держат грудь даже без косточек, настолько продуман крой. ВСЕМ рекомендую.. а сейчас в магазинах еще и скидки...

Елена
#31

В Москве есть швея Ксения, шьет купальники просто чудо!

Заказывала у неё сразу 2 штуки, на море забыла о своей проблеме!

Просто я знаю какая это проблема! Кому надо даю её тел. 8 916 460 27 48

надеюсь что тел не поменялся! Удачи!

Ольга
#32

Купальники Амоена. Рекомендую. Ношу в бассейне слитный (Ванкувер). Ничего не видно. Покупала в Будапеште. Там же и Контакт. Цена в 2-3 раза ниже, чем в Москве.

Ика
#33

Девочки, подскажите интернет магазин купальников для тех, кто перенес операцию по удалению молочной железы. Собираемся на море, хотим взять с собой маму, а она говорит купальника нет, никуда не поеду. Интересует слитный купальник, женщина она полная, но в меру. Буду оооочень Вам благодарна.

Даша
#34

Девчули
нжен был слитный купальник
я обошла просто все магазины
но как то раз я решила в интрене поисакать и та та да дам нашла
крутой магазин
заказала у подруги что бы она мне его купила и девочки
я в таком вострге не была даже от брильянтов ношу уже 2 год и я счастлива
у кого есть проблемы как у меня
обратитесь в темпо плюс не пожалеете
http://tempo-plus.ru/catalog/trikini_monokini/kupalnik_89/

#35

Добрый день! Уважаемые женщины, девушки, хочу представить Вам огромный выбор белья, купальников после мастэктомии, размеры как на маленькую грудь, так и на очень большую. Производство - Польша, доставка по всей России. Все вопросы на email: elenalena77725@mail.ru (Елена)

Гость
#34
Каралина

скажите пожалуйста! кто то летал на самолете после удаления молочной железы?

Я летала на самолёте и не один раз.

Гость
#35

Правильно подобранный купальник хорошо сидит на фигуре, примерка обязательна. Протез в нем держится хорошо и не выпадет ни в коем случае. Надо перемерить все модели, а их не так уж много, и выбрать свой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

если правильно подобрать, то ничего не видно. Выглядит как обычный, за тем исключением, что имеет карман(ы) в лифе для протеза и чуть более закрытый сверху. При выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно примерять, чтобы купальник "сел" на Вас. Выбирать, как консультант объясняла, надо по принципу 3-х чпоков, т.е. сидеть должен не тесно, но ПЛОТНО ): 1. если оттянуть на попе купальник и отпустить, должен быть хлопок, 2. если оттянуть пальцем верхний шов купальника на груди и отпустить - хлопок. 3. то же самое действие на спине. Т.е. не должно быть зазоров. В воде купальник намокает и будет сидеть свободнее, соответственно если сидел сухим неплотно, то в воде будет при наклонах и движении провисать и оттопыриваться в ненужных местах. Удачи и хорошего отпуска, на солнце только не загорайте :)

Все-таки у купальника после мастэктомии есть особенность. У него более закрыта горловина, чтобы не было видно грудь. А у обычного купальника горловина открыта так, что видна грудь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: