Гость
Статьи
Рак молочной железы

Рак молочной железы

Девочки, помогите, пожалуйста, маме (50 лет) поставили диагноз рак молочной железы, степень и другие показатели пока не знаем, сейчас проходим обследование в онкологическом центре на каширке. Предварительно, по осмотру, врач сказал размер опухоли 2-2,5 см, нужно удалять грудь полностью...мама в шоке, ни сколько от диагноза, сколько от того, что грудь потеряет...а я даже и не знаю какие слова подобрать, как подбодрить, успокоить?!(( Подскажите, кто наблюдался в центре на каширке с таким же диагнозом? поделитесь впечатлениями от врачей, клиники в общем? Какие прогнозы после операции? И самый насущный вопрос: как отблагодарить врача, сколько денег дать? мама хочет сразу сделать трансплантацию груди, но ума не приложем сколько это может стоить?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала победите онкологию.

Гостья
#2

Если заболевание в начальной стадии, то вероятность выжить 50 на 50. Это я по телевизору передачу про различную онкологию смотрела. Рассказывал хирург с Каширки. А вы про трансплантацию! Единственное, чем тот доктор порадовал, что хоть у 50 процетов шанс есть. Еще при раке кожи он есть. А остальная онкология- это все, конец.

Автор, здоровья вашей маме! А вам терпения и мужества.

d
#3

АСД-2 фракция вам помощь. Лечит. Гуглите,очень много информвции,очень много форумов. Особенно про рак .

Лерик
#4
Гостья

Если заболевание в начальной стадии, то вероятность выжить 50 на 50. Это я по телевизору передачу про различную онкологию смотрела. Рассказывал хирург с Каширки. А вы про трансплантацию! Единственное, чем тот доктор порадовал, что хоть у 50 процетов шанс есть. Еще при раке кожи он есть. А остальная онкология- это все, конец.

Автор, здоровья вашей маме! А вам терпения и мужества.

Глупости не пишите. "Гинекологическая" онкология на ранней стадии практически полностью излечима. Автор, тут целая тема есть по раку молочной железы, найдите через поисковик.

эхо
#5

Прежде чем сделать что-то посоветуйтесь с другими врачами из других центров, а то залечите на свою голову. у моей мамы знакомая за год неправильного лечения превратилась в инвалида.

Rina
#6

Лерик, вы у меня "с языка сняли", тоже самое написать хотела!

У меня на работе женщина работает, недавно случайно узнала, что у ней рак груди был, одну грудь удалили и она протез носит, от настоящей груди не отличить. Если что сразу удаляйте лучше, не думайте долго, не запускайте болезнь.

Юлия
#7
Лерик

ГостьяЕсли заболевание в начальной стадии, то вероятность выжить 50 на 50. Это я по телевизору передачу про различную онкологию смотрела. Рассказывал хирург с Каширки. А вы про трансплантацию! Единственное, чем тот доктор порадовал, что хоть у 50 процетов шанс есть. Еще при раке кожи он есть. А остальная онкология- это все, конец.

Автор, здоровья вашей маме! А вам терпения и мужества. Глупости не пишите. "Гинекологическая" онкология на ранней стадии практически полностью излечима. Автор, тут целая тема есть по раку молочной железы, найдите через поисковик.

Я присоеденюсь, вы пишите глупости, рак на начальной стадии очень хорошо поддается лечению, особенно рак молочных желез, это так вам для справки, чтобы людей не пугали!

тетко 44 лет
#8

если метостаз нет, то шансы очень высокие

Донцова, Кайли Миноуг, Лайма Вайкуле..

Протез сразу не ставят, сначала вылечитесь

и не паникуйте, С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ДОЛГО

про Каширку не знаю, доверяйте своей интуиции, проконсультируйтесь еще где-нибудь..

Юлия
#9
тетко 44 лет

если метостаз нет, то шансы очень высокие

Донцова, Кайли Миноуг, Лайма Вайкуле..



Протез сразу не ставят, сначала вылечитесь

и не паникуйте, С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ДОЛГО



про Каширку не знаю, доверяйте своей интуиции, проконсультируйтесь еще где-нибудь..

Спасибо за поддержку!

Целитель Максим Никитин
#10

Целитель Максим Никитин.Снятие всех видов негатива, проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока, Печатей смерти. Восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы, чистка от негативных программ судьбы и кармы, жизненного пространства. Избавлю от сущности, Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление. Писать с приложением фото на адрес ofis_2000@mail.ru или звоните 8-901-559-82-25

Поживем!!!!
#11

Юлия! Трансплантацию груди делают и сразу и не делают сразу,это зависит от расположения и опухоли и стадии ее.В 50 лет думаю это не так страшно радикально удалить и носить протез,как скажем в 30 лет .Но сейчас у вас главное скорее сделать операцию и начать лечение,а оно будет зависеть от ИГХ опухоли,то есть от гистологии. С врачом , который будет делать операцию, можете оговорить сразу, можно ли сделать сразу имплантант и сколько будет стоить .Если вам скажут,что сначала сделать операцию по удалению, а потом через какое то время вставить имплантант,то думаю ваша мама переменит свое решение и откажется, но....может и нет.Зайдите на ветку РАК ГРУДИ подскажите........(наберите в поисковике тут по форумам,сразу туда попадете) там много ценной информции и по операции и по химии и т .д. Здоровья и удачи вам и вашей маме.

#12

Добрый день Уважаемые женщины. Если столкнулись с таким диагнозом, очень вам сочувствую, но иногда после онкологических операций бывают последствия как лимфостаз, и если вы все-таки с этим столкнулись то не бойтесь, с этим можно жить, ни в коем случае не отчаивайтесь. Посмотрите сайт слоновость.рф, в данной организации работают очень хорошие специалисты, очень хорошие врачи лимфологи. Им можно доверить свое здоровье.

Гость
#13

помогла женщина. нашли ее через знакомых. за снесколько месяцев очень сильно помогла. позвоните 8 926 222 31 35 Маргорита

Алина
#14

Здравствуйте, у моей сестры был рак груди, долго надеялись на то что получиться вылечиться без операции, но в итоге все равно пришлось. Оперировали в Израиле, клиника кажется Мигдаль Медикал называется. Операция прошла удачно, проводил один из лучших докторов Израиля. Сервисом тоже осталась довольна, прикрепили координатора, он во всем помогал, встретил, помог поселиться . Уже прошло 3 года с момента операции, все в порядке. Сейчас сестра задумалась над тем что бы поставить импланты, для более эстетичного вида, ехать туда же будет. Если кому надо могу подробнее все узнать у нее, а то я не особо в кусе всех подробностей и тонкостей, пишите.

Фитоцентр Аленький Цветочек
#15

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lirik
#16

Знакомой врач выписал препарат Герцептин (Трастузумаб), в России его достать не удалось, заказывали здесь https://amed24.net/herceptin-trastuzumab

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: