Гость
Статьи
Уход за жирным типом …

Уход за жирным типом кожи!

Всем привет.Обладательницы жирной кожи, как ухаживаете, чтобы выглядеть более -менее норм. У меня жирная кожа, но обезвоженная и чувствительная с покраснениями и мелкими высыпаниями.
Пользовалась гелем Ив Роше себо вежеталь, после него кожа все равно жирная, и как будто не до конца очищенная. Пробовала Биокон гель, но от него эффект такой себе. Может Виши попробовать серию Нормадерм? Или еще какие варианты?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только методом проб и ошибок. И правильно питание

Гость
#2

Гидрофильное умывание, а потом обычное, тоник с салицилкой, гиалуроновая сыворотка и, возможно, потом гель какой-то увлажняющий вместо крема.
Вообще, у koffka the cat на ютуб есть много полезного.

Волшебная Волшебница
#3

Перестала есть сахар, умывю лицо каждый день водой, раз в неделю гелем, не пользуюсь кремами и проблемы с жирной кожей ушли.

Гость
#4

Попробуйте CICA крем Либридерм, он прекрасно увлажняет кожу, матирует, уменьшает жирность кожи, при этом легкий, поры не забивает и не вызывает воспалений.

#5

От жирновсти кожи и ивысыпаний мне клиндовит очень помог. Я даже не ожидала такого эффекта хорошего. Правда им переусердствовать не нао, так как это все таки антибиотик.

Гость
#6

Я ксожалению тоже страдаю жирным типом кожи, ко всему прочему конечно же у меня еще и прыщи.Не так давно врач дерматолог посоветовал пргйти курс лечения от акне гелем клиндовит. Так вот с ним спустя два месяца не только прыщи ушли, но и кожа стала не такая жирная, и черных точек гораздо меньше стало.

Татьяна
#7

От жирновсти кожи и прыщей мне клиндовит очень помог. не думала, что будет такой эффект, так как перебробывла множество средст из аптек Правда им переусердствовать не надо, так как это все таки антибиотик.

#8

Не так давно врач дерматолог посоветовал пргйти курс лечения от акне гелем клиндовит. Так вот с ним спустя два месяца не только прыщи ушли, но и кожа стала не такая жирная, и черных точек гораздо меньше стало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема