Гость
Статьи
считаюсь ли я …

считаюсь ли я естественно красивой ,если делала губы?

Губы я делала 10 лет назад 1мл. конечно он уже рассосался. Считаюсь ли я от природы красивой? или сам факт укола говорит что уже нет

Рената
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница.. если такие вопросы задаешь, дела плохи, независимо от внешности

Гость
#2

Что за вопрос дурацкий ? Кем считаешься ? Мужем своим , бабками у подъезда , хомяками в инсте? Родители, отберите планшет у семиклассницы.

Рената
#3
Гость

Что за вопрос дурацкий ? Кем считаешься ? Мужем своим , бабками у подъезда , хомяками в инсте? Родители, отберите планшет у семиклассницы.

завистница убейся

Рената
#4

я колхозных клуш сюда не звала брысь

Гость
#5
Рената

завистница убейся

Сама убейся , чучело .

Рената
#6
Гость

да какая разница.. если такие вопросы задаешь, дела плохи, независимо от внешности

овощ нелогичный

Рената
#7
Гость

Сама убейся , чучело .

застрелись страшнеькое существо

Гость
#8

Где вы делали губы?

Рената
#9
Гость

Где вы делали губы?

какая те разница

Гость
#10
Рената

какая те разница

ты иди отка? п и с туй отсюда тупи ца, мра зь

Гость
#11
Рената

какая те разница

Это важно. Это влияет на красоту.

Гость
#12

Автор, тебе не о внешности надо переживать, а о сво психическом состоянии

Гость
#13

Вы сами у себя спросите об этом, и это будет единственно важное мнение. Если вы сомневаетесь в том, что небольшие процедуры у косметолога превращают женщину в искусственную пустышку, как думает сейчас, к сожалению, многие, то зря. Я например считаю глупостью не пользоваться теми возможностями, которые нам сейчас доступны. Это разумеется выбор каждой, но я вот к косметологу уже более пяти лет хожу, моя врач Бабаева Лола Сабировна стала мне уже не просто врачом, а другом, всегда когда надо поможет советом, что стоит делать, а что нет, и всегда все процедуры только на пользу шли, никогда я с этим не перебарщивала. А совсем недавно обращалась к хирургу, моя же косметолог мне посоветовала одного специалиста их клиники, Боровикову Анну. Я делала у нее хейлопластику, всегда была не очень довольна формой верхней губы, она была заметно тоньше в сравнении с нижней и мне это не нравилось, хотелось симметрии. И даже после этого я считаю все еще себя естественно красивой, все ведь мое, я не перекраивала внешность до неузнаваемости. Так что если знать меру в этом деле, то естественная красота не портится, а только преображается в лучшую сторону

Зинка
#14

Ну вы прямо так все приувеличиваете..если девушка сделала себе губы более привлекательными, это не значит что она стала сразу от природы не красивая)) Если вопрос идет о "лепешках", когда не пропорционально подбирают объем и превращаются в ужас, то это другое дело. Я колю себе во Фрауклиник у Комиссаровой Н.П. ювидерм ультра 3 - 1 мл и все очень даже естественно смотрится. Вообщем главное пропорции, которые вам адекватно нормальный косметолог подберет и порекомендует.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: