Гость
Статьи
Солярий после …

Солярий после маммопластики , девочки подскажите из личного опыта?

через сколько стали ходить в солярий после операции груди У меня прошло 3 мес почти , очень хочу начать ходить в солярий ненадолго

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Рубец «созревает» 6–9 месяцев. Это время лучше в солярий не ходить. Может быть пигментация в области рубца.

Гость
#2

Да, около 10 месяцев не ходила в солярий. Грудь делала в Турции, ездила через медиглобус. Результатом, болеем чем довольна.

Гость
#3

Рубец же можно заклеить , кроме рубца есть какие то противопоказания?

#4
Гость

Рубец же можно заклеить , кроме рубца есть какие то противопоказания?

Кожа единый орган, ультрафиолет стимулирует выработку меланина везде, но больше, конечно, на открытых участях тела. Причём пигмент может постепенно проявится по рубцу через некоторе время после инсоляции. И учитывайте, что солярий более агрессивен, чем естественный загар с кремом SPF в утреннее и вечернее время.

vanilla
#5

Не могу не могу не могууууууу
распирает от счастья и удовольствия - восторг от результата моей пластики у Сергеева И В!!!!!
так хочу поделиться результатом и сделаю это сейчас )))))))))
девчоночкииии! Я такая довооооольная))) не отказывайте себе в этом удовольствии - стать красивее и лучше
ваше тело и разум будут благодарны вам) и ваши МЧ) текущие и будущие аххахах)))))

PS
в солярии - ок - не перебарщивай просто
на обычном солнце защита - и тоже ок

Гость
#6

Через пол года

лелик
#7

Да можно уже, мне врач (Мустафаев Э.Р. хирург) говорил три месяца, через три месяца уже вообще никаких ограничений не остается. Я в отпуск поехала в это время, и на солнце была, и активности разные! Главное используйте спф или заклеивайте, чтобы действительно не было пигментации, рубец надо прятать минимум полгода!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: