Гость
Статьи
Может ли жир …

Может ли жир "перекочевать"

Я сделала липосакцию нескольких зон.Т.к. формы я не обделена и попа и так большая,не хотела ее трогать,но врач посоветовал заполнить ямочки на ягодицах,чтоб чуть приподнять.Сегодня у меня 15 день после операции и такое чувство,что слева жир из ягодицы перешел в зону галифе.Такое возможно??
#липосакция#липоскульптурирование##липофилинг#липофилингягодиц

18 ответов
Последний — Перейти
Жу
#1

Может ..на попе не спать не сидеть нельзя месяц

Гость
#2

Конечно,он будет расходится везде,где ему нужно.был стрес,фигура была груша,потом стал откладываться где угодно,в руках,в грудь,шея.

#3
Жу

Может ..на попе не спать не сидеть нельзя месяц

Что теперь делать?у меня сидячая работа и пришлось потихоньку,наклонившись вперед сидеть(Можно ли как-то повлиять на него,пока он эластичный?

Жу
#4
Lulu

Что теперь делать?у меня сидячая работа и пришлось потихоньку,наклонившись вперед сидеть(Можно ли как-то повлиять на него,пока он эластичный?

Не знаю что делать ,чтоб вернуть..наверно сам позже там рассосётся ,но чтоб предотвратить ,я делала так ,брала подушку и садилась на неё ,но чтоб попа свисала ,т.е.садилась как б на нижнюю часть попы и верхнюю часть задней стороны бедра.уж не знаю как объяснить .и спите только на животе ! Если вам грудь конечно не корректировали

Жу
#5
Жу

Не знаю что делать ,чтоб вернуть..наверно сам позже там рассосётся ,но чтоб предотвратить ,я делала так ,брала подушку и садилась на неё ,но чтоб попа свисала ,т.е.садилась как б на нижнюю часть попы и верхнюю часть задней стороны бедра.уж не знаю как объяснить .и спите только на животе ! Если вам грудь конечно не корректировали

Садиться так ,чтоб попа была в воздухе ..это обязательно

Жу
#6
Жу

Садиться так ,чтоб попа была в воздухе ..это обязательно

Валик если есть ..у меня просто такая тонкая подушка по форме как валик .

#7

Может девочкам будет интересно,я сходила к своему и врачу и мне выкочади три шприца жидкости из области галифе.Такое может быть,потому что было убрано много,большая область,вот она и заполнилась.Так что это не жир с попы😅😌

Жу
#8
Lulu

Может девочкам будет интересно,я сходила к своему и врачу и мне выкочади три шприца жидкости из области галифе.Такое может быть,потому что было убрано много,большая область,вот она и заполнилась.Так что это не жир с попы😅😌

Супер !

волшебница
#9

Вот только хотела написать, что это скорее всего жидкость, и увидела ваше сообщение. У меня то же самое было, это нормально и меня врач предупреждал. Я уже успела испугаться и думала, что у меня осложнения, гематома или что-то еще ужасное, но благо была на связи с клиникой и меня успокоили, хотя я конечно все равно внепланово поехала, процедура 5 минут заняла, а дальше все было ок. Делала у Мустафаева кстати, а вы? Вам памятку давали на время после операции?

Гость
#10

Это просто отеки, не паникуйте. Вы со своим хирургом на этот счет беседовали ? Я когда делала вайзер-липосакцию и дальнейший липофилинг ягодиц, интересовалась этим вопросом у своего хирурга, Ворошкевича Павла. Жир не может сам по себе перетечь в другую часть тела, это так не работает, иначе бы сама процедура липофилинга не имела смысла. А отек, разумеется очень большой, вот вас и не покидает это ощущение. Для более быстрого заживления проколов от липосакции и снятия всех отеков с синяками я бы советовала физиотерапию у косметолога. Я проходила реабилитацию у косметолога своей клиники, Бабаевой Л.С., по специальному курсу процедур. Отеки вообще буквально за считанные дни все сошли. Боли поутихли и я не мучилась болями. Наверняка и в вашей клинике есть такая услуга, поинтересуйтесь

#11

Я на ютубе смотрела про липофилинг ягодиц
https://www.youtube.com/watch?v=5BoLK3ZkZnk

там все за и против

Гость
#12

после любой манипуляции в операционной однозначно отеки будут. У кого-то они больше, у кого-то меньше. Бывают и синяки даже. Зависит от типа кожи. Мне перед липомоделирование мой хирург Шихирман Эдуард Вадимович подробно обо всех возможных явлениях рассказал. Странно, что вам не объяснили. Считаю, что негативные эмоции тоже тормозят восстановление. Я будучи предупреждённой вообще не нервничала по этим поводам. К тому же мой доктор на связи со мной был до полного восстановления. Само липоскульптурирование придало фигуре прекрасную форму бедер и ягодиц. И исчезли проблемные ушки на бедрах. Талия стала четко выраженной. Очень довольна своей фигурой теперь.

Ольга
#13

Всем привет! Cделала липоскульптуру у Хачатряна Вардана Робертовича, до операции не знала как избавиться от обвисшего живота, более того кожа животе бедрах была сморщенной.
Мне понравилась методика хирурга и его опыт в липоскульптуре. После операции вздохнула с облегчением увидим свой новый образ, я как будто переродилась, всё идеально смотрелось как у крутой модели, упругая спортивная попка, красивая спинка с тонким изгибом, прекрасная талия идеально смотрится с плоским животом. Нереальная красота очень довольна операцией! Спасибо Вам Вардан Робертович!

Виктория
#14

Приветствую всех. Мечтала, чтобы фигура была как у фитоняшек в инсте, но мне некогда тренировать попу и мышцы живота, чтобы довести всё до совершенства. Подруга сделала у Хачатряна Вардана Робертовича липоскульптуру и я практически следом. Увидела, что она в восторге от получившегося эффекта, и потому тоже побежала к Вардану Робертовичу. Профессионал с большой буквы! До операции я несколько лет мучилась с кругленьким животиком. Причем попа была наоборот маленькой и плоской( После операции лучшились все контуры и формы тела. За счет умеренного увеличения ягодиц, сужения талии и избавления меня от объема на боках. Попка приподнялась слегка, очень красивая форма, и живот больше не выпирает, он плоский!!!

Гость
#15

Хирург Хачатрян Вардан Робертович один из лучших хирургов. обратилась к нему с целью исправить фигуру после родов и кормления. 5 часовая операция вернула меня в состояние красивой женщины)). живот вновь стал плоским и гладким с помощью абдоминопластики. грудь после якорной подтяжки с установкой имплантов Mentor вновь стала округлой и женственной. с помощью липоскульптурирования появилась четко очерченная талия, гладкие округлые ягодицы, попа стала кругленькой без всяких ямок. честно говоря, опеоация обширная, но правильно проведенная доктором Варданом в результате дала классную фигурку, о которой я мечтала. места разреза на животе после того как клей сам отошел имеют вид тоненькой полосочки и он с каждой неделей становятся светлей. Сам шов располагается очень низко, прячется в бикини. На груди тонкая вертикальная полоска, светлеет с каждым днем. У меня просто все отлично))

Silen
#16

Добрый день, не паникуйте зря, лучше сходите на консультацию к хирургу, я тоже делала липофилинг ягодиц, у меня такой ситуации небыли, но меня предупреждали , что такое может быть, все рассказали когда выписали из стационара, все инструкции выдали на руки, да и доктор всегда был на связи если появлялись вопросы, доктору Анне Першуковой огромное за результат и за внимание спасибо!

Гость
#17

привет

Гость
#18

Перед выпиской врач должен подробно разъяснить этапы реабилитации. Во всяком случае, мой хирург так сделал. Плюс – реабилитация проходила под его контролем. Все вопросы обсуждались на осмотрах после операции. Так случилось, что после родов я три года истязала себя в спортзале, чтобы вернуть нормальную фигуру. Верх тела – все нормально. А вот талия исчезла, бедра оплыли, попа вообще исчезла. Чувствовала себя бесформенной субстанцией. Не было никакого толка. К Олегу Снигирю попала на консультацию с приятельницей, которая посещала его после подтяжки груди. Решила и я рискнуть узнать мнение специалиста. Тогда и узнала про липоскульптурирование. На семейном совете решили, что операции быть. Ну и пропуская подготовку к операции, саму операцию перейду к результату. Наконец то фигура стала женственной. В местах забора жира остались еще следы, но их наличие не критично. Весь мой жир прекрасно прижился. В объемах практически не потеряла, и форма не изменилась. Пятый месяц после операции: чувствую себя отлично, выгляжу прекрасно. Вновь вернулась на свое место талия, бедра стали округлые без ямок и впадин и наконец моя пятая точка обрела идеальный объем и округлую форму. Я очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: