Гость
Статьи
Может ли измениться …

Может ли измениться тип отложения жира?

Всегда жир откладывался по женскому типу.то есть, ягодицы, попа, ноги.Когда поправлялась, всегда так было. Но было 2 года абьюзивных отношений, я ела часто, прибавка в весе была 2 кг в неделю.В итоге на 30 кг поправилась.И всё на животе, поменьше на ногах, а бёдра будто усохли.Сдала анализы, повышен кортизол. Всегда была фигура груша, как её вернуть??((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От повышенного кортизола всегда живот растет

Гость
#2
Гость

От повышенного кортизола всегда живот растет

Да, мне врач сказал так, что от него абдоминальное ожирение даже может быть, типо, причём меня насторожило, что прямо резко поправилась, да, я ела много, но раньше, если ела много, то была грушей, ну то есть ноги, попа, бёдра, немного низ живота поправлялся, но сейчас прямо живот как надутый будто, и ещё на груди жир, на туловище в общем, спине там, а руки тонкие, ноги толстые, но бёдра усохли будто, раньше были широкие при 90 см, в сейчас хоть и 110 см, но кажутся узкими(

Гость
#3
Гость

Да, мне врач сказал так, что от него абдоминальное ожирение даже может быть, типо, причём меня насторожило, что прямо резко поправилась, да, я ела много, но раньше, если ела много, то была грушей, ну то есть ноги, попа, бёдра, немного низ живота поправлялся, но сейчас прямо живот как надутый будто, и ещё на груди жир, на туловище в общем, спине там, а руки тонкие, ноги толстые, но бёдра усохли будто, раньше были широкие при 90 см, в сейчас хоть и 110 см, но кажутся узкими(

И живот ещё фартуком будто свисает(

i
#4

Может. Но вы займитесь домашней ходьбой под музыку с Лесли Сансон, 10000 шагов на спортивном мате дома.
Купите к тому же эластичные ленты для упражнений на полу, ноги почаще вверх и в сторону.
И всё, ничего не останется от вашего фартука.
И ещё агрессивные тряски животом из тик тока, т.н. тазовые часы, но это, если нет боли в спине и разных грыж.

Гость
#5
i

Может. Но вы займитесь домашней ходьбой под музыку с Лесли Сансон, 10000 шагов на спортивном мате дома.
Купите к тому же эластичные ленты для упражнений на полу, ноги почаще вверх и в сторону.
И всё, ничего не останется от вашего фартука.
И ещё агрессивные тряски животом из тик тока, т.н. тазовые часы, но это, если нет боли в спине и разных грыж.

Спасибо большое вам, грыж и проблем со спиной нет, буду делать