Гость
Статьи
бешусь от жира

бешусь от жира

Люблю своего МЧ. Но в последнее время часто ищу к чему бы придраться. Такое чувство, что я так и хочу, что бы мы поссорились. Он меня постоянно бесит, мне кажеться он мне уже вообще надоел! Но встречаемся уже пол года. И я его люблю! Но не знаю что со мной происходит. Он ко мне очень хорошо относится, всё мне прощает. А я ему чуть ли не на голову сажусь. Мне за себя ужасно стыдно! Мены бесят его взгляды на жизнь. Он абсолютно бесперспективен, ничем в этой жизни не интересуется, с моими друзьями молчит как партизан, пофигист и абсолютно без инициативен. Меня это жутко бесит. И всё чаще понимаю, что он мне не подходит. Что мне нужен кто-то другой. Но в то же время у него есть много и хороших качеств, таких, что в современного МЧ просто нету( не курит, не пьёт, умеет ухаживать красиво, очень интеллигентный, при мне никогда матом не ругается, всегда старается красиво одеваться, ухаживает за собой. И за это я его очень люблю. Но я кажется запуталась. И вроде понимаю, что он мне не подходит, что он не мой тип, но и оставлять не хочу. Вообще не представляю как я без него. Эту тему даже не хотела создавать, но просто чувствую, что сама я не справлюсь, может кто-то мне вправит мозги и скажет, что я действительно не права, что мне нужно как-то изменится. Со стороны ведь виднее вся проблема. Может у кого-то был похожий кризис....?
П.с. и в последнее время я стараюсь его изменить, изменит его взгляды на жизнь. Но понимаю, что мужчину изменить нельзя и идеальных людей не существует!!! Но я как маленькая девочка, которая хочет именно ту конфетку. И не знаю как себя перевоспитать.
Такая проблема у меня появилась примерно месяц назад не больше.

18 ответов
Последний — Перейти
гав
#1

ужас какой зачем вы вместе если не любите его?

мари
#2

оставь человека в покое. Если ты изначально можешь объяснить за какие качества любишь,то это не любовь.Любят когда просто он есть у тебя в жизни,такой какой он есть.Да и если началось чувство раздражения по разным поводам,это тоже гласит,что тут любовью и не пахнет.Тут присутствует только страх,оставить его для какой-то другой.Это называется- не мне, не тебе.Был у меня такой случай..ТОлько началось такое чувство раздраженности и обсуждения попозже.4 года встречались.И всегда темы о замужестве,меня пугали.Я никогда не летала на крыльях,от того что он так хочет на мне жениться...За это время,мне могли нравится другие мужчины,симпатии появлялись,проходили..Пока я наконец по настоящему не полюбила, и тогда поняла,что это была иллюзия чувств и отношений.Теперь я знаю что такое любить.Вот сегодня мужа разбудила на работу,он встал..сидел на кровати..и я мне спросони,хочется кричать как я его люблю.Просто что он есть.За его объятия..Я готова в них утонуть.За его глаза...Когда ловишь каждый взгляд.. И это на самом деле счастье.Да мы можем и обидеться,и может поссориться..И могут быть разногласия..Но все равно,по другому.Я честно,советую его оставить.У вас рано или поздно все равно ничего не выйдет.

Гость
#3

писец у него положительные качества! без вредных привычек и хорошо выглядит. :))) я валяюсь. ах да, еще не матерится при вас. гы прям сказочный прынц.

мужик должен быть умным и целеустремленным. шоб за ним, как за каменной стеной. а из хороших манер шубу не сошьешь. увы.

короче, не нужно никого менять. серавно скоро разбежитесь.

Агент Скалли
#4

"много и хороших качеств, таких, что в современного МЧ просто нету( не курит, не пьёт, умеет ухаживать красиво, очень интеллигентный, при мне никогда матом не ругается, всегда старается красиво одеваться, ухаживает за собой."

С чего это вы взяли, автор, что у современных мч этого нет? Мало того, что это все присутствует, да еще и бывают целеустремленные, умные, образованные, интересные в общении и т.д.

Но если ваше окружение - гопота, то отсутствие вредных привычек можно считать за ценные качества.

Посетитель
#5

вы его не любите. Вам всего лишь страшно оказаться одной. Не мучайте себя и его.

МариША
#6

Вот действительно, а за что вы его тогда любите??? Любить за то, что он не курит и стильно одевается - это не любовь. Отпустите парня от себя.

Новое Имя
#7

"Но я как маленькая девочка, которая хочет именно ту конфетку."

Ничего подобного. Вы, Голубка, маленькая девочка, которая не хочет именно эту конфетку.

Короче, кого знаю - не хочу, а кого хочу - не знаю. Тот самый случай. Отпустите парня, он не ваш.

Лера
#8

А я ни с кем не согласна!!!! Голубка, не слушайте никого!!! У меня точно такая же ситуация. нАчинаю встречаться с парнем - витаю в облаках, а через 5-6 месяцев спускаюсь на землю, начинаю замечать недостатки. РАздражает много чего. И притом это у меня уже с 17 лет. Сейчас мне 21. В этот период у меня были 3 парня, 3 серьезные отношения. И с каждым из них было ТАКЖЕ!!! Проанализировав ситуацию, я поняла, что это дело во мне. У меня природа такая, характер такой, и с этим ничего не поделаешь. Сейчас у меня есть молодой человек, очень его люблю, встречаемся полгода, все было хорошо, но замечаю что опять начинается период придирок (с моей стороны). И я понимаю теперь, что я не специально это делаю, такая я есть и меня не изменить. Но я стараюсь себя контролировать. В общем, что хочу сказать: мне кажется автор, вы сами такой человек и всегда так будете себя вести, независимо от того, любите вы или нет:)))

Гость
#9

Вы съели жир (.....) и вам потребовалась помощь психиатра?

Беситесь с жиру - здесь психиатр не требуется))).

#10
гав

ужас какой зачем вы вместе если не любите его?

почему не люблю??????????7

вы вообще читали???

#11
мари

оставь человека в покое. Если ты изначально можешь объяснить за какие качества любишь,то это не любовь.Любят когда просто он есть у тебя в жизни,такой какой он есть.Да и если началось чувство раздражения по разным поводам,это тоже гласит,что тут любовью и не пахнет.Тут присутствует только страх,оставить его для какой-то другой.Это называется- не мне, не тебе.Был у меня такой случай..ТОлько началось такое чувство раздраженности и обсуждения попозже.4 года встречались.И всегда темы о замужестве,меня пугали.Я никогда не летала на крыльях,от того что он так хочет на мне жениться...За это время,мне могли нравится другие мужчины,симпатии появлялись,проходили..Пока я наконец по настоящему не полюбила, и тогда поняла,что это была иллюзия чувств и отношений.Теперь я знаю что такое любить.Вот сегодня мужа разбудила на работу,он встал..сидел на кровати..и я мне спросони,хочется кричать как я его люблю.Просто что он есть.За его объятия..Я готова в них утонуть.За его глаза...Когда ловишь каждый взгляд.. И это на самом деле счастье.Да мы можем и обидеться,и может поссориться..И могут быть разногласия..Но все равно,по другому.Я честно,советую его оставить.У вас рано или поздно все равно ничего не выйдет.

Но у меня тоже бывают такие моменты, когда просыпаюсь утром и просто радуюсь, что он есть, Сразу пишу ему любовную смсочку. Но бывает и такое как я описала....

#12
Агент Скалли

"много и хороших качеств, таких, что в современного МЧ просто нету( не курит, не пьёт, умеет ухаживать красиво, очень интеллигентный, при мне никогда матом не ругается, всегда старается красиво одеваться, ухаживает за собой."



С чего это вы взяли, автор, что у современных мч этого нет? Мало того, что это все присутствует, да еще и бывают целеустремленные, умные, образованные, интересные в общении и т.д.

Но если ваше окружение - гопота, то отсутствие вредных привычек можно считать за ценные качества.

в моём окружении нормальные парни, но всех этих качеств они не имеют. И проблема щас не в том какие качества у современного мужчины, а лично в моём парне и мне.

#13
Лера

А я ни с кем не согласна!!!! Голубка, не слушайте никого!!! У меня точно такая же ситуация. нАчинаю встречаться с парнем - витаю в облаках, а через 5-6 месяцев спускаюсь на землю, начинаю замечать недостатки. РАздражает много чего. И притом это у меня уже с 17 лет. Сейчас мне 21. В этот период у меня были 3 парня, 3 серьезные отношения. И с каждым из них было ТАКЖЕ!!! Проанализировав ситуацию, я поняла, что это дело во мне. У меня природа такая, характер такой, и с этим ничего не поделаешь. Сейчас у меня есть молодой человек, очень его люблю, встречаемся полгода, все было хорошо, но замечаю что опять начинается период придирок (с моей стороны). И я понимаю теперь, что я не специально это делаю, такая я есть и меня не изменить. Но я стараюсь себя контролировать. В общем, что хочу сказать: мне кажется автор, вы сами такой человек и всегда так будете себя вести, независимо от того, любите вы или нет:)))

согласна....я тоже чувствую, что это скорее от моего характера. Потому что уверенна, что больше так сильно не смогу полюбить человека, как своего МЧ. Но я как-то глубоко в душе(признаюсь) просто себя накручиваю и специально ищё к чему бы придраться. А он бедный всё это терпит. Наверное, если бы он мне пригрозился остаться или на это реально обиделся, то я бы остановилась. А так он молчит и я сажусь на голову(сознательно).

Но как тут писали, бросать не хочу! Потому что он меня безумно любит, да и я его тоже!!!

куев
#14

оборзела просто барышня. но хотя бы понимает это.

Гость
#15

:)) не от жиру, автор, существует фразеологизм "беситься с жиру"

#16
Гость

:)) не от жиру, автор, существует фразеологизм "беситься с жиру"

ну вас тут блин не поймёшь! Как-то в какой-то теме написала С жиру, так на меня какая-то дура как налетела, мол я такая сякая тупая и неграмотная. Я уже написала ОТ жира-так тоже блин. Скажите тогда А КАК ПРАВИЛЬНО! А то я вижу тут типа"Это разводка", появился ещё термин"Безграмотная" кидают это клеймо чуть ли не каждой!

#17

С жиру беситься правильно.

#18

Хорошие качества есть у всех. А этот вам не подходит. Главным образом потому что у вас в к нему нет уважения как такового (раз вы пишете,что он совершенно бесперспективен и у него никаких интересов, то есть вы это видите и понимаете,какое уж тут уважение) и уже есть раздражение. Вобщем, мой прогноз негативный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: