Гость
Статьи
Бешусь с жиру или …

Бешусь с жиру или адекватная реакция? Как усмирить себя?

7 месяцев искала работу. Вообще работаю с 15 лет, поменяла уже 8 работ. Практически во всех работала секретарем/офис-менеджером или помощником. Пробовала работать менеджером, не моё. Нервишки... На последнем месте работы задержалась на 2 года, что для меня уже рекорд. Соответственно опыт большой, 25 лет. Образование: финансовый менеджер...
Суть в том что сейчас устроилась на работу, з/п 40т.р.(раньше была 30). Оплачивают обеды, ездить удобно, график удобный, заканчиваю в 16-50. Казалась должна быть счастлива, но увы нет. Прям тоскливо что опять офис-менеджером и что не развиваюсь дальше. Иду на работу и заставляю себя улыбаться. Я не определилась кем хочу быть, и то что у меня такой «временный» плацдарм, я должна радоваться. Но не рада, прям в неудовлетворенная вся. Другие вакансии смотрела, не предлагали работу(
Я бешусь с жиру или все таки есть основание? В 25 лет быть офис-менеджером за 40 тыс. это как? Ужасно?

Маня
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ужасно еще как

Ёшкин кот
#2

Ужасно жить чужим мнением.А всё остальное-великолепно.

гость
#3

Маня, это ужасно, срочно увольняйся !!!!!

Донна
#4

Вы язык знаете? Почему только 40 тыс получаете? Живете не в Москве? Идите в банк офис менеджером работать, и образование там пригодится и зарплаты высокие. Я в Москве с 50 тыс начинала офис менеджером в банке (до этого опыт 1 год был всего) и было это лет 6 назад. Мало получаете.

Зачем учились на финансы, если это не ваше?

Что вам мешает сесть, составить список тех вещей, которые вам должна давать работа, ваших желаний в плане отдачи и развития, ну т.е. например "работа дб творческой", "я должна создавать что-то руками", "хочу чтобы доход напрямую зависил от кол-ва вложенных сил", "хочу работать с людьми\цифрами\растениями" и т.д.? Составьте себе такой список. Потом откройте список профессий, почитайте про них, соотнесите со своим списком.

Далее устраиваетесь офис-менеджером в компанию с нужной вам направленностью. Ну и колбасите, можете параллельно получить второе высшее, если все устраивает.

Птица-небылица
#5

Вам надо по специальности что-то искать, с таким образованием работать офис-менеджером- ничего удивительного, что нет удовлетворения работой.

гость
#6

Простите, у Вас есть ребенок? Обычно если нет ребенка, то вот так колбасит по работе. У меня было абсолютно также до тех пор, пока не родила. После родов стало совершенно наплевать где я работаю и кем, лишь бы деньги платили и побольше.

м
#7

да вы автор не одна такая))) я вот тоже поехала с мужем в другой город жить, искала работу по специальности, вообще тут с работами как-то не очень много, взяли гос организацию, сперва обещали должность по специальности, а когда уже пришла предложили другую и она вообще не мое, тоже вот сижу и думаю работать ли дальше или уйти, вроде и дома не хочу сидеть, и работа не удовлетворяет вообще никак.

жопощница
#8

1)срочно определяться где ваше место и что вы хотите от жизни

2)40 тыс с опытом работы 10 лет это ОЧЕНЬ мало.у меня такая з/п была с опытом работы в 1 год

Гость
#9

вы все москвичи чтоли?

Гость
#10

где у вас такие зарплаты? в глубинке за счастье получать столько

А
#11

Для офис-менеджера это неплохая з/п. Действительно, главное - это деньги.

мини
#12

Я тоже офис-менеджер. Мне 30 лет.

Пока что работа нравится, тоже удобный график, близко от дома, нормальный коллектив.

Раньше работала инженером в строительстве, сейчас по состоянию здоровья не могу по стройкам бегать

Гость
#13

Я Вас успокою, мне 31, в/о, работаю секретарем за 12к в гос. конторе и не парюсь. Ну нравится мне эта работа, пробовала как и Вы менеджером, да ну нафиг.

На кукан
#14

Да ужасно, даю отмашку, увольняйтесь и не пишите сюда всякий бред

гость
#15

мне бы в 25 получать 40 тысяч.вы точно с жиру беситесь

Маня
#16
Донна

Вы язык знаете? Почему только 40 тыс получаете? Живете не в Москве? Идите в банк офис менеджером работать, и образование там пригодится и зарплаты высокие. Я в Москве с 50 тыс начинала офис менеджером в банке (до этого опыт 1 год был всего) и было это лет 6 назад. Мало получаете.



Зачем учились на финансы, если это не ваше?

Что вам мешает сесть, составить список тех вещей, которые вам должна давать работа, ваших желаний в плане отдачи и развития, ну т.е. например "работа дб творческой", "я должна создавать что-то руками", "хочу чтобы доход напрямую зависил от кол-ва вложенных сил", "хочу работать с людьми\цифрами\растениями" и т.д.? Составьте себе такой список. Потом откройте список профессий, почитайте про них, соотнесите со своим списком.



Далее устраиваетесь офис-менеджером в компанию с нужной вам направленностью. Ну и колбасите, можете параллельно получить второе высшее, если все устраивает.

Живу то как раз в Москве. Хороший совет, спасибо. Хотя я уже и думала и списки составляла. Вообще не знаю кем быть хочу. Просто ggw... Иногда бывает что хочется всего и сразу, но так же тоже нельзя. А определится вообще не могу. А куда вы пошли после офис-менеджера работать?

Юля
#17

ваще-то большинство офис-менеджеров тысяч 25 получают, с жиру бесишься

Гость
#18

а какие обязанности у офис-менеджера?

Гость
#19

Автор, а у меня опыт работы 21 год. Работаю на ТВ. Зарплата в месяц 46 000.

катя
#20

ну вы и даете, зачем же вы работали 10 лет на одинаковых работах? и вам нигде не предлагали повышения? может проблема в вас, может вы ненадежный сотрудник? почему не пробовали себя в другом?

Гость
#21

Простите, а кем нужно быть в 25 лет? Генеральный директором? Если Вы пишете, что менеджер - это не Ваше, зачем тогда себя насиловать, чтобы соответствовать чьим-то представлениям? Если Ваша работа Вас не устраивает, то определитесь, чем бы хотели заниматься, что умеете и т.п. А переживать, что в 25 ты офис-менеджер - это просто смешно. Также, как и смешно, когда 25-летние девочки являются директорами - какой может быть опыт в таком возрасте для руководящей должности? И непонятно, насколько ценный опыт можно приобрести, работая со школьной скамьи. Все должно быть в свое время: школа, институт, работа.

аномалия
#22

я вот тоже работаю офис менеджером в 24 года, скоро 25. За оклад 15 тыс рублей. Поволжье,город на Волге. Конечно не устраивает,предложили в банк, зп предложили 9 оклад и проценты. И что делать?

аномалия
#23

обидно до слез сегодня становится.У меня законченное высшее финансовое образование.

Гость
#24

хм мне тоже 25 и я работаю секретарем за 15 тысяч в своем городе и объем работы большой и раньше 6 не ухожу, реально в шоке да если бы мне 40 платили я бы наверное умирала от счастья если конечно 20 за квартир не отдавать-это и курорты и хорошая одежда, мне наверное надо повеситься от своего нищебродства((( давайте махнемся?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: