Гость
Статьи
Как найти ХОРОШУЮ …

Как найти ХОРОШУЮ работу

Добрый день! Недавно уволилась со школы, теперь ищу работу. Живу в Питере. Столкнулась с тем, что интересной и хорошо оплачиваемой ( от 30 тысяч рублей) работы нет. Хотела пойти тренером по обучению персонала, везде нужен опыт. А где я его возьму, если никуда не берут. Посоветуйте, как, а может и где найти хорошую работу. Педагогическое образование.

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

"Со школы"... надеюсь, Вы там уборщицей работали.

Гостья
#2

Хорошую только по знакомству.

Гость
#3
Я

"Со школы"... надеюсь, Вы там уборщицей работали.

физкультурница наверное

Гость
#4

Преподаватель пения?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Преподаватель пения?

ну просто разговорный оборот автор употребила.

ЛАНА
#6

работала секретарем в школе. но муж сказал, хватит нервы мотать! и устроил секретарем к своему другу! в центр развития талантов. еще лучше! Сейчас перешла в гардеробщицы.Вот где красота ..Подам кепку и занимаюсь своими делами Работа хорошая!

Гость
#7

Ну а если серьезно - займитесь вторым высшим.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

Хорошую работу без блата вы вряд ли найдете. Что для вас хорошая? Доходная? Не пыльная?

Второе (заочное?) образование не может, так как хорошего специалиста из вас не сделает. Оно помогает, но в других и редких случаях.

активизируйтесь среди знакомых, просите родственников, налаживайте связи. Больше никак(

Аоо
#10

НУЖНО родится родственником депутата, а еще лучше министра.видать у них какие то гены особенные, что заставляет всех пожарных, ментов и прочих проверяющих не ставить палки в колёса.

Аоо
#11

ну так же ведь нам твердят что они талантливы

мышь серая
#12

как минимум, активно ищите. тогда вполне вероятно, что повезет.

а про "хорошую - только по знакомству" - не верьте. у меня получилось - так чем другие хуже?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
мышь серая

как минимум, активно ищите. тогда вполне вероятно, что повезет.



а про "хорошую - только по знакомству" - не верьте. у меня получилось - так чем другие хуже?

ну и у меня получилось, причем сразу на 2))

но это редкость

мышь серая
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но это редкость

и чо теперь? заранее настраиваться, что редкость другим достанется? да фиг там.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
мышь серая

и чо теперь? заранее настраиваться, что редкость другим достанется? да фиг там.

да настраиваться нужно на позитив.

Но! человек работал в школе, скорее всего, преподавателем, то есть образование не очень. С пед образованием хорошо устроиться САМОЙ почти нереально.

Опять же смотря что преподает...если историю и автор всю жизнь мечтала работать экскурсоводом, почем бы и нет.

Если автор бухгалтер или психолог или повар... то тут уже другие действия.

мышь серая
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если историю и автор всю жизнь мечтала работать экскурсоводом, почем бы и нет.

есть знакомый, работающий экскурсоводом для иностранных туристов. поколение родителей, то есть 50-60. не историки ни разу, просто пара свободных инязов, а остальное освоил по мере необходимости.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
мышь серая

есть знакомый, работающий экскурсоводом для иностранных туристов. поколение родителей, то есть 50-60. не историки ни разу, просто пара свободных инязов, а остальное освоил по мере необходимости.

ну и чудно)

На кукан
#18

автор скорей всего уборщица раз мозги не работают где и как и кто находит работу,а может даже и уборщицей не работала, т.к. и для этого тоже мозги нужны,раз не понимает таких банальностей. Везде блат, или специалистом надо быть очень хорошим, или попасть в струю, что бывает далеко не часто. Чтобы найти работу по душе, да и просто когда такая работа приходит в руки, люди ей не дорожат и теряют, и снова мыкаются долгое время, чтобы если снова удачно устроится и понять наконец то ты на месте и надо держатся за неё и работать на совесть, а не ловить журавля в небе

#19
Ольга

Добрый день! Недавно уволилась со школы, теперь ищу работу. Живу в Питере. Столкнулась с тем, что интересной и хорошо оплачиваемой ( от 30 тысяч рублей) работы нет. Хотела пойти тренером по обучению персонала, везде нужен опыт. А где я его возьму, если никуда не берут. Посоветуйте, как, а может и где найти хорошую работу. Педагогическое образование.

В Питере работы нет. В Москву переезжайте.

Дрянь
#20

Знаете, Вам нужно в первую очередь решить, что сейчас важнее: альтернативный опыт работы или зарплата. Я тоже с педагогическим образованием, почти без опыта. Зарплата пока не велика, но такой опыт будет бесценен, потому что изучаю совершенно новые для себя сферы. Мне 22.

Гость
#21
Ольга

Добрый день! Недавно уволилась со школы, теперь ищу работу. Живу в Питере. Столкнулась с тем, что интересной и хорошо оплачиваемой ( от 30 тысяч рублей) работы нет. Хотела пойти тренером по обучению персонала, везде нужен опыт. А где я его возьму, если никуда не берут. Посоветуйте, как, а может и где найти хорошую работу. Педагогическое образование.

ищите активно, не слушайте дураков здесь на форуме, на пару месяцев можно даже согласиться на менее достойно оплачиваемую работу, но с интересным опытом. Опытом работы в школе, я думаю, мало кого удивишь...

21
#22

кстати, хорошая и достойно оплачиваемая работа достается не только по знакомству, но и разным активным личностям:-)

спагетти помидоро
#23

ой автор полно у нас мест хороших и денежных. но, что ты сделала, чтоб получить такое место? ин яз в совершенстве? мобильная, готова работать без выходных? или в выходные встречаться с клиентами?

Ольга
#24

Слушайте, зайдите, на сайт газеты Все о бухгалтерском учете. (http://www.vobu.com.ua/rus/job/index) Там есть интересные предложения о работы. По своему опыту сужу, знаю как тяжело найти работу, вот делюсь хорошим сайтом. Уже второй месяц работаю и радуюсь жизни!)

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да настраиваться нужно на позитив. Но! человек работал в школе, скорее всего, преподавателем, то есть образование не очень. С пед образованием хорошо устроиться САМОЙ почти нереально. Опять же смотря что преподает...если историю и автор всю жизнь мечтала работать экскурсоводом, почем бы и нет. Если автор бухгалтер или психолог или повар... то тут уже другие действия.

а вот у меня есть некоторые знакомые люди, которые считают, что как раз педагогическое образование - хорошее образование

Гость
#26

здравствуйте помогите найти работу

Анастасия
#28
Гость

здравствуйте помогите найти работу

Здравствуйте! Нужны сотрудники в сфере организаторской деятельности и продаж. Мы предлагаем открыть вам собственный интернет магазин с готовой системой работы и продуктом. Ваша задача создавать поток людей в интернет магазин за покупками. Где и как это сделать для этого есть бесплатное пошаговое обучение, которое мы вам готовы предоставить. Интересно поработать в данном направлении?http://udvoenie.com/?ref_id=2924 моя ссылка на работу

Светлана
#29

Я разместила резюме на сайте http://jobijo.ru
Буквально на следующий день мне позвонили и предложили работу по специальности. Не бойтесь оставлять резюме! Но!
Выбирайте проверенные сайты, где Ваше резюме увидят только реальные работодатели.

Николай
#30

На doljnosti.com можно найти работу без опыта, важно только образование, и то его можно получать в процессе работы по контракту. Устроившись на нижестоящую должность и освоившись в профессии, карьера пойдет в гору. Главное не пренебрегать возможностью бесплатно обучаться и повышать квалификацию. Даже чтобы стать руководителем высшего звена, какое-то время необходимо для вхождения в должность, принятия дел, изучение контактов и особенностей работы конкретной компании.

Гость
#31

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: