Гость
Статьи
Хочу снимать квартиру …

Хочу снимать квартиру в Киеве. Как найти хорошую работу? У кого похожая ситуация?

Хочу переехать из области в Киев и снимать квартиру. В области жить не могу больше - деревенщина просто достала. Хочу спросить, есть ли здесь такие же? Как найти работу, чтобы хватало снимать кв. и ещё на нормальную жизнь? В интернете только небольшие зп. Вот. Очень бы хотелось найти единомышленников.

мурочка
71 ответ
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

Хммм.. Могу лишь посоветовать . Ищите с кем снимать кв. вдвоем-втроем-вчетвером ( вчетвером лучше в двушке ) - так дешевле и многие так делают. Какая у вас специальность? Сразу одной тяжело квартиру снимать. Но работу найти несложно.

мурочка
#2
Якакахи Мнуруками

Хммм.. Могу лишь посоветовать . Ищите с кем снимать кв. вдвоем-втроем-вчетвером ( вчетвером лучше в двушке ) - так дешевле и многие так делают. Какая у вас специальность? Сразу одной тяжело квартиру снимать. Но работу найти несложно.

спасибо за ответ. С моего городка я никого не найду чтоб снимать - тут всех устраивает жить с родственниками и зарабатывать 2000. Придётся снимать с чужими. Специальность у меня экономическая, но неоконч. Я работала последние годы консультантом брэндовой одежды, но зп не позволяет снимать кв. А тратить 4 часа в день на дорогу и возвращаться заполночь надоело( я думаю менеджером по продажам попробовать. Но не знаю надурят ли с зп. Вот. Сама не знаю чего и хочу. Только в Киев.

#3

Мурочка, я тоже в Киеве может быть буду, считай что ты уже Киевлянка.

гирдуалонти
#4
мурочка

Специальность у меня экономическая, но неоконч.

учитесь?

Якакахи Мнуруками
#5
мурочка

спасибо за ответ. С моего городка я никого не найду чтоб снимать - тут всех устраивает жить с родственниками и зарабатывать 2000. Придётся снимать с чужими. Специальность у меня экономическая, но неоконч. Я работала последние годы консультантом брэндовой одежды, но зп не позволяет снимать кв. А тратить 4 часа в день на дорогу и возвращаться заполночь надоело( я думаю менеджером по продажам попробовать. Но не знаю надурят ли с зп. Вот. Сама не знаю чего и хочу. Только в Киев.

Ищите соседей на сайтах объявлений. Сландо например. Там много таких же ищущих ). У меня так сестра нашла себе соседку - студентку. Даже подружились ).

гирдуалонти
#6
Якакахи Мнуруками

У меня так сестра ...

Сколько платят?

Якакахи Мнуруками
#7
гирдуалонти

Сколько платят?

она учится второй курс только закончила, но уже подрабатывает. И хочет жить отдельно. Так что я только за ее желание быть самостоятельной. платит 1500 в мес за однушку с подружкой. плюс коммунальные.

гирдуалонти
#8
Якакахи Мнуруками

платит 1500 в мес за однушку с подружкой. плюс коммунальные.

в киеве? 1,5 за одну или двоих?

Гость
#9
мурочка

...деревенщина просто достала...

Езжайте в Киев, да, там в свой адрес будете слышать то же самое ))))))))

мурочка
#10
гирдуалонти

учитесь?

да, но заочно.

мурочка
#11
Гость

Езжайте в Киев, да, там в свой адрес будете слышать то же самое ))))))))

по мне не видно, у меня дворянские корни и я не жлабышка. От этого и страдаю здесь. У меня много приезжих знакомых, и многие из них замечательные сильные личности. Так что попрошу.

гирдуалонти
#12
Гость

Езжайте в Киев, да, там в свой адрес будете слышать то же самое ))))))))

брехня! тут такого нет

Якакахи Мнуруками
#13
гирдуалонти

в киеве? 1,5 за одну или двоих?

выше писала - с соседкой. всего за кв. 3000 грн + ком. Но кв. средненькая и на борщаговке ( рядом с универом )

Якакахи Мнуруками
#14
Гость

Езжайте в Киев, да, там в свой адрес будете слышать то же самое ))))))))

Чушь. Никто так не говорит.

мурочка
#15
Якакахи Мнуруками

Чушь. Никто так не говорит.

а вы откуда если не секрет? Украинка же?)

гирдуалонти
#16
Якакахи Мнуруками

на борщаговке ( рядом с универом )

авиационный? она в нем учится? если "да", какие отзывы?

вася
#17
мурочка

по мне не видно, у меня дворянские корни и я не жлабышка. От этого и страдаю здесь. У меня много приезжих знакомых, и многие из них замечательные сильные личности. Так что попрошу.

Село. Хаха.

Как там в поговорке: девушку из деревни вывезти можно а вот деревню из девушки нельзя

Гость
#18
Якакахи Мнуруками

Чушь. Никто так не говорит.

Ну автор-то говорит ))) Или мне показалось? )))

Якакахи Мнуруками
#19
гирдуалонти

авиационный? она в нем учится? если "да", какие отзывы?

вроде неплохо. Ей нравится.

Якакахи Мнуруками
#20
мурочка

а вы откуда если не секрет? Украинка же?)

Да ). Киевлянка.

гирдуалонти
#21
Гость

Ну автор-то говорит ))) Или мне показалось? )))

автор боится, что о ней так говорят

вася
#22

Перевел на рубли ваши 3000 гривень. Боже какая мизерная зарплата. Стоит ли ради этих несчастных денег ехать ютиться вдесятером в съемной квартире? Неужели украина такая нищая?!

Якакахи Мнуруками
#23
вася

Перевел на рубли ваши 3000 гривень. Боже какая мизерная зарплата. Стоит ли ради этих несчастных денег ехать ютиться вдесятером в съемной квартире? Неужели украина такая нищая?!

Читать умеешь? Это не зарплата, а стоимость аренды квартиры.

вася
#24

Ага понял, стоимость аренды квартиры равна самой зарплате или даже выше. Мда, плохо вам там.

Якакахи Мнуруками
#25
вася

Ага понял, стоимость аренды квартиры равна самой зарплате или даже выше. Мда, плохо вам там.

)). толсто троллишь. Незачет. Садись , два ).

мурочка
#26
вася

Село. Хаха.



Как там в поговорке: девушку из деревни вывезти можно а вот деревню из девушки нельзя

ану дай на тебя посмотреть. Несело.

мурочка
#27

урод небось и импотент. Тему читал? Нечего сказать гуляй

мурочка
#28

я такая же деревушка как ты папа римский. Аххаххахах.

Гость
#29
гирдуалонти

автор боится, что о ней так говорят

А что бояться-то неотвратимого? Так и будет, коль скоро она сама считает, что вправе своих односельчан именовать деревенщиной. Таких "аристократок" дворянских кровей за километр видать. И как раз из таких деревню и не выведешь никогда. Мания величия мешает.

мурочка
#30
Гость

А что бояться-то неотвратимого? Так и будет, коль скоро она сама считает, что вправе своих односельчан именовать деревенщиной. Таких "аристократок" дворянских кровей за километр видать. И как раз из таких деревню и не выведешь никогда. Мания величия мешает.

ты меня видела чтоб так говорить? Я вообще на итальянку похожа.

мурочка
#31

или ты думаешь что я в своей деревне п изжу тёлок под клубом? Я из дома в этой деревухе выходить не хочу.

мурочка
#32
Tamerlan

Мурочка, я тоже в Киеве может быть буду, считай что ты уже Киевлянка.

а вы откуда?

мурочка
#33

могу дать свой адрес ВК - подружимся

Катя
#34
мурочка

или ты думаешь что я в своей деревне п изжу тёлок под клубом? Я из дома в этой деревухе выходить не хочу.

"Под клубом" - это наркотик или что? Под чем можно телок п.и.здить?

мурочка
#35
Катя

"Под клубом" - это наркотик или что? Под чем можно телок п.и.здить?

валите с моей ветки. Растопчу.

мурочка
#36

я со жлобами 5 лет работала. Из интеллегентной девочки превратилась в человека, которого лучше не злить.

Катя
#37
мурочка

валите с моей ветки. Растопчу.

Даже не сомневаюсь. Отрастила копытца-то в деревне...

мурочка
#38

интеллЕгентной - интеллИгентной

Катя
#39
мурочка

я со жлобами 5 лет работала. Из интеллегентной девочки превратилась в человека, которого лучше не злить.

Видимо и образование вместе с интеллигентностью ушло...

специалистка
#40
мурочка

урод небось и импотент. Тему читал? Нечего сказать гуляй

Ооо,кик заметны сразу стали дворянские корни!:-)

специалистка
#41
мурочка

или ты думаешь что я в своей деревне п изжу тёлок под клубом? Я из дома в этой деревухе выходить не хочу.

ДВОРЯНКА! епть.. В деревне своей со всеми переругалась.Сразу видно.

мурочка
#42
Катя

Даже не сомневаюсь. Отрастила копытца-то в деревне...

не ну так Катя поймите вы и меня! Для меня это более чем больная тема. Этот сраный городок. И будь я такой я б не жаловалась. Написала сюда и тут то же самое. Бери и вешайся. Серьёзно.

специалистка
#43
мурочка

интеллЕгентной - интеллИгентной

это уже не важно:-)

мурочка
#44

да это разводняк. Вы чё. На актрису в Щуку поступаю.

мурочка
#45
специалистка

это уже не важно:-)

апкакайся

специалистка
#46

Автор,ник очень правильный взяли:-)

специалистка
#47

Бедные те девушки, с кем авторица наша квартиру снимать будет(...

Так и представляю ее на кухне со стоканОм в руках, в зубых цыхарка,пальцы веером:"Слышь!Да я тут всех и все знаю.Держитемь меня,не пропадете!".И они,дрожжащие,у стеночки.

специалистка
#48

деревня ,наверное,аж вздохнет...

Катя
#49
мурочка

не ну так Катя поймите вы и меня! Для меня это более чем больная тема. Этот сраный городок. И будь я такой я б не жаловалась. Написала сюда и тут то же самое. Бери и вешайся. Серьёзно.

Не нужно вешаться. Нужно просто перестать вести себя так, как будто все вокруг -д.ерьмо, а вы -роза. Снобизм никого не украшает, даже потомственную дворянку.

специалистка
#50
Катя

Не нужно вешаться. Нужно просто перестать вести себя так, как будто все вокруг -д.ерьмо, а вы -роза. Снобизм никого не украшает, даже потомственную дворянку.

молодец,Катя.