Гость
Статьи
Бешусь с жиру или не …

Бешусь с жиру или не нашла того самого?

Мне 24 года, я замужем, в браке полгода, муж замечательный человек,лучше него ко мне никто относиться не будет и не относился, но есть вещи, которые меня не устраивают, мы из разных семей, у нас немного разные взгляды на жизнь, когда выходила замуж, я головой это понимала, но так же понимала, что встретить человека, который тебя полностью будет устраивать невозможно.
Загвоздка в том, что как только я начала встречаться с будущим мужем, я сменила работу. Один коллега мне сразу приглянулся, но он тогда находился в бракоразводном процессе, да и я вроде как начинала счастливые отношения. мы с ним пересекались редко.вскоре нас перевели в один отдел и видеться мы стали чаще. общение было редким, но я чувствовала какие то искорки. Вскоре он позвал меня на свидание, от которого я отказалась,по логичным причинам, озвучив их. А когда подали заявление в загс, на работе конечно все узнали,и он начал активно участвовать в обсуждениях, рассказывать, что зря я так рано покидаю ряды незамужних. И что если бы я замуж не выходила, он бы однозначно действовал. ОН мне нравился, очень, но головой опять таки я понимала, что менять стабильность, на призрачные перспективы с ним глупо . И самый последний момент, который заставил меня задуматься,а не сделала ли я ошибку, был не так давно, мы собирались с коллегами после работы, немного выпили, он проявлял особый интерес, обнимал и чуть не поцеловал, но сдержался, сказав, что замужние дамы табу, я видела как ему это тежяло далось,но так же сказал, что рано я вышла замуж, не нагулялась еще.
И в этот момент я задумалась, мне нравится семейная жизнь, мне нравится ухаживать за мужем, готовиться, что то делать для семейного очага, но так же я понимаю, что Есть вещи, которые меня совсем не устраивают...зато все это может дать коллега.
я верю в какие то знаки и жизненные совпадения, может он в моей жизни появился не случайно и муж просто не мой человек, или я не нагулялась? или просто бешусь с жиру?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с жиру, а с *****!

Алиса
#2

Верности в 21 веке не существует. Муж все равно будет вам изменять. Это неизбежно. Поэтому расслабьтесь и общайтесь с кем общается. Вряд ли у вас будут отношения с коллегой. Он просто ищет легкого доступного секса. А вы уже там себе придумали что он прям влюбился ))))

Гость
#3

"а тому ли я дала" (с)

Гость
#4

дама, ну вы достойная женщина или где?
мужик по пьянке полапал, а она уже почти отдалась.

ХХХ
#5

Автор, вы просто недoблядили.
Причины для неудовлетворенности в браке у вас отсутствуют, но вы их старательно высасываете из пальца, лишь бы оправдать свои пoблядушки.
Есть просто женщины верные, а есть нежадные, вот вы из последних.

#6

автор, "не нашла свое" это грамотный слив кстати. так до бесконечности можно на окружающих перевешивать свою недальновидность и безответственность) но вы бесконечно не сможете этим самообманом заниматься. когдато станете тупо невостребованы. задумывайтесь скорее, что вам надо конкретно, кидайте сапог на святочные гадания и вперед, в светлое будущее. несите ответственность за свой выбор)

Гость
#7

Автор, главное предохраняйтесь. Если муж про ваши гульки узнает, ну разведетесь, пойдете каждый своим путем. А вот если ребенок, да если еще и не от мужа, это фигово.

Гость
#8

Полностью согласна с "Аманда" грамотно написали и достойно!

Автор!

Ну как там- Удачи Вам штоле!

Гость
#9

А чего замуж бежала в 24, раз чесалось всё и спереди и сзади? А теперь и муж вроде душка, а вроде и не целиком. Вы автор жо*пе*нь, которая всегда будет пытаться усидеть на двух стульях. Увы и ах...

Гость
#10

и это всего полгода после свадьбы прошло...
грустно

Ирина
#11

Так какие вещи вас не устраивают в браке, которые может дать вам коллега? Озвучьте, плиз.
И откуда вы знаете, каков ваш коллега в быту? Может он лентяй неймоверный или че еще хуже- тиран или скрытый алкоголик. Уж лучше освежите отношения с мужем, похоже, вас заела бытовуха.

Гость
#12

Зачем замуж торопилась? Надо было отложить свадьбу и все.
Само все разрулилось бы. А теперь 3 несчастных человека.
Главное теперь не рожать. Иначе совсем гайки заворачивать придется. А пока еще шанс утвердиться в правильном выборе или найти новое счастье есть.

Гость
#13

Хорошее отношение мужа приняла за любовь. А теперь по лбу получила ту самую Любовь, и возник вопрос: Что делать?
Я бы развелась. Такого, как муж, ты еще найдешь. Да и мужу надо дать шанс найти свое счастье.
Попробовала бы с коллегой, а там гори все огнем. Жизнь одна. 24 года. Сейчас или никогда! Лучше один раз пережить настоящую Любовь, чем всю жизнь имитировать ее.

Гость
#14
Ирина

Так какие вещи вас не устраивают в браке, которые может дать вам коллега? Озвучьте, плиз.
И откуда вы знаете, каков ваш коллега в быту? Может он лентяй неймоверный или че еще хуже- тиран или скрытый алкоголик. Уж лучше освежите отношения с мужем, похоже, вас заела бытовуха.

Коллега,это скорее не выход из ситуации, а лишь инструмент, который двигает мысли в голове.
А вещи это как например досуг. Он никогда никуда не ездил, даже не пытался, всегда в деревню. . Туда съездила пару раз- там нет условий вообще, спишь в маленьком сарайчике, ни газа, ни воды..ничего! Предлагала ему другой отдых: я поеду туда, меня там ждут. Ок. Предлагаю на выходные куда нибудь съездить, тоже ничего не хочу, а смысл туда тащиться. И там по многим вопросам. Ему комфортно просто сидеть дома, и мне жилотдел иногда нравится, просто полежать фильм посмотреть, но не круглый же год. Хочется разнообразия, хочется движения. И я ловлю себя на мысли, что вот будет ребёнок, а что я ему дам? Что расскажу? Поездки с захолустье? Рассказ что кроме работа-дом пути нет?..вот я и решила сюда написать, может у большинства так, может я просто имела слишком идеальное представление о семейной жизни, и зря сейчас думаю о том, что можно найти золотую серидину, где и семейная жизнь тиха и размеренна, и где досуг устраивает обоих.

Гость
#15
Гость

Зачем замуж торопилась? Надо было отложить свадьбу и все.
Само все разрулилось бы. А теперь 3 несчастных человека.
Главное теперь не рожать. Иначе совсем гайки заворачивать придется. А пока еще шанс утвердиться в правильном выборе или найти новое счастье есть.

Никто не торопился, мы только через полгода расписались после предложения, а переносить ещё дальше муж бы не допустил, тут уже встал бы вопрос о расставании, а почему ты замуж не хочешь? А что тебе думать? Не уверена значит?
А расставаться в тот момент я готова не была, тем более, что до последнего боролась с мыслями в голове, и понимала, что глупо бросать хорошего человека.

#16

8, счастья в личной и семейной жизни (!)
автор, где есть двое, ждите третьего)) примета такая)

Гость
#17
Аманда

8, счастья в личной и семейной жизни (!)
автор, где есть двое, ждите третьего)) примета такая)

Ужасная примета, если честно) хотелось бы без неё жить, просто радоваться тому, что имеешь..

Гость
#18

автор, этот коллега просто разводит вас на секс. это не чувства, не отношения, это пиар-акция разведенца под лозунгом "все бабы дают".
если б хоть капля даже простого уважения была у него к вам, не лез бы, ибо вот это ваша неустойчивость ясна и заметна.
и ради вот этого вот кадра с недержанием потерять мужа?!

Василиса
#19

Вы чего! Шлите Вашего коллегу сексуального халявщика подальше. Такого добра- которые готовы полапать и комплименты наговорить навалом. а мужчин готовых заботиться и жениться единицы. Уважайте Вашего мужа и цените. По поводу развлечений. Скажите ему что вам скучно ездить в его глухомань и Вы хотите в другое место. Если и после этого не пойдет придется вам ходить самой или с подругами. А сексуальную жизнь я бы с мужем разнообразила выступив инициатором в не с левыми мужиками

Фром Сайбирия
#20

" не нагулялась" - тончайший намек коллеги гульнуть именно с ним )) хитрец

Комильфо
#21

Ты не нагулялась, а ***** обыкновенная. Если шмонька чешется, купи дилдо побольше, муж почему должен страдать

ОЗ
#22

Освободи своего мужа от дурищщи, то есть себя овцы лядовитой. То есть все косяки мужа- он домосед, а ты поскакушка-стрекоза. Чуть-чуть в браке,а уже быт заел, чужому мужику почти на ***** пристроилась. Беги от мужа, скачи по *****, ведь тебе всего 24 года,может твоему мужу нормальная женщина повстречается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: