Гость
Статьи
Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица

подскажите лазерная шлифовка лица, которая применяется при розации?! Кому нибудь помогла (спрашиваю тех, кто сталктвался)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала лазерную шлифовку от рубцов, кожа хорошая и нежная становится, но с первого раза их как-будто наоборот больше стало

Гость
#2

Такое лечить надо , а не шлифовать. Могу порекомендовать офигенного косметолога Хохлову Альбину. Мне она вылечила кожу буквально за 4 месяца! Очень грамотный и хороший специалист.

Нина
#3

Автор вы наверное путаете лазерную шлифовку с лазерным омоложением,вы хотите и без того поврежденную кожу и сосуды,повредить еще больше??? У меня такая же проблема была,мне косметолог строго настрого запретила тогда делать какие либо шлифовки, да и с пилингами сказала быть аккуратней,рекомендовала пройти курс микротоковой терапии и курс лазерной терапии. Я доверилась специалисту,теперь хожу довольная и без красных щек,еще и качество кожи улучшилось и морщинки мелкие ушли !!!Обращаюсь только к Беляниной Елене Олеговне,замечательный косметолог с высшим медицинским образованием,что для меня послужило самым важным критерием при выборе врача. Все всегда объясняет,подробно рассказывает,что и для чего делает и зачем вообще это нужно!!!

Гельнара
#4
Нина

Автор вы наверное путаете лазерную шлифовку с лазерным омоложением,вы хотите и без того поврежденную кожу и сосуды,повредить еще больше??? У меня такая же проблема была,мне косметолог строго настрого запретила тогда делать какие либо шлифовки, да и с пилингами сказала быть аккуратней,рекомендовала пройти курс микротоковой терапии и курс лазерной терапии. Я доверилась специалисту,теперь хожу довольная и без красных щек,еще и качество кожи улучшилось и морщинки мелкие ушли !!!Обращаюсь только к Беляниной Елене Олеговне,замечательный косметолог с высшим медицинским образованием,что для меня послужило самым важным критерием при выборе врача. Все всегда объясняет,подробно рассказывает,что и для чего делает и зачем вообще это нужно!!!

Нина скажите,что за лазерная терапия?

Арина
#5

В Центре Ретиноиды мне шлифовали лазером шрам, который остался после укуса собаки. Не заметила ни дискомфорта, ни боли, очень бережное отношение. Хороший современный центр и крутые врачи, советую!

Слава
#6
Нина

Автор вы наверное путаете лазерную шлифовку с лазерным омоложением,вы хотите и без того поврежденную кожу и сосуды,повредить еще больше??? У меня такая же проблема была,мне косметолог строго настрого запретила тогда делать какие либо шлифовки, да и с пилингами сказала быть аккуратней,рекомендовала пройти курс микротоковой терапии и курс лазерной терапии. Я доверилась специалисту,теперь хожу довольная и без красных щек,еще и качество кожи улучшилось и морщинки мелкие ушли !!!Обращаюсь только к Беляниной Елене Олеговне,замечательный косметолог с высшим медицинским образованием,что для меня послужило самым важным критерием при выборе врача. Все всегда объясняет,подробно рассказывает,что и для чего делает и зачем вообще это нужно!!!

А у нее есть противопоказания?

Нина
#7
Гельнара

Нина скажите,что за лазерная терапия?

Мне делали лазерное омоложение на аппарате Vbeam Candela, как мне объяснила доктор во время процедуры лазер излучает определенную длину волны света, направленную на крошечные видимые кровеносные сосуды под кожей. Тепло накапливается в сосудах, вызывая их схлопывание и исчезновение. Я сделала и очень довольна.

Нина
#8
Слава

А у нее есть противопоказания?

Да у любой процедуры есть противопоказания,запишитесь на консультацию,вам доктор все расскажет,я если честно не изучала,зная только точно,что беременным нельзя. Вот телефон менеджера 7 985 713-14-46

Стелла
#9

Мне врач-косметолог на консультации сначала курс лечения назначила перед розацеей. Но у меня ярко выраженная была. Может, в вашем случае косметолог допустит на процедуру

Lisa
#10
Стелла

Мне врач-косметолог на консультации сначала курс лечения назначила перед розацеей. Но у меня ярко выраженная была. Может, в вашем случае косметолог допустит на процедуру

Я себе поствозрастковые проблемы с кожей в косметологическом медцентре и лечила. Правда, одним только лазером это не вылечить. У меня целый список уходовых процедур был, витаминов и уходовых средств. Проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#11

Ну, не знаю. Я в gmtclinic хожу и у нас перед любой процедурой сначала нужно консультацию, иногда анализы сдать по списку. Потому что мало ли о каких заболеваниях вы не знаете. А у процедуры есть противопоказания. Если вы с Мск, рекомендую. А так, в своём городе поищите клинику с таким же подходом. Чтобы потом не пришлось после процедуры лечить ещё большие последствия

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема