Гость
Статьи
Уменьшение носа

Уменьшение носа

Девчоночки!!!Кто то уменьшал нос с помощью липолитиков или нитей?Если да то как результат?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я колола липолитик, но его надо от
2-4 раз. смотря какой нос.

Гость
#2

Это всё ерунда с временным эффектом! Лучше к пластическому хирургу обратитесь, если в Москве, то там Кузин Данила Александрович - лучший!

Гость
#3
Гость

Я колола липолитик, но его надо от
2-4 раз. смотря какой нос.

У меня крылья широковаты,хотела бы их уменьшить

лилу
#4

падажжииите, липолитики плавят жировую ткань. НО откуда в носу жир?? Я липолитики колола в попу)) а по поводу носа это к хирургии, или на край к косметологу на безоперационную. Я консультировалась как раз об этом, мне врач рассказывала про то, какие есть варианты без операции, и это в основном наоборот филлеры или нити иногда делают, но не липолитики… а так вообще если делать даже обычную рино, то можно выбрать малотравматичную методику, если врач на пьезо аппарате работает, то точно все ок будет, я хочу такую операцию у Гончаровой Иляны делать. Коплю. Конечно, наркоз все равно общий, но сейчас это вообще не страшно, поверьте, приходилось)) А вам кто хочет липолитики делать? Я просто даже не представляю... или вы пока только ищите?

Гость
#5
лилу

падажжииите, липолитики плавят жировую ткань. НО откуда в носу жир?? Я липолитики колола в попу)) а по поводу носа это к хирургии, или на край к косметологу на безоперационную. Я консультировалась как раз об этом, мне врач рассказывала про то, какие есть варианты без операции, и это в основном наоборот филлеры или нити иногда делают, но не липолитики… а так вообще если делать даже обычную рино, то можно выбрать малотравматичную методику, если врач на пьезо аппарате работает, то точно все ок будет, я хочу такую операцию у Гончаровой Иляны делать. Коплю. Конечно, наркоз все равно общий, но сейчас это вообще не страшно, поверьте, приходилось)) А вам кто хочет липолитики делать? Я просто даже не представляю... или вы пока только ищите?

Пока ищу.А вот по поводу попы, помогает?

Гость
#6

Пробовала нитями убирать горбинку, мне понравилось, год уже держится, причем не исказился за это время результат нисколечки. Планирую в дальнейшем также корректировать (понимаю что пластику сделать проще – один раз и на всю жизнь, но я не хочу операцию, меня нити вполне устраивают). Делала в клинике «Госпиталь мира» у хорошего косметолога Путиловой Натальи

Гость
#7

Убирала нос картошку у хирурга Амжада, мне понадобилось 3 процедуры, чтобы рассосался жирный кончик. Очень довольна, так как на полноценную операцию я бы никогда не решилась 😫 процедура обошлась мне в 35 тыс, для Москвы это очень дёшево хочу сказать)

Гость
#8
Гость

Убирала нос картошку у хирурга Амжада, мне понадобилось 3 процедуры, чтобы рассосался жирный кончик. Очень довольна, так как на полноценную операцию я бы никогда не решилась 😫 процедура обошлась мне в 35 тыс, для Москвы это очень дёшево хочу сказать)

А какой именно препарат?

Тихоня
#9

Делала нитями, эффект был, но все равно не на 100% то чего хотелось , хватило буквально на год. Была цель приподнять кончик, в этом помогло, но горбинку нитями не уберешь) В итоге сделала пластику, обращалась в цпх Эталон, довольна. Но если вы пока точно не знаете, чего хотите, может и лучше нитями. Но все равно результат наиболее предсказуемый будет только при операции.. Так это шалости. Да и честно сказать,, операция не сильно дороже выйдет в общем сложности.. Отеки сильные 3 недели, дальше уже незаметно для окружающих)

Гость
#10

Колю сейчас ,нос картошкой ((((
Сделала 2 раза ,эффекта пока не вижу вообще .
Не знаю ,стоит ли продолжать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: