Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная блефаропластика.

Безоперационная блефаропластика, Сангапури, веки. Здравствуйте, месяц назад я делала сангапури нитевую блефаропластику. Мне кажется одна нить разорвался, потому что одно веко меньше а второе больше. Теперь думаю может вообще убрать? Но боюсь что веки станут еще больше нависшими. где-то читала что если убрать нити то веки останутся такими же это правда или нет.
Кто нибудь удалял нити после безоперационной блефаропластики\сангапури эффект остаётся или веки станут прежними?
#Сангапури #Блефаропластика #Безоперационнаяблефаропластика #Веки #Нависшиевеки #удалениесангапури

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы вурдалаков пригласите ,пусть поднимут вам веки ,как Вию

Гость
#2

Все это бесполезно, даже если сделать операцию то через время веки обратно принимают свою форму

лилу
#4

Сангапури да нитями, это интересно. Если и порвалась, что как-то странно, то наверное скажут новую ставить. А они у вас рассасывающиеся? Вообще и правда может лучше сделать нормально, нитевая так или иначе дает временный эффект. Я с хирургом консультировалась, он говорил, что после ботокса сразу нельзя делать (надо ждать пока эффект пройдет, чтобы точно понимать, сколько резать), а с нитями можно, но все зависит от нитей. Короче надо обсуждать с врачом. Вам советую Мустафаева Эльдара в москве. Но сначала все равно со своим, кто ставил, послушать, что скажут.

Лия
#5

Лучше сходите к косметологу и она вам всё расскажет и посоветует как лучше сделать. А ещё лучше найдите другого, хорошего. Я нити делала себе Аптос во Фрауклиник два года назад - вообще таких проблем не было. До сих пор эффект сохраняется и всё сделали и подтянули кожу идеально ( у Шафоростовой делала Ярославы).

Маша
#6
Лия

Лучше сходите к косметологу и она вам всё расскажет и посоветует как лучше сделать. А ещё лучше найдите другого, хорошего. Я нити делала себе Аптос во Фрауклиник два года назад - вообще таких проблем не было. До сих пор эффект сохраняется и всё сделали и подтянули кожу идеально ( у Шафоростовой делала Ярославы).

Мне тоже нити Аптос очень помогли,носогубки прекрасно разгладили.Сразу лицо подтянутое становится,так еще и результат на долгое время.Я хожу к Беляниной Елене,мне прям очень нравится!!

Регина
#7

Я делала безоперационную подтяжку Альтера, зона век и бровей, результатом очень довольна. Веки приподнялись , морщинки под глазами разгладились, кожа вокруг глаз стала выглядеть лучше, лучше нитей хочу сказать.

Анна Павловна
#8
Регина

Я делала безоперационную подтяжку Альтера, зона век и бровей, результатом очень довольна. Веки приподнялись , морщинки под глазами разгладились, кожа вокруг глаз стала выглядеть лучше, лучше нитей хочу сказать.

А сколько по времени держится эффект от процедуры? Тоже подумываю сделать.

Регина
#9
Анна Павловна

А сколько по времени держится эффект от процедуры? Тоже подумываю сделать.

В среднем полтора года держится. Но если филлеры подкалывать, то можно продлить эффект, мне кажется. Чем мне понравилась Альтера, так как это тем что после нее нет реабилитационного периода. Сразу после процедуры, можно выходить на работу, заниматься своими делами.

Анна Павловна
#10
Регина

В среднем полтора года держится. Но если филлеры подкалывать, то можно продлить эффект, мне кажется. Чем мне понравилась Альтера, так как это тем что после нее нет реабилитационного периода. Сразу после процедуры, можно выходить на работу, заниматься своими делами.

А вообще процедура сама по себе болезненная? Или все терпимо? Просто кто как говорит, кому больно было, кто вообще ничего не чувствовал.

Регина
#11
Анна Павловна

А вообще процедура сама по себе болезненная? Или все терпимо? Просто кто как говорит, кому больно было, кто вообще ничего не чувствовал.

Лично мне было больно, но абсолютно терпимо. в каких-то местах чувствовала тепло и легкие покалывания, где-то сильнее болело. Я не знаю от чего это зависит, от индивидуальных особенностей человека, от квалификации врача-косметолога, но скажу одно, делать Альтеру , нужно на оригинальном аппарате.

Гость
#12
Гость

Все это бесполезно, даже если сделать операцию то через время веки обратно принимают свою форму

Бл.... я даже не знала ((

Тутитам
#13

Я делала 2 года назад сангапури,не пожалела,первые полгода эффект был сильный,веки были огромные,но я привыкла.глаза круглые,довольна своей внешностью.сейчас отек давно спал,веки на месте,взгляд стал интереснее,а сбоку вообще тащусь.с ресницами длинными завораживающие стали.я сама казашка,веки были у внешнего края больше,теперь равномерно,подняли внутренние части складки.Даже был случай.Приехала на работу министерская комиссия одни женщины взрослые.я показывала оборудование нервничала чтоб все прошло прошло,так они глаз не могли отвести от меня.смотрели и комплименты говорили)))думали я смесь.было очень приятно,ведь когда именно женщины оценивают внешность то это 100% попадание))поэтому советую ,главное хорошего специалиста найдите.дядя девушки у которой не было век и тут появились это как глоток воздуха,любовь к себе преобретает другой уровень

Гость
#14
Тутитам

Я делала 2 года назад сангапури,не пожалела,первые полгода эффект был сильный,веки были огромные,но я привыкла.глаза круглые,довольна своей внешностью.сейчас отек давно спал,веки на месте,взгляд стал интереснее,а сбоку вообще тащусь.с ресницами длинными завораживающие стали.я сама казашка,веки были у внешнего края больше,теперь равномерно,подняли внутренние части складки.Даже был случай.Приехала на работу министерская комиссия одни женщины взрослые.я показывала оборудование нервничала чтоб все прошло прошло,так они глаз не могли отвести от меня.смотрели и комплименты говорили)))думали я смесь.было очень приятно,ведь когда именно женщины оценивают внешность то это 100% попадание))поэтому советую ,главное хорошего специалиста найдите.дядя девушки у которой не было век и тут появились это как глоток воздуха,любовь к себе преобретает другой уровень

Здравствуйте! А где вы делали подскажите? В Казахстане?

Гость
#15

проконсультируйтесь у грамотного хирурга на онлайн но лучше очной консультации. Например, у Галиченко Кристины Александровны. это бесплатно, зато будет понимание, какие есть варианты

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема