Гость
Статьи
А делают ли пластику …

А делают ли пластику пор?

Маски и замазки не помогают. Как избавиться от рытвин на лице? Остались несколько дыр с юности, хочется избавиться от них. Неужели ничего не придумали? Можно ли как-то вырезать их или сшлифовать навсегда?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если следы напоминаю по виду укол шила, это самые неблагоприятные последствия и их может сделать чуть лучше лазерная шлифовка. Если это неглубокие «вмятины», то лазерная шлифовка, инъекции коллагена и /или гиалуроновой кислоты их значительно сгладят. Избавиться полностью от постакне и пор практически невозможно, можно лишь улучшить ситуацию. А вот насколько она улучшится зависит от многих факторов.

#1

Лазер?

Гость
#2
Мурлыка

Лазер?

А он поможет? Как процедура называется?

#3
Гость

А он поможет? Как процедура называется?

Лазерная шлифовка шрамов и рубцов

Гость
#4
Мурлыка

Лазерная шлифовка шрамов и рубцов

И прямо поры сузятся до нормального размера?

#5
Гость

И прямо поры сузятся до нормального размера?

Это вы у косметолога спрашивайте.
Насколько я знаю, лазер хорошо постакне убирает.

Гость
#6

Ничего не поможет, размер пор ни один лазер не изменит, у самой идеальная кода, кроме расширенных пор под сбоку от носа

Гость
#7
Гость

Ничего не поможет, размер пор ни один лазер не изменит, у самой идеальная кода, кроме расширенных пор под сбоку от носа

А вы делали шлифовку?

Гость
#8

Вот парадокс, сложные операции делают, а какие-то дырки не могут. Как-нибудь их сшить или испарить, неужели нет такого.

Гость
#9
Гость

Вот парадокс, сложные операции делают, а какие-то дырки не могут. Как-нибудь их сшить или испарить, неужели нет такого.

Если дырка неглубокая, то можно испарить и выровнять лазером.
Проблема в том, что эти рытвины глубокие.
Невозможно кожу сжечь на такую глубину и ширину, чтобы убрать рытвину незаметно.
В этом проблема.
Шрамы вместо дырок никто не хочет.

Гость
#10
Гость

А вы делали шлифовку?

Делала все: на лазере deka smart xide, joule sciton и тд-много раз, все врачи говорят-ничего не поможет

Гость
#11

Лазер , при чем нужен мощный и желательно двойную шлифовку. У меня были жуткие глубокие поры, сделала шлифовку всего лица в клинике Дамас, ямки очень хорошо сократились. Эффект конечно не идеальный (нужна минимум ещё одна шлифовка), но это уже гораздо лучше чем было.

Гость
#13

Спасибо! А коллаген и гиалуронка заполняют поры или какой у них принцип действия?

Гость
#14
Гость

А он поможет? Как процедура называется?

Не поможет. После лазерной шлифовки лицо становится как восковая маска, не естественно. Вид еще хуже, чем до

Гость
#15
Гость

Лазер , при чем нужен мощный и желательно двойную шлифовку. У меня были жуткие глубокие поры, сделала шлифовку всего лица в клинике Дамас, ямки очень хорошо сократились. Эффект конечно не идеальный (нужна минимум ещё одна шлифовка), но это уже гораздо лучше чем было.

Так после лазерной шлифовки лицо становится как восковая маска, неестественное

Гость
#16
Гость

Лазер , при чем нужен мощный и желательно двойную шлифовку. У меня были жуткие глубокие поры, сделала шлифовку всего лица в клинике Дамас, ямки очень хорошо сократились. Эффект конечно не идеальный (нужна минимум ещё одна шлифовка), но это уже гораздо лучше чем было.

Платная реклама, не убирают шлифовки поры, их размер невозмлжно изменить

Гость
#17

если прям громадные, то только уменьшить можно, а совсем не уберёшь. Делать сезонные срединные пилинги, а в остальное время очищать поры регулярно и пилинг-маску с папайей из серии Мезолюкс

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: