Гость
Статьи
мимические морщинки

мимические морщинки

Хочу подкорректировать мелкие мимические морщинки, но так как первый раз такое буду делать, прошу совета, куда лучше в Москве пойти?

Дарья Васильева
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Я советую, если в первый раз в Москве, пойти в "Пропаганду".
Публика разнообразная, цены адекватные)

#2

Да сейчас много всяких есть клиник. Обязательно проверяйте всю документацию, а то можно так и здоровье испортить.

#3

Я в последние годы в Сенсави хожу. Все на высшем уровне, хотя и цены соответствующие. Но за качество мне лично никогда не жалко

#4
Анна Семенова

Я в последние годы в Сенсави хожу. Все на высшем уровне, хотя и цены соответствующие. Но за качество мне лично никогда не жалко

Тоже сенсави регулярно посещаю! Анна Александровна просто волшебница. У меня лицо лет на 10 моложе выглядит.

#5

Это от экологии сейчас так… У всех все хуже и хуже со здоровьем.

#6
Kate Voronina

Тоже сенсави регулярно посещаю! Анна Александровна просто волшебница. У меня лицо лет на 10 моложе выглядит.

У нас уже семейное в Сенсави ходить)) Я туда мужа сначала потащила, а потом и его сестру. Очень нравится и то, что аппаратура и препараты проверенные и эффективные, и специалисты высококвалифицированные

Анастасия
#7

Я советую вам обратится в Фрауклиник,там прекрасные косметологи и качественные аппараты.Эта клиника проверена лично мной,посещаю ее уже который год и всегда все отлично.У них 3 адреса,посмотрите на сайте и выберите,какой вам ближе)Мой любимый косметолог-это Костина Евгения Андреевна,у нее золотые руки.

Ольга
#8

Могу смело рекомендовать центр Ретиноиды, делала у косметолога мезотерапию, отмечу, что у них. только качественные препараты и профессиональные специалисты. Чувствуется так же и сервис к клиенту.

Ася
#9

я против уколов, тем более это первые мимические. зачем?

Римма
#10

А зачем с ними ходить? Если есть возможность убрать?

Ася
#11

не знаю, мне кажется, колоть стоит уже после 40.

Энни
#12

Я пока отказалась от этой идеи, много побочек. Хожу на массаж лица, и на ночь обязательно супер питательный крем наношу, и знаете, есть эффект, морщинки разглаживаются.

Римма
#13
Энни

Я пока отказалась от этой идеи, много побочек. Хожу на массаж лица, и на ночь обязательно супер питательный крем наношу, и знаете, есть эффект, морщинки разглаживаются.

Что за крем у вас?

Энни
#14
Римма

Что за крем у вас?

Буренка, это лошадиная сила. С фитофлораном и пептидами. Продается в аптеках и еще можно на сайте производителя заказать.

Римма
#15
Энни

Буренка, это лошадиная сила. С фитофлораном и пептидами. Продается в аптеках и еще можно на сайте производителя заказать.

Знаю название, но вроде это крем для пяток, нет?

Энни
#16
Римма

Знаю название, но вроде это крем для пяток, нет?

Есть для лица с таким же названием

Гость
#17
Анастасия

Я советую вам обратится в Фрауклиник,там прекрасные косметологи и качественные аппараты.Эта клиника проверена лично мной,посещаю ее уже который год и всегда все отлично.У них 3 адреса,посмотрите на сайте и выберите,какой вам ближе)Мой любимый косметолог-это Костина Евгения Андреевна,у нее золотые руки.

Там и правда все косметологи как на подбор) Тоже там все делаю во Фрауклиник

Юля
#18

Можно и дома, но нужен массажер хороший. Я несколько разных покупала, сейчас у меня гальванический, токами действует и вибрациями, плюс есть режим очищения и режим маска, маска в сто раз эффективнее с ним. Массажер vanav up6

Анюта
#19

Я хожу на ботокс к Муклаковой Монике уже долгое время,меня все устраивает. С мимическими морщинами в основном ботокс работает,мне 29 и я считаю лучше профилактика,нежели потом в 40 надо будет кругленькую сумму отвалить,чтоб все морщинки разгладить,поверьте моя мама уже пожалела,что раньше не обратилась,как и везде лучшее средство профилактика,а не лечение.

Гость
#20
Анюта

Я хожу на ботокс к Муклаковой Монике уже долгое время,меня все устраивает. С мимическими морщинами в основном ботокс работает,мне 29 и я считаю лучше профилактика,нежели потом в 40 надо будет кругленькую сумму отвалить,чтоб все морщинки разгладить,поверьте моя мама уже пожалела,что раньше не обратилась,как и везде лучшее средство профилактика,а не лечение.

Там они в зависимости от ситуации могут и другие препараты и методы подобрать... там мне нравится у них индивидуальный подход) А то в некоторых клиниках на все вопросы - одно решение))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: