Гость
Статьи
Мимические морщинки, …

Мимические морщинки, что делать?

Мне 25 лет, тип кожи-сухой. Заметила появление мимических морщинок под глазами, особенно заметно, когда улыбаюсь. Возможно ли их разгладить с помощью качественных профессиональных кремов и каких именно?

БагиСтелла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю... Мне тоже 25 и также начала замечать мимические морщинки, перешла на кремы ести лаудер - пользуюсь месяца 3 (крем дневной, для глаз и ночная сыворотка, сыворотка сужающая поры ) кожа стала лучше, но морщинки не проходят, перешла на тональный крем с лифтинг эффектом - мажу только под глаза - эфекта ноль((, пробовала натуральными маслами пользоваться на ночь - кокосовое, персиковое - ничего. Посижу, послушаю, может здесь что подскажут - потому что методом проб и ошибок слишком долго и дорого выходит

Гость
#2

Если морщинки появились их уже не разгладить-тем более мимические-следить за мимикой только чтоб хуже не было...

dasfer
#3

кремы до опы. или мезо, или ботокс. кстатит, ботокс стоит недорого, держится недолго, но после его рассасывания, мимика уже не такая "яркая", стоит попробовать.

Так бы ответила
#4

Купите масло шиповника, совсем чуток на ночь намазать там, где мимические морщины.

Днем нельзя т.к. нет защиты от ультравиолетовых лучей и пятна пойдут по коже.

Блондинка
#5

Ботокс под глаза не ставят, его ставят во внешние уголки глаз, там где гусиные лапки.

Согласна с Гостем 2

Гость
#6
Гость

Если морщинки появились их уже не разгладить-тем более мимические-следить за мимикой только чтоб хуже не было...

Это неправда. Разглаживаются, есть кремы, масла, маски.

Просто в России поголовно не носят КАЧЕСТВЕННыЕ солнцезащитные очки, русскую женщину сразу видно по морщинам возле глаз и от переносицы.

Блондинка
#7

Это неправда. Разглаживаются, есть кремы, масла, маски.

Просто в России поголовно не носят КАЧЕСТВЕННыЕ солнцезащитные очки, русскую женщину сразу видно по морщинам возле глаз и от переносицы.

А что же звезды все с морщинками, на фотках где они с ребенком гуляют или из супермаркета выходят, без макияжа и фотошопа? У них тоже очков нет? А может денег?

Гость
#8

Попробуйте это средство, должно помочь http://www.cosmonika.ru/biobyuti/biomaski-dlya-litsa/biomask​a-1-lifting или посмотрите еще в Живой косметики Сибири, я не помню точно как называется, помойму "сияние"

Гусарская рулетка
#9

Стакан пива перед сном! И всё тип-топ!

Гость
#10
Гусарская рулетка

Стакан пива перед сном! И всё тип-топ!

лучше литр, а то и парочку, лицо с утра как арбуз и ни одной морщинки

Гусарская рулетка
#11
Гость

Гусарская рулетка

Стакан пива перед сном! И всё тип-топ!

лучше литр, а то и парочку, лицо с утра как арбуз и ни одной морщинки

"Утро в китайской деревне"(с)

#12
БагиСтелла

Мне 25 лет, тип кожи-сухой. Заметила появление мимических морщинок под глазами, особенно заметно, когда улыбаюсь. Возможно ли их разгладить с помощью качественных профессиональных кремов и каких именно?

Ни один крем не разгладит мимические морщинки, только мезотерапия. Чтобы они не становились дальше еще глубже попробуй крема клиник. Если боишься делать мезо, да и в принципе тебе можно подождать пару годков, попробуй ионофарез, 3-5 процедур и полгода кожа просто обалденная.

#13

Я делала эту процедуру в 26 лет, сейчас раз в год делаю мезо. Мне 27.

#14

а я для себя нашла отличное средство,которое увлажняет мою кожу лица,очищает её и мимические морщины по-тихоньку стали исчезать! я в восторге!!!!!!!!

БагиСтелла
#15

спасибо за советы девчонки.

Гость
#16
инфосвет

а я для себя нашла отличное средство,которое увлажняет мою кожу лица,очищает её и мимические морщины по-тихоньку стали исчезать! я в восторге!!!!!!!!

название в студию, плиз!

БагиСтелла
#17
Гость

инфосвета я для себя нашла отличное средство,которое увлажняет мою кожу лица,очищает её и мимические морщины по-тихоньку стали исчезать! я в восторге!!!!!!!!название в студию, плиз!

жадина она, зажала название

леди
#18

это маска для лица из спирулины,просто супер!!!!!!!

#20

Моё мнение-если морщинки неглубокие можно попробовать фотоомоложение с альгитнатной маской. У меня тоже сухая кожа и морщинки в области глаз,помимо этого хотела улучшить цвет лица, мне доктор посоветовал эту процедуру. Масочку обязательно с лифтинг эффектом нужно

Елена
#21

Девченки, я тоже для себя нашла отличное средство которое разглажвает морщинки и еще подтягивает мишцы лица, если интересует пишите на е-mail

Елена
#22

[quote="Елена"]Девченки, я тоже для себя нашла отличное средство которое разглажвает морщинки и еще подтягивает мишцы лица, если интересует пишите на е-mail : tacelena@mail.ru

Айна
#23

Я для глазок открыла для себя гель Биоскрин. Он с гиалуронкой. потому морщинок стало меньше. и еще там травки какие-то типа кофе и еще что-то. В общем мне очень нравится. Глазки свежее и моложе смотрятся.

Наталья
#25
БагиСтелла

Мне 25 лет, тип кожи-сухой. Заметила появление мимических морщинок под глазами, особенно заметно, когда улыбаюсь. Возможно ли их разгладить с помощью качественных профессиональных кремов и каких именно?

Попробуйте начать пить морской коллаген.

В настоящее время коллаген стал очень популярен в косметике.

В косметической хирургии коллаген вводится непосредственно в кожу. Однако, употребление коллагена с пищей гораздо эффективнее и безопаснее для человеческого тела с точки зрения всасывания.

Употребляя коллаген с целью повышения тонуса кожи, первые признаки лифтинга лица и шеи можно заметить сразу же после 1 первого месяца приема

В течение 2-го и 3-го месяца приема достигается эффект лифтинга груди, плечей, верхней части тела в целом.

На протяжении 4-го месяца приема формируется упругая и гладкая кожа всего тела, значительно меняются объемы.

Гость
#26
Наталья

Попробуйте начать пить морской коллаген.

В настоящее время коллаген стал очень популярен в косметике.

В косметической хирургии коллаген вводится непосредственно в кожу. Однако, употребление коллагена с пищей гораздо эффективнее и безопаснее для человеческого тела с точки зрения всасывания.

Употребляя коллаген с целью повышения тонуса кожи, первые признаки лифтинга лица и шеи можно заметить сразу же после 1 первого месяца приема

В течение 2-го и 3-го месяца приема достигается эффект лифтинга груди, плечей, верхней части тела в целом.

На протяжении 4-го месяца приема формируется упругая и гладкая кожа всего тела, значительно меняются объемы.

Такое есть?

Ирина
#27

AQUACELL (АКВАЦЕЛЛ), гиалуроновая кислота

Продукция сертифицирована

Омоложение лица и организма. Чтобы эффект был лучше, желательно использовать маску для лица + принимать капсулы внутрь. Капсулы легко усваиваются организмом. Даже в холодное время года, ваша кожа будет под защитой, глубокое увлажнение изнутри, сокращение количества морщинок, цвет лица становится более румяным.

Омоложение кожи лица и организма

∙ Капсулы AQUACELL (АКВАЦЕЛЛ)

∙ AQUACELL (АКВАЦЕЛЛ) ? маска для увлажнения кожи лица



Результаты приятно удивляют!!! Сохраните молодость.

Ирина
#28

Интернет магазин Спаромания.ру огромный выбор омолаживающих кремов и натуральных масел.

Гость
#29

У Биосиетик есть средство, которое поразило меня своим эффектом, оно за 2 недели убрало у меня лапки в уголках глаз (были очень глубокие после моря, пересушенные видимо), носогубку разгладил, а у моей подруги практически убрал морщинки на лбу. Называется Treatement Contour от La Biosthetique - позиционируется как гель для глаз, но работает не только на глазах, его нужно прямо в морщинку нанести и вбить слегка. А вообще против мимических морщин нужен хороший питательный крем для лица, у меня это Janssen - обе марки профессиональные.

Мышка
#30

Можно ботокс поставить, есть ещё инъекции гиалуроновой кислоты, они помогут увлажнить кожу, мелкие морщинки за счёт увлажнения разгладятся. А вообще, лучше сходите, для начала проконсультируйтесь с косметологом. Специалист вам точно скажет, какую процедуру сделать и косметику порекомендует

Гость
#29

Мимические морщины

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: