Гость
Статьи
Хорошая тоналка из …

Хорошая тоналка из люкса для светлой комбинированной кожи. Посоветуйте

Чтоб не было этой отвратительной желтизны, которая постоянно мне попадается. Кожа светлая, но оливкового оттенка. Т.е.тоналка нужна и без розовинки. Типа слоновой кости оттенок. Летом Т-зона сильно жирнится, нужно чтоб тональный "не плыл" и в то же время не подчеркивал шелушения, которые у меня периодически бывают.
Приветствуется SPF. Спасибо за внимание=)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Для меня лучше Герлен нечего нет!)) Название точно не помню, что-то вроде Паруре, как-то так!

гость
#2

SUBLI'MINE от GIVENCHY очень советую.

Hydra zen от Lancome тоже очень, у меня те же критерии

Гость
#3

Chanel, Mat Limiere, цвет #5 (faience), матовая, не требует пудры

#4

попробуйте пудру герлен,она намного лучше тонального крема.Ложится ровно,оттенков имеет много,нет эффекта нарисованного лица.Очень советую.И плюс ко всему она не закупоривает поры и очень положительно влияет на текстуру кожи.Пользуюсь уже года три и никогда не променяю.

Кстати,плюс этой пудры еще в том,что если захотеть то можно намочить спонж и текстура ляжет как тональный крем.Но я обычно этого не делаю,так как пудра полностью удовлетворяет,Автор,советую вам.

#5

и кстати,эффекта шелушения не создает.Когда я переходила с тонального крема(тоже были проблемы с желтизной оттенка,а на ярком свете вобще не могла на себя смотреть) ,то волновалась по этому поводу,потому что зимой кожа крайне сухая у меня,но опасения не оправдались.Пудра Guerlain Parure Gold с SPF 10 ,если точное название.

Гость
#6

Шанель Матт люмьер поддерживаю полностью! похоже на то, что вы хотите

Автор
#7
Гость

Chanel, Mat Limiere, цвет #5 (faience), матовая, не требует пудры

это пудра или флюид?

Автор
#8
2112

попробуйте пудру герлен,она намного лучше тонального крема.Ложится ровно,оттенков имеет много,нет эффекта нарисованного лица.Очень советую.И плюс ко всему она не закупоривает поры и очень положительно влияет на текстуру кожи.Пользуюсь уже года три и никогда не променяю.

Кстати,плюс этой пудры еще в том,что если захотеть то можно намочить спонж и текстура ляжет как тональный крем.Но я обычно этого не делаю,так как пудра полностью удовлетворяет,Автор,советую вам.

на мне пудра очень плохо лежит. боюсь я их:( даже на тональный не наношу!

гость
#9

Dior Nude

Автор
#10
гость

SUBLI'MINE от GIVENCHY очень советую.

Hydra zen от Lancome тоже очень, у меня те же критерии

почитала про ланком. это крем с эффектом тонального? а не жирнит? а то на кремы у меня тональный ложится лучше, но лицо блестит быстро

мазафака
#11

Не устаю советовать Герлен с розой, матирующий. Очень хороший, не встречала ничего лучше!

Гость
#12

У меня кларанс и тональный, и пудра

А цвет пудры так, по-моему, и называется "слоновая кость"

#13

отмечусь)

Ша
#14

Ланком Теинт Миракл от. 2

#15

У меня ланком калор Идеал. Очень классный. Кожа тоже светлая, а этот крем подходит отлично.

Элис
#20

живанши фотоперфекшн. самый светлый тон. спф 20. прекрасный. и абсолютно незаметен

Автор
#21

20, пробовала. отливала себе из пробника, дома наносила. ужасно ложится, слишком густой, сначала выглядит светлым, потом весь желтыми пятнами

#22
Автор

Чтоб не было этой отвратительной желтизны, которая постоянно мне попадается. Кожа светлая, но оливкового оттенка. Т.е.тоналка нужна и без розовинки. Типа слоновой кости оттенок. Летом Т-зона сильно жирнится, нужно чтоб тональный "не плыл" и в то же время не подчеркивал шелушения, которые у меня периодически бывают.Приветствуется SPF. Спасибо за внимание=)

Здесь находится все что Вам нужно http://www.nspinfo.sumy.ua/production/natria

Гость
#19

Девушки помогите я негода не пользовалась умения веснушки
И светлая кожа

Гость
#19
Элис

живанши фотоперфекшн. самый светлый тон. спф 20. прекрасный. и абсолютно незаметен

Спасиба вам большое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема