Гость
Статьи
отопластика

отопластика

брежу сделать отопластику. поделитесь отзывами

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на профильные форумы и хоть обчитайтесь там

Няша
#2

я сделала и счастлива!

гозть
#3

а что это?

Гость
#4
Автор

брежу сделать отопластику. поделитесь отзывами

Деается легко и просто, я делала под местной анастезией.

В Питерском ЛОР-НИИ.

За ушной раковиной разрез, шва не видно.

Гость
#5
гозть

а что это?

Исправление лопоухости.

Я
#6

я сделала, еще месяца не прошло со дня операции, не вижу пока какой разрез за ушами, уши еще не совсем "отошли от головы"...все равно это стоило того

Настя
#8

Я сделала 16 июля 2011 года. В центре регенерации Женес (Москва). Моим хирургом был Максим Александрович Осин (очень хороший врач и человек). Для меня оказалось все не так просто, как это писали на форумах. Но я не жалею, что решилась на операцию.

Автор
#12

а сколько стоили ваши операции? просто для сравнения)

Настя
#13

Моя стоила 60000 рублей

#14

Я сделала пол года назад, счастливая:))))

Ушки идеальны) Операция стоила 6000грн

Больно только когда укол делают, и когда укол начинает отходить после операции,

Ivanka
#15

мне ушки папины достались и с детства мечтала сделать операцию. Как только родители приняли мое решение, то сами помогли найти хирурга и поддержали мое решение. Оперировал Сергей Владимирович Свиридов.Ушки сейчас красивые, смотрятся естественно, а чувствую себя более раскованно и уверенно.

Гость
#16

Ну реабилитация не из приятных конечно, но так все хорошо, результат отличный, конечно это немало уверенности в себе добавляет) рубцов не видно если что. Я делала у Гущиной Анастасии Олеговны, классный врач, работает сейчас в клинике Эталон, так что если надумаете, прям рекомендую.

Гость
#17

да отличная операция, не страшная и не сложная) единственное там действительно нужно строго соблюдать все рекомендации, повязку носить, чтобы обратно ушки не вернулись)) но если все четко сделано и реабилитация также прошла, то все, результат на всю жизнь, красивые прически, сережки и остальные 33 удовольствия)) так что рекомендую однозначно) я оперировалась у Мустфаева Э.Р., глядя на меня младшая сестра с такими же ушками тоже записалась на консультацию вот))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: