Гость
Статьи
Кто-нибудь слышал о …

Кто-нибудь слышал о таком проекте

Девчонки, привет! Кто-нибудь слышал о проекте оморфия? Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями. Выигрывал ли там кто-то из вас?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

о морфии? да, победитель получает вечный кайф.

Гость
#2

думаю там все честно, поскольку это популярная практика, это же реклама для врачей. Единственное, я бы не хотела попасть просто к кому-то, только если целенаправленно подавать заявку на какого-то врача. Но шансы конечно не такие большие) мне кажется это больше для тех, кто хочет, но не сильно расстроится, если не выйдет прооперироваться. Я лично выбрала для себя другой вариант и просто ждала пока акция будет на нужную мне операцию у нужного хирурга) в итоге сделала грудь чуть больше чем за 100 тысяч у Мустафаева Эльдара Рашидовича. В проект не хотелось, не хотелось сниматься к тому же.. в общем каждому свое, но если ничего не смущает, то конечно надо попробовать

#3
Гость

думаю там все честно, поскольку это популярная практика, это же реклама для врачей. Единственное, я бы не хотела попасть просто к кому-то, только если целенаправленно подавать заявку на какого-то врача. Но шансы конечно не такие большие) мне кажется это больше для тех, кто хочет, но не сильно расстроится, если не выйдет прооперироваться. Я лично выбрала для себя другой вариант и просто ждала пока акция будет на нужную мне операцию у нужного хирурга) в итоге сделала грудь чуть больше чем за 100 тысяч у Мустафаева Эльдара Рашидовича. В проект не хотелось, не хотелось сниматься к тому же.. в общем каждому свое, но если ничего не смущает, то конечно надо попробовать

Ну я вот все таки зарегистрировалась и там можно выбрать акцию именно у кого врача, к которому ты хочешь. Если она конечно будет. Да, меня тоже немного смущает этот моментс фото. Я по натуре стеснительная, но понятно, что за спасибо никто не будет делать. Да и стеснительность больше из-за внешности, если б выиграла операцию, хоть сотню фото выложила бы😄
Вы молодец, взяли всё в свои руки и не ждали чуда)
Надеюсь довольны результатом)
Я бы тоже хотела не ждать, а сделать, например, в рассрочку. К сожалению гражданство пока не позволяет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема