Гость
Статьи
Зачем хирурги делают …

Зачем хирурги делают гиперкоррекцию кончика носа?

Зачем врачи задирают нос во время ринопластики ? Ведь он может не опуститься, и нос будет выглядеть как у хрюшки
#ринопластика

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, идущие на ринопластику хотят вызгядить как свинья. Хрю-хрю-нах..й.

Гость
#2

Блевать тянет, когда себя в зеркало видешь со свиным рылом, сифозника?

Автор
#3
Гость

Потому что, идущие на ринопластику хотят вызгядить как свинья. Хрю-хрю-нах..й.

Ну нет, многие просят чтобы не задирали. Но врачи все равно

Гость
#4

Да какая разница; пришла натаха, говорит, что хочет культю вмесо носа, чтоб как у майкла джексона.

Гость
#5

Потому что не умеют нормально крепить хрящи кончика, он съезжает за год, поэтому задирают с расчетом на сползание.
Это косячная старая американская техника.
Но многие хирурги научились только так.
Еще такие любят срубать спинку под ноль, низкая спинка, как у умственно отсталых. Они думают, что это няшно.

Автор
#6
Гость

Блевать тянет, когда себя в зеркало видешь со свиным рылом, сифозника?

Так давайте вы лучше не будете ничего писать..
Я жду адекватных ответов. А не ваш льющий понос из не закрывающегося рта!

Гость
#7

Спика и ее хирурги так косячат.

Гость
#8

Нормальные хирурги сразу делают, как надо.
Кончик может казаться ниже из-за отека, но сразу после снятия гипса именно то, что будет через год.

Автор
#9
Гость

Потому что не умеют нормально крепить хрящи кончика, он съезжает за год, поэтому задирают с расчетом на сползание.
Это косячная старая американская техника.
Но многие хирурги научились только так.
Еще такие любят срубать спинку под ноль, низкая спинка, как у умственно отсталых. Они думают, что это няшно.

🧐 хм возможно
Но в то время они могут ошибиться и например сильно затянуть связки...
Что нос вообще не опустится прям

Гость
#10
Гость

Потому что не умеют нормально крепить хрящи кончика, он съезжает за год, поэтому задирают с расчетом на сползание.
Это косячная старая американская техника.
Но многие хирурги научились только так.
Еще такие любят срубать спинку под ноль, низкая спинка, как у умственно отсталых. Они думают, что это няшно.

Автору краил лицо коновал в подвале, на нормального она не наклпила. Да, и какой адекватный человек захочет нос как у больного сифилисом.

Автор
#11
Гость

Автору краил лицо коновал в подвале, на нормального она не наклпила. Да, и какой адекватный человек захочет нос как у больного сифилисом.

Детский сад ей богу 🥱

Автор
#12
Гость

Нормальные хирурги сразу делают, как надо.
Кончик может казаться ниже из-за отека, но сразу после снятия гипса именно то, что будет через год.

Разве?
Он же меняют форму в течение года

#13
Гость

Автору краил лицо коновал в подвале, на нормального она не наклпила. Да, и какой адекватный человек захочет нос как у больного сифилисом.

даа, еще такой нос после пересадки лица, когда человек попадает в аварию, делают. Как у майкла джексона

Гость
#14
Автор

Разве?
Он же меняют форму в течение года

То, что сделано на операционном столе, то и будет.
Форму видно во время снятия гипса, первые 1-2 минуты, пока отек не начался.
Это в идеале.
Разумеется, могут быть косяки в технике.
Тогда может быть всякое гов.но.
Кончик повиснет, деформация клюв попугая, рубцы нарастут, остеотомия кривая вылезет.
Но если косяк виден уже во время снятия гипса, то скорее всего, он никуда не денется.
Поэтому для оценки нужно видеть 50-100 носов от одного хирурга до-и через год после.
Чтобы понять почерк, есть ли системные ошибки.

Гость
#15

Любую пластику делают так, чтобы была видна дорогостоящая операция - нос, губы, грудь и т.п.

#17

Лизе Боярской с носом накосячили

Инна
#18

Кто это вам нос задрал мне прямо интересно, что за хирург) Какой запрос у вас был такой нос и должны сделать)) Я делала у Бадака во Фрауклиник, сделал идеально, так как мне и надо было. И вообще ничего ни какой кончик не задирал он мне 😀 У них кстати сейчас там есть онлайн консультация, можно все эти вопросы онлайн задать хирургам👍

Гость
#19

Если доктор нормальный, адекватный, не игнорит вас на консультации, не просто конвейером принимает, то он обязательно прислушается и не будет делать вздернутый нос. Хороший хирург ринопласт в Москве - Гончарова И.А. (цпх Эталон), моделирует нос вместе с вами на планшете и без косяков оперирует.

Лиана
#20

не знаю, мне не нравится, когда гелем и подбородок делают и нос меняют

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: