Гость
Статьи
После блефаропластики …

После блефаропластики скукоженная кожа век

У меня азиатская внешность, были сильно нависшие веки, после верхней блефаропластики лишняя ушла, но хирург урезал слишком много - в итоге веки долго не закрывались, ночью спала с полузакрытыми глазами, безумно болели и сушило несмотря на капли. Поэтому я постепенно разминала и силой растягивая веки вниз около месяца. Кожа век в итоге стала вся скукоженная в мелких складках как старческая, утратившая объем и гладкость, и так уже два года. Кремы для век ситуацию не решили. Может у кого было подобное или знает, как исправить такой косяк? #блефаропластика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Меньше надо было ерундой страдать.

Гость
#2
Анна

Меньше надо было ерундой страдать.

Ерундой страдаете Вы когда отвечаете бред на тему, где пользы с Вас ноль.

Гость
#3

вам по-хорошему надо к хирургу другому или хотя бы к косметологу идти. Но вообще странно как-то, может у вас просто момент резкого старения совпал с этим периодом? У меня приятельница делала у Валентины Кравцевич, именно во такую как у вас пластику, не просто омолаживающую, таких последствий не было. А у меня то что вы описываете появилось просто само по себе с возрастом. В любом случае лишнюю кожу ну никак не уберешь, только если срезать и с помощью косметологии, я теперь и я буду делать операцию, но уже в рамках омоложения, у меня европейское веко. Проконсультируйтесь с врачом хорошим и вам все расскажут.

гость
#4

Вам однозначно на консультацию к другому хирургу, здесь не видя вас врятли дадут дельный совет. Я делала блефаропластику у Владимира Зленко, результат хороший без неприятных сюрпризов после.

Марина
#5

Сочувствую, что так неудачно все получилось. Конечно, никто не застрахован от такого, но если оперироваться у опытного врача, то вероятность ошибок стремится к нулю. Я два года назад веки делала у Александра Грудько, а в этом году сестра у него же оперировалась. Все идеально, нареканий нет. В вашем случае, наверное, только какую-то коррекцию делать, попробуйте проконсультироваться.

Гость
#6
Гость

вам по-хорошему надо к хирургу другому или хотя бы к косметологу идти. Но вообще странно как-то, может у вас просто момент резкого старения совпал с этим периодом? У меня приятельница делала у Валентины Кравцевич, именно во такую как у вас пластику, не просто омолаживающую, таких последствий не было. А у меня то что вы описываете появилось просто само по себе с возрастом. В любом случае лишнюю кожу ну никак не уберешь, только если срезать и с помощью косметологии, я теперь и я буду делать операцию, но уже в рамках омоложения, у меня европейское веко. Проконсультируйтесь с врачом хорошим и вам все расскажут.

Хороший доктор, я у нее переделывала грудь и верхнюю блефаро делала, все за один наркоз.

Маринка
#7

Обратитесь к хорошему хирургу на конлсультацию, возможно просто вам не повезло с врачом(( Не утверждаю Но сейчас много самозванцев увы( Знаю точно во Фрауклиник можно онлайн проконсультироваться и в дальнейшем исправить "ошибку врачебную". Там Егорова по блефаропластике отлично оперирует, ну и соответственно помощь сможет.

Ольга
#8

Да, это реальная проблема, даже не знаю что и посоветовать... Многое зависит от опыта и профессионализма врача, никому не пожелаешь нарваться на непрофессионала. Я делала пластику век у Годяцкого, очень хорошо сделал. Но я искала очень долго, смотрела фото работ. Вот тут образцы есть https://www.dr-god.ru

Гость
#9

сложная ситуация, единственное что могу посоветовать это пойти к хорошему хирургу на консультацию, и понять, можно это исправить повторной пластикой или косметологическими процедурами… но что-то сделать можно 100%. По повторкам могу посоветовать Мустафаева Э.Р.

Людмила
#10

Я тоже блефаропластику верхних век сделала, мажу гелем Блефаровит, все ок с кожей. Он содержит гиалуронку, витамин Е, масла, очень легкий.

Гость
#11

На сколько мм примерно вы растяули таким образом кожу?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: